Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Federação

Inês Silva

133

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/06/2022 20:15 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Guarda UP CARM 88 - 55 Operador 24"
01/06/2022 21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Clube dos Galitos 63 - 49 Marcador
29/05/2022 16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guarda UP 77 - 26 Cronometrista
22/05/2022 18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Sporting Figueirense 16 - 69 Operador 24"
20/05/2022 20:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 64 - 64 Marcador
04/05/2022 21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 70 - 48 Marcador
TOTAIS

jogos

133
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 52
2020/2021 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 14
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 33
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 8
2012/2013 AB Coimbra Árbitro Associação 21
2011/2012 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 5

Nome completo

Inês Gomes da Silva

Filiado

1117

Data de Nascimento

07/08/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:15 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Guarda UP CARM 88 - 55 Operador 24"
21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Clube dos Galitos 63 - 49 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guarda UP 77 - 26 Cronometrista
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Sporting Figueirense 16 - 69 Operador 24"
20:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sampaense Basket 64 - 64 Marcador
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 70 - 48 Marcador
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Monção BC 65 - 57 Operador 24"
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 70 - 78 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs CDEFF 55 - 62 Cronometrista
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Basquete de Barcelos 61 - 59 Cronometrista
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Sport Clube Maria Fonte 60 - 54 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs SIMECQ 64 - 72 Cronometrista
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs SC Beira-Mar 68 - 70 Operador 24"
21:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Club Sport Marítimo/CAB 52 - 60 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs AR Amarense 64 - 26 Cronometrista
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guarda Basket Nacex 124 - 32 Cronometrista
17:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Sport Clube Maria Fonte 94 - 47 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Queluz CONSILCAR 98 - 76 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Desportivo Lousanense 107 - 44 Cronometrista
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ASSCR Gumirães 91 - 36 Operador 24"
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs FC Vizela 70 - 52 Operador 24"
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Olivais FC 93 - 25 Marcador
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica/Hospital da Luz vs Vagos 41 - 68 Cronometrista
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs GiCA ISOLPAV 66 - 57 Operador 24"
19:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs GDAS 64 - 84 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho Casino Ginásio vs Olivais ABTF Betão 59 - 65 Operador 24"
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs CLIP Teams GD BPI 58 - 51 Marcador
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão dos Pereiros Académica/Hospital da Luz vs União Leiria Basquetebol 103 - 36 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Ovarense Sub23 85 - 43 Cronometrista
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs União Leiria Basquetebol 57 - 29 Marcador
11:45 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ABA 82 - 40 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Guarda Basket Nacex 92 - 52 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Guarda Up 68 - 61 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs GiCA ISOLPAV 73 - 56 Operador 24"
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho Casino Ginásio vs Ovarense Sub23 66 - 47 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão dos Pereiros Académica/Hospital da Luz vs BC Lis 97 - 38 Marcador Auxiliar
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 61 - 72 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Sport Club Conimbricense 65 - 74 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Desportivo Lousanense 102 - 42 Operador 24"
11:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs Basquetebol Condeixa 56 - 33 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Olivais FC B 130 - 22 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Ovarense 66 - 58 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Guarda Basket Nacex 69 - 38 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica Sub23 vs AD Vagos 56 - 82 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs ADS Nacex 84 - 80 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ASSCR Gumirães 64 - 41 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica vs NDA Pombal 67 - 53 Cronometrista
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs Académica/Hospital da Luz 46 - 75 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs SC Beira-Mar 91 - 73 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Galitos AVEIRO 69 - 111 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 62 - 50 Cronometrista
16:00 Jogos Apresentação Masculino Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs UD Oliveirense 0 - 0 Marcador
loading icon