Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Carla Oliveira

342

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/06/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs SC Vasco da Gama B 65 - 61 Cronometrista
09/06/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs CD Aves 1930 34 - 39 Cronometrista
09/06/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CLIP Teams 38 - 39 Marcador
07/06/2024 21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Guifões SC B 52 - 62 Marcador
02/06/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Club 5Basket 37 - 30 Marcador
02/06/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs FC Gaia B 36 - 49 Cronometrista
TOTAIS

jogos

342
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 81
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 95
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 90
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 12
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 46
2010/2011 AB Porto Comissário/Observador 11
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 7

Nome completo

Carla Susana Teixeira Oliveira

Filiado

1130

Data de Nascimento

15/08/1980

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs SC Vasco da Gama B 65 - 61 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs CD Aves 1930 34 - 39 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CLIP Teams 38 - 39 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Guifões SC B 52 - 62 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Club 5Basket 37 - 30 Marcador
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs FC Gaia B 36 - 49 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs ADCE Diogo Cão 73 - 45 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Guifões SC B 50 - 52 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs UAA Aroso B 50 - 65 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC C vs GD Bolacesto B 45 - 89 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GD Bolacesto 52 - 82 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs UAA Aroso C 34 - 54 Marcador
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Basket Clube de Gaia 86 - 57 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs SC Vasco da Gama B 50 - 46 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs SC Coimbrões B 66 - 42 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs SC Coimbrões C 25 - 56 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GD Bolacesto "A" 55 - 53 Cronometrista
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Olivais FC 68 - 60 Marcador
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Galitos ENAT 82 - 55 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso Coimbrões Basquete Sub22 vs Académica 60 - 50 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs Basquete de Barcelos 47 - 40 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação B vs CD José Régio 55 - 33 Cronometrista
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs GD Bolacesto 38 - 26 Marcador
09:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Guifões SC A 55 - 44 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Oliveirense 58 - 71 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs GDAS 61 - 17 Marcador
21:45 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Sporting Figueirense 72 - 88 Operador 24"
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs UAA Aroso 43 - 60 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CDC J. Pacense 28 - 57 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs Beira-Mar 69 - 51 Cronometrista
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Atómicos 49 - 39 Marcador
21:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão da Bela NCR Valongo vs Juvemaia-ACDC 43 - 53 Operador 24"
18:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CD Gumirães 83 - 43 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs USCP/Cotton Cocoon 74 - 13 Marcador
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs ESGUEIRA OLI 52 - 48 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CDC J. Pacense 54 - 12 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs AC Alfenense 63 - 50 Marcador
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Guifões SC A vs CLIP Teams 37 - 74 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Mun. Guifões (L2) Académico C /Ribadouro vs Guifões SC C 54 - 59 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro Basket Clube de Gaia vs FC Porto 2 57 - 62 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Maia BC A 66 - 58 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs CD Póvoa B 41 - 70 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Club 5Basket / INTENTION 67 - 47 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Guifões SC B 38 - 51 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs CLIP Teams 54 - 60 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs GD Bolacesto 59 - 39 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs GDB Leça 46 - 52 Cronometrista
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs GDB Leça Sub23 76 - 58 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs Maia BC A 65 - 71 Operador 24"
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs SC Vasco da Gama Sub23 46 - 106 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs Guifões SC A 56 - 74 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs FC Porto 1 65 - 72 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs UAA Aroso B 46 - 57 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs UAA Aroso 62 - 66 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GD Bolacesto 41 - 81 Marcador
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CBP 2012 94 - 59 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CLIP Teams 79 - 66 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Club 5Basket 15 - 69 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs AD Sanjoanense Sub22 40 - 52 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Club 5Basket 57 - 47 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação vs FidesGondobasket A 54 - 48 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Ovarense Internutri 40 - 49 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CD Póvoa A 58 - 33 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Ermesinde NCR Valongo vs CBP 2012 A 53 - 40 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs UAA Aroso A 50 - 46 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Juvemaia ACDC 55 - 56 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs GDB Leça Sub23 90 - 91 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FidesGondobasket A 62 - 39 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CD Póvoa B 67 - 53 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Club 5Basket 43 - 68 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs SC Vasco da Gama B 40 - 87 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs SC Vasco da Gama B 76 - 62 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD José Régio 149 - 9 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs Club 5Basket B 47 - 65 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Basket Clube de Gaia 98 - 22 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa A 34 - 46 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Guifões SC A 52 - 69 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs SC Vasco da Gama 73 - 41 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs CD Póvoa A 71 - 18 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs GD Bolacesto 57 - 42 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Guifões SC 39 - 23 Marcador
loading icon