Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Daniel Paiva

2342

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Guifões SC vs Club 5Basket 74 - 31 Cronometrista
18/06/2022 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 CD Póvoa vs Coimbrões/CimaRent 11 - 67 Operador 24"
12/06/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs BC Gaia 76 - 58 Cronometrista
11/06/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 63 - 91 Marcador Auxiliar
10/06/2022 20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) FC Porto vs UAA Aroso 76 - 38 Marcador
09/06/2022 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope FC Porto vs CD Póvoa 61 - 56 Operador 24"
TOTAIS

jogos

2342
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 152
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Internacional 99
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Internacional 110
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Federação 156
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Federação 132
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Nacional 156
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Nacional 135
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Nacional 129
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Nacional 170
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Nacional 161
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Nacional 125
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Regional 189
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Regional 141
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Regional 129
2007/2008 AB Porto Oficial Mesa Regional 62
2006/2007 AB Porto Oficial Mesa Regional 80
2005/2006 AB Porto Oficial Mesa Jovem 82
2004/2005 AB Porto Oficial Mesa Jovem 64
2003/2004 AB Porto Oficial Mesa Jovem 65
2002/2003 AB Porto Árbitro Estagiário -

Nome completo

Daniel José da Fonseca Paiva

Filiado

117

Data de Nascimento

28/02/1987

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Guifões SC vs Club 5Basket 74 - 31 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 CD Póvoa vs Coimbrões/CimaRent 11 - 67 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs BC Gaia 76 - 58 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 63 - 91 Marcador Auxiliar
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) FC Porto vs UAA Aroso 76 - 38 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope FC Porto vs CD Póvoa 61 - 56 Operador 24"
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Powertogether 47 - 51 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde Club 5Basket/Intention vs CP Natação/Imopartner 40 - 67 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Club 5Basket 69 - 65 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Mirandela Basquete Clube 53 - 22 Marcador
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs CBP 2012 B 47 - 57 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CLIP Teams 76 - 51 Marcador
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CLIP Teams 88 - 80 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 74 - 71 Marcador
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sport Clube Maria Fonte 57 - 48 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes BC Gaia vs Mirandela Basquete Clube 38 - 35 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes BC Gaia vs GDB Leça 30 - 58 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs CBP 2012 60 - 45 Marcador
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs GD Bolacesto 54 - 40 Operador 24"
09:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs BC Gaia 20 - 0 Cronometrista
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Guifões SC 53 - 31 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs SL Benfica 67 - 84 Cronometrista
16:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs GD Bolacesto 47 - 68 Operador 24"
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GD Bolacesto 19 - 34 Cronometrista
17:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club 5Basket 57 - 64 Marcador
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa 57 - 32 Operador 24"
21:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs ENESSE Azeméis 78 - 32 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 0 - 0 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Imortal LUZiGÁS 71 - 70 Cronometrista
21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CP Natação/Imopartner 47 - 44 Operador 24"
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs CLIP Teams 74 - 69 Operador 24"
11:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes BC Gaia vs Brandoense 50 - 46 Cronometrista
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Sport Clube Maria Fonte 64 - 39 Cronometrista
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Ginásio Figueirense 81 - 53 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 65 - 60 Marcador Auxiliar
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso VIDROGAIA vs Académica 42 - 46 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CLUB 5BASKET SVSILVA 69 - 75 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs AC Alfenense 78 - 52 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs UD Oliveirense 91 - 64 Marcador
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs SC Beira-Mar 46 - 63 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs ADE 72 - 58 Marcador
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs USC Paredes 87 - 21 Marcador
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs Fides Gondobasket 91 - 40 Cronometrista
09:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs CD José Régio 36 - 71 Operador 24"
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs CD Póvoa A 58 - 47 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Ginásio “Patês Manná” 74 - 60 Marcador
17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Carnide Clube Holos 58 - 52 Cronometrista
21:45 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Gafanha A 47 - 40 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs GD Bolacesto 75 - 59 Operador 24"
11:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs ADE 51 - 37 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Illiabum Clube 82 - 69 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CDC J. Pacense 58 - 49 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 52 - 53 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs Atómicos/BigMat 55 - 39 Operador 24"
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs APD Lisboa 27 - 43 Cronometrista
21:45 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs SC Beira-Mar 56 - 53 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Guifões SC 51 - 73 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs GDESSA Barreiro Sub22 74 - 66 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs Juvemaia-ACDC 83 - 72 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CD José Régio 75 - 56 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CLIP Teams 71 - 65 Operador 24"
17:00 FIBA World Cup 2023 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal SM vs França 56 - 69 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Imortal Tcars 44 - 70 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CD Póvoa B 67 - 58 Operador 24"
