Imagem perfil atleta
Pt

AB Viseu

Árbitro Associação

Susana Santos

33

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/05/2022 21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 20 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14/05/2022 15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Sampaense Basket 57 - 55 Cronometrista
07/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Guifões SC 27 - 46 Árbitro Principal
01/05/2022 16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Académico FC 51 - 48 Árbitro Auxiliar 1
23/04/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs GDAS 41 - 27 Árbitro Principal
20/03/2022 17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs NDA Pombal 46 - 122 Operador 24"
TOTAIS

jogos

33
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Viseu Árbitro Associação 22
2019/2020 AB Viseu Oficial Mesa Associação 4
2003/2004 AB Viseu Oficial Mesa Regional 7
2002/2003 AB Viseu Árbitro Jovem -
2001/2002 AB Viseu Árbitro Jovem -
2000/2001 AB Viseu Oficial Mesa Regional -
1999/2000 AB Viseu Oficial Mesa Regional -
1998/1999 AB Viseu Oficial Mesa Regional -
1997/1998 AB Viseu Oficial Mesa Regional -
1996/1997 AB Viseu Oficial Mesa Regional -
1995/1996 AB Viseu Árbitro Regional -
1994/1995 AB Viseu Árbitro Regional -

Nome completo

Susana Maria Rodrigues dos Santos

Filiado

1132

Data de Nascimento

24/04/1978

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Viseu
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 20 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Sampaense Basket 57 - 55 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Guifões SC 27 - 46 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Académico FC 51 - 48 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs GDAS 41 - 27 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs NDA Pombal 46 - 122 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs Guarda UP 69 - 36 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs SC Marinhense 54 - 33 Cronometrista
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sanjoanense 25 - 86 Cronometrista
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs ADCE Diogo Cão 21 - 89 Operador 24"
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Vitória SC 28 - 67 Cronometrista
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs União Leiria Basquetebol 53 - 52 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Académica/Hospital da Luz 83 - 21 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Sampaense Basket 35 - 65 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs Stella Maris 54 - 28 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs CDC/APA/AAUBI 57 - 39 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Desportivo Lousanense 59 - 49 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Unidos 20 - 0 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs Olivais FC 77 - 46 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs Unidos Farmácia Moderna 25 - 88 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs CD Tondela 35 - 71 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs NDA Pombal 43 - 62 Cronometrista
loading icon