Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Árbitro Associação

Carla Fontes

99

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 15:00 Campeonato Regional Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs SC Lusitânia SUB 14 0 - 0 Operador 24"
05/06/2022 09:30 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs AJCOD 24 - 35 Operador 24"
05/06/2022 10:30 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD vs Micaelense BC 26 - 18 Cronometrista
03/06/2022 20:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 40 - 62 Marcador
31/05/2022 20:30 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC A vs AAUA/CDSC B 69 - 29 Marcador
30/05/2022 20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva - Sen vs AAUA/CDSC 74 - 32 Marcador
TOTAIS

jogos

99
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB São Miguel Árbitro Associação 77
2018/2019 AB São Miguel Árbitro Associação 22
2017/2018 AB São Miguel Árbitro Estagiário -

Nome completo

Carla Patricia Faustinho Pimentel Fontes

Filiado

1100

Data de Nascimento

24/01/1985

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Regional Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs SC Lusitânia SUB 14 0 - 0 Operador 24"
09:30 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs AJCOD 24 - 35 Operador 24"
10:30 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD vs Micaelense BC 26 - 18 Cronometrista
20:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 40 - 62 Marcador
20:30 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC A vs AAUA/CDSC B 69 - 29 Marcador
20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva - Sen vs AAUA/CDSC 74 - 32 Marcador
19:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs AJCOD 21 - 22 Cronometrista
18:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD vs União Sportiva A 23 - 28 Operador 24"
20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs União Sportiva - Sen 23 - 93 Cronometrista
19:15 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 0 - 0 Cronometrista
10:00 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 14 F vs AJCOD 44 - 55 Marcador
09:15 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 14 F vs Fayal Sport Sub 14 F 57 - 23 Operador 24"
21:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 18 - 21 Cronometrista
20:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 29 - 26 Marcador
19:00 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC B vs AAUA/CDSC A 37 - 62 Marcador
20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AAUA/CDSC vs União Sportiva - Sen 38 - 84 Operador 24"
15:30 Competições - Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 19 - 29 Marcador
16:30 Competições - Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 16 - 33 Marcador
17:30 Competições - Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 43 - 27 Operador 24"
18:30 Competições - Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 24 - 21 Marcador
19:30 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 26 - 28 Cronometrista
20:30 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 37 - 23 Operador 24"
20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva - Sen vs Micaelense BC 87 - 34 Marcador
10:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs BOA VIAGEM SUB 19 F 0 - 0 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 72 - 52 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Quinta dos Lombos 0 - 0 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Quinta dos Lombos 73 - 61 Marcador Auxiliar
14:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa VITORINOS SEN M vs União Sportiva - Sen 31 - 70 Operador 24"
10:30 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs União Sportiva 22 - 43 Marcador
16:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs AAUA/CDSC 66 - 32 Marcador
09:30 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs Micaelense BC 25 - 12 Operador 24"
19:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC vs VITORINOS SEN M 51 - 72 Cronometrista
21:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs União Sportiva - Sen 33 - 83 Marcador
16:45 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs Micaelense BC 38 - 6 Cronometrista
17:45 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs União Sportiva 8 - 46 Operador 24"
13:30 Competições - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira SELEÇÃO ABIT SUB 16 M vs AB São Miguel 75 - 40 Marcador
18:15 Competições - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs União Sportiva 12 - 79 Cronometrista
11:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva vs BOA VIAGEM SUB 19 F 59 - 51 Operador 24"
16:15 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa SC Lusitânia SUB 18 vs AJCOD 68 - 23 Cronometrista
09:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira Clube Ana Sub 19 A vs Fayal Sport Sub 19 42 - 86 Marcador
14:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva vs Clube Ana Sub 19 A 103 - 32 Marcador
16:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira BOA VIAGEM SUB 19 F vs Fayal Sport Sub 19 79 - 36 Operador 24"
11:00 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A vs SC Lusitânia SUB 18 29 - 84 Operador 24"
21:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva vs Fayal Sport Sub 19 74 - 35 Marcador
21:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs União Sportiva - Sen 22 - 41 Operador 24"
20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva - Sen vs Micaelense BC 40 - 9 Operador 24"
19:30 Competições - Sub-14 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs Micaelense BC 77 - 33 Cronometrista
09:30 Competições - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa SELEÇÃO ABIT SUB 14 M vs AB São Miguel 95 - 27 Operador 24"
18:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC vs Micaelense BC 31 - 35 Operador 24"
17:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs AAUA/CDSC 27 - 26 Marcador
19:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 66 - 65 Marcador
20:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Guifões SC 107 - 54 Marcador
17:00 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A vs AJCOD 40 - 60 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs SL Benfica 66 - 71 Marcador
09:15 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 37 - 68 Operador 24"
19:30 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD B vs AJCOD A 37 - 94 Marcador
10:15 Competições - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD A 61 - 23 Operador 24"
09:30 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs União Sportiva 3 - 78 Cronometrista
11:30 Competições - Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD vs União Sportiva 26 - 56 Cronometrista
11:20 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC vs União Sportiva - Sen 29 - 113 Cronometrista
15:00 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD A vs União Sportiva 35 - 41 Operador 24"
19:00 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 53 - 71 Marcador
19:30 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 9 - 103 Cronometrista
17:30 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD 123 - 18 Operador 24"
14:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Vitória SC 48 - 57 Marcador
16:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 45 - 57 Cronometrista
12:00 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs Micaelense BC 64 - 22 Operador 24"
10:30 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva B 115 - 23 Cronometrista
17:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs AAUA/CDSC 61 - 52 Marcador
15:00 Competições - Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD 38 - 47 Operador 24"
19:30 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 106 - 26 Cronometrista
17:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva - Sen vs Micaelense BC 83 - 42 Operador 24"
11:15 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva B 11 - 125 Cronometrista
09:15 Competições - Sub-14 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 46 - 27 Marcador
11:00 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD B vs União Sportiva 6 - 104 Marcador
09:00 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD A vs Micaelense BC 79 - 8 Operador 24"
14:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 57 - 35 Cronometrista
loading icon