Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Oficial Mesa Federação

Catarina Baptista

74

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 09:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs União Sportiva 66 - 48 Cronometrista
29/05/2022 11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Sanjoanense vs CLIP Teams 59 - 62 Operador 24"
22/05/2022 14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA B vs Guarda Basket 75 - 25 Marcador
08/05/2022 16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs FC Barreirense 52 - 84 Marcador
01/05/2022 18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Tubarões JúpiterPotencial 29 - 78 Marcador
30/04/2022 16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Queluz 83 - 43 Marcador
TOTAIS

jogos

74
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Oficial Mesa Federação 51
2020/2021 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 7
2019/2020 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 13
2013/2014 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 3
2012/2013 AB Castelo Branco Árbitro Estagiário -

Nome completo

Catarina Lopes Belo Baptista

Filiado

1113

Data de Nascimento

23/01/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs União Sportiva 66 - 48 Cronometrista
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Sanjoanense vs CLIP Teams 59 - 62 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA B vs Guarda Basket 75 - 25 Marcador
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs FC Barreirense 52 - 84 Marcador
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Tubarões JúpiterPotencial 29 - 78 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Queluz 83 - 43 Marcador
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Carnide Clube 78 - 63 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Santarém BC 72 - 58 Operador 24"
18:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Belenenses 57 - 62 Cronometrista
17:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs Alenquer Basket Clube 73 - 26 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Queluz ONossoPrego Sub23 83 - 73 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs CB Fundão 68 - 34 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs FC Barreirense 54 - 42 Operador 24"
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SL Benfica 29 - 103 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Scalipus CS 50 - 70 Marcador
17:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Os Pimpões 58 - 71 Marcador
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Portimonense S. Clube 39 - 73 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ASSCR Gumirães 46 - 56 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Odivelas Basket 63 - 57 Operador 24"
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SL Benfica 68 - 73 Operador 24"
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Scalipus CS 36 - 77 Cronometrista
17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs SEIXAL / AUTO VITALINO 70 - 73 Marcador
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Seixal Superveda 79 - 50 Cronometrista
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Sporting CP 43 - 58 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs AR Amarense 70 - 25 Operador 24"
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Salesianos de Évora 92 - 35 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CDTN OAB 65 - 39 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs ABA IPCB 47 - 69 Cronometrista
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal Proença-a-Nova ABA vs ASSCR Gumirães 60 - 47 Operador 24"
20:45 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 54 - 78 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Ginásio Figueirense 70 - 43 Operador 24"
16:15 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Académica/Hospital da Luz 30 - 99 Marcador
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Guarda UP C 84 - 54 Cronometrista
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA A vs CDC/APA/AAUBI 28 - 89 Cronometrista
21:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs ABA A 67 - 63 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Unidos 27 - 70 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA A vs Guarda UP 14 - 79 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Sampaense Basket 64 - 32 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Olivais FC 46 - 77 Marcador
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CDC AAUBI 79 - 75 Cronometrista
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Olivais FC 73 - 63 Operador 24"
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs ADG 52 - 92 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Guarda UP 36 - 69 Marcador
21:00 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CNT Ponte Sor 56 - 69 Cronometrista
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Stella Maris Profresco 69 - 57 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 60 - 56 Cronometrista
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Maia Basket 64 - 61 Operador 24"
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Unidos 82 - 29 Marcador
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs NDA Pombal 41 - 100 Operador 24"
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs União Leiria Basquetebol 69 - 73 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Guarda Basket Nacex 107 - 40 Cronometrista
loading icon