Imagem perfil atleta
Pt

AB Bragança

Árbitro Estagiário

Guilherme Pereira

80

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22/05/2022 16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs CP Natação/Imopartner B 23 - 68 Árbitro Auxiliar 1
22/05/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs ADCE Diogo Cão A 30 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21/05/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CBP 2012 A 58 - 63 Árbitro Auxiliar 1
21/05/2022 20:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Galitos/PIZZARTE 41 - 67 Árbitro Auxiliar 1
20/05/2022 22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CAA Salesianos B 38 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 09:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs BC Gaia 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

80
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Bragança Árbitro Estagiário 60
2020/2021 AB Bragança Árbitro Associação -
2019/2020 AB Bragança Árbitro Associação 5
2018/2019 AB Bragança Árbitro Associação 15
2017/2018 AB Bragança Árbitro Estagiário -

Nome completo

Guilherme Dias da Rocha Pereira

Filiado

1108

Data de Nascimento

20/09/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Bragança
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs CP Natação/Imopartner B 23 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs ADCE Diogo Cão A 30 - 70 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CBP 2012 A 58 - 63 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Galitos/PIZZARTE 41 - 67 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CAA Salesianos B 38 - 53 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs BC Gaia 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Guifões SC 53 - 31 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs FidesGondobasket B 29 - 40 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão do Viso UAA Aroso vs BC Limiense 60 - 66 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Ovarense 36 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CTM Vila Pouca de Aguiar 96 - 23 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs Estrelas Brigantinas 0 - 20 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Maia Basket 34 - 46 Árbitro Principal
09:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça B vs BC Gaia 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Sanjoanense 72 - 11 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs USC Paredes 58 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs SC Beira-Mar 64 - 38 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CLIP Teams 41 - 53 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CP Natação/Imopartner 41 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 64 - 33 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs AC Alfenense 48 - 42 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC 2 vs USC Paredes 72 - 29 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Club 5Basket 43 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Oliveirense 62 - 48 Árbitro Principal
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Juvemaia ACDC Sub23 85 - 42 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs ASSCR Gumirães 65 - 59 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CLIP Teams 18 - 66 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CP Natação/Imopartner 43 - 41 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Maia Basket 58 - 63 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs GD Bolacesto 99 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs CLIP Teams 62 - 65 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 30 - 81 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs BC Gaia 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs UAA Aroso 66 - 20 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs CLIP Teams 48 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs FidesGondobasket A 64 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GD Bolacesto 34 - 60 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Porto 43 - 70 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs Juvemaia ACDC 29 - 72 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs CDC J. Pacense 73 - 38 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs NCR Valongo B 56 - 22 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs AC Alfenense 58 - 45 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SCC/Horto Circunvalação 58 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs CDC J. Pacense 71 - 43 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket 62 - 93 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs GD Bolacesto 42 - 75 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CD José Régio 77 - 31 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Club 5Basket 86 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs CDJR 40 - 70 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Basket Club de Vila Real 61 - 37 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs UAA Aroso B 28 - 86 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Brandoense 63 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Esgueira 60 - 65 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CLIP Teams 72 - 66 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC 2 vs Club 5Basket B 71 - 26 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Coimbrões/O Alfaiate A 45 - 78 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 56 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Club 5Basket 5 - 94 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Juventude Pacense 41 - 72 Operador 24"
loading icon