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs SCC/Horto Circunvalação 54 - 55 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Freg. Campo Sobrado TOG 53 - 42 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Brandoense 76 - 65 Cronometrista
21:30 Paredes Basket Cup Multiusos Rota dos Móveis UD Oliveirense vs Ovarense GAVEX 0 - 0 Marcador Auxiliar
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Estrelas Brigantinas 87 - 25 Marcador
17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs GDESSA Barreiro Sub22 69 - 47 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 71 - 68 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs CAA Salesianos 60 - 30 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Club 5Basket INTENTION 62 - 35 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs FidesGondobasket A 88 - 76 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Ovarense GAVEX 73 - 69 Operador 24"
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso VIDROGAIA vs Freg. Campo Sobrado TOG 92 - 50 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Sub23 vs Juvemaia ACDC Sub23 95 - 42 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs GDB Leça 66 - 30 Marcador
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Liceu de Gaia GD Bolacesto vs CDC J. Pacense 72 - 28 Cronometrista
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs Basket Club de Vila Real 63 - 62 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs FC Porto 73 - 72 Cronometrista
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs CLIP Teams AD 42 - 64 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs GDB Leça 65 - 68 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs CAA Salesianos 66 - 50 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 52 - 82 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs GD Gafanha 48 - 106 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Ovarense GAVEX 80 - 62 Marcador
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Académico FC 69 - 37 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CAA Salesianos B 60 - 53 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Olivais FC Sub22 72 - 42 Operador 24"
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADS Nacex 86 - 64 Operador 24"
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC 32 - 43 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs AC Alfenense 68 - 57 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Club 5Basket 66 - 51 Operador 24"
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs FC Porto Sub23 74 - 84 Operador 24"
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Académico FC Académico FC vs Juvemaia ACDC 45 - 14 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Basket Club de Vila Real 52 - 56 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs UAA Aroso 55 - 52 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Académico FC 75 - 24 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GD Bolacesto 50 - 54 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Maia Basket 47 - 64 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CD José Régio 85 - 35 Cronometrista
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs Juventude Pacense 75 - 60 Cronometrista
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Esgueira AVEIRO OLI 41 - 86 Operador 24"
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs Académico FC B 40 - 17 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Basquete de Barcelos 55 - 43 Marcador
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Paredes 70 - 14 Operador 24"
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs GDB Leça 66 - 40 Cronometrista
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs GDB Leça 59 - 37 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Académico FC 70 - 52 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs GD Bolacesto 33 - 70 Marcador
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso VIDROGAIA vs Juvemaia-ACDC 56 - 79 Cronometrista
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FC Porto 49 - 54 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Club 5Basket 53 - 57 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Juvemaia ACDC 60 - 42 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Esgueira 73 - 56 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Guifões SC 81 - 43 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs BC Gaia 50 - 33 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs AC Alfenense 63 - 22 Operador 24"
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs CLUB 5BASKET SVSILVA 82 - 74 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Lusitânia Expert 80 - 56 Marcador Auxiliar
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs CLIP Teams 71 - 37 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs SC Beira-Mar 69 - 63 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs UAA Aroso B 28 - 86 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Basket Club de Vila Real 61 - 37 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Maia Basket 50 - 53 Marcador
21:45 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Esgueira 60 - 65 Operador 24"
21:45 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Guifões SC 91 - 70 Cronometrista
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs Belenenses 57 - 77 Marcador
20:15 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CPN Imopartner 57 - 44 Cronometrista
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Futebol Clube de Gaia 79 - 80 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs Club 5Basket 86 - 25 Cronometrista
20:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Porto 60 - 67 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Club 5Basket/Intention 45 - 55 Marcador
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Académica EFAPEL 68 - 46 Marcador Auxiliar
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SL Benfica 26 - 87 Cronometrista
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD José Régio 91 - 39 Marcador
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs Basket Clube de Gaia 52 - 55 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Académico FC B 67 - 25 Operador 24"
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs SC Coimbrões 40 - 63 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Juvemaia ACDC 49 - 57 Operador 24"
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Basquete de Barcelos 37 - 51 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 55 - 41 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Liceu de Gaia GD Bolacesto vs Maia Basket 60 - 83 Cronometrista
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs ADS Grifagem J.Pedro 66 - 57 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Imortal LUZiGÁS 67 - 76 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Juvemaia ACDC 88 - 36 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CD José Régio 92 - 39 Marcador
18:00 Jogos Apresentação Masculino Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sampaense Basket 72 - 51 Marcador
21:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Eurobasket 0 - 0 Cronometrista
19:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs Eurobasket 0 - 0 Cronometrista
16:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Movistar Estudiantes 62 - 74 Marcador
loading icon