Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Árbitro LPB

Diogo Morais

1119

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Ovarense 63 - 42 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Clube Futebol Os Marialvas Ginásio Figueirense vs SC Beira-Mar 72 - 44 Árbitro Principal
15/05/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 95 - 86 Árbitro Auxiliar 2
01/05/2022 17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Maia Basket 0 - 0 Árbitro Principal
30/04/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Imortal LUZiGÁS 71 - 70 Árbitro Auxiliar 2
25/04/2022 17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs UAA Aroso VIDROGAIA 48 - 38 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

1119
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Árbitro LPB 42
2020/2021 AB Coimbra Árbitro LPB 29
2019/2020 AB Coimbra Árbitro LPB 35
2018/2019 AB Coimbra Árbitro LPB 51
2017/2018 AB Coimbra Árbitro LPB 45
2016/2017 AB Coimbra Árbitro Nac.1.ª Categoria 70
2015/2016 AB Coimbra Árbitro Nac.1.ª Categoria 63
2014/2015 AB Coimbra Árbitro Nac.1.ª Categoria 55
2013/2014 AB Coimbra Árbitro Nac.1.ª Categoria 63
2012/2013 AB Coimbra Árbitro Nac.1.ª Categoria 78
2011/2012 AB Coimbra Árbitro Nac.1.ª Categoria 75
2010/2011 AB Coimbra Árbitro Nac.1.ª Categoria 77
2009/2010 AB Coimbra Árbitro Nac. 2.ª Categoria 82
2008/2009 AB Coimbra Árbitro Nac. 2.ª Categoria 80
2007/2008 AB Coimbra Árbitro Regional 93
2006/2007 AB Coimbra Árbitro Regional 83
2005/2006 AB Coimbra Árbitro Regional 73
2004/2005 AB Coimbra Árbitro Estagiário 24
2001/2002 AB Coimbra Árbitro Estagiário -

Nome completo

Diogo Filipe da Silva Morais

Filiado

110

Data de Nascimento

22/07/1986

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro LPB

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2001/2002
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Ovarense 63 - 42 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Clube Futebol Os Marialvas Ginásio Figueirense vs SC Beira-Mar 72 - 44 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 95 - 86 Árbitro Auxiliar 2
17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Maia Basket 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Imortal LUZiGÁS 71 - 70 Árbitro Auxiliar 2
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs UAA Aroso VIDROGAIA 48 - 38 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Vitória SC 101 - 93 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 94 - 83 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sporting CP 69 - 66 Árbitro Auxiliar 2
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Maia Basket 79 - 86 Árbitro Principal
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Ovarense GAVEX 95 - 91 Árbitro Auxiliar 1
17:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs Alenquer Basket Clube 73 - 26 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Imortal LUZiGÁS 79 - 92 Árbitro Auxiliar 1
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Queluz ONossoPrego Sub23 83 - 73 Árbitro Principal
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Illiabum Clube 82 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs AD Vagos 46 - 53 Árbitro Principal
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs SL Benfica 70 - 77 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Portimonense S. Clube 94 - 28 Árbitro Principal
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Illiabum Clube 89 - 63 Árbitro Auxiliar 2
17:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs UD Oliveirense 89 - 91 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho Unidos Farmácia Moderna vs Académica/Hospital da Luz 71 - 37 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs Sportiva AZORISHOTELS 66 - 84 Árbitro Principal
21:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Académica EFAPEL 75 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Guarda Up 113 - 57 Árbitro Principal
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Ovarense GAVEX 80 - 62 Árbitro Auxiliar 2
21:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs UD Oliveirense 76 - 70 Árbitro Auxiliar 2
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs FC Porto 66 - 99 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs SL Benfica 70 - 102 Árbitro Auxiliar 2
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Henrique Miranda Sporting CP vs Ovarense GAVEX 94 - 63 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs FC Porto 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CAB Madeira SAD 84 - 98 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs ADS Grifagem J.Pedro 89 - 94 Árbitro Principal
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs ADG 52 - 92 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs Vitória SC 99 - 62 Árbitro Auxiliar 2
20:15 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs Esgueira AVEIRO OLI 63 - 80 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs SC Coimbrões 84 - 80 Árbitro Principal
20:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Porto 60 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs CAB Madeira SAD 69 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Ovarense GAVEX 81 - 82 Árbitro Auxiliar 2
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs CDEFF 72 - 77 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Imortal LUZiGÁS 67 - 76 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Jogos Apresentação Masculino Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs UD Oliveirense 0 - 0 Árbitro Principal
loading icon