Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Estagiário

Alexandre Neves

137

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/06/2024 18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs CP Natação "B" 37 - 69 Árbitro Principal
10/06/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CBP 2012 B 65 - 37 Árbitro Principal
09/06/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense A vs FC Porto 2 72 - 77 Árbitro Principal
09/06/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense B vs UAA Aroso C 58 - 63 Árbitro Principal
07/06/2024 20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CLIP Teams 71 - 67 Árbitro Auxiliar 1
02/06/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico C /Ribadouro vs Club 5Basket B 45 - 44 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

137
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Árbitro Estagiário 137
1997/1998 AB Porto Árbitro Regional -
1996/1997 AB Porto Árbitro Estagiário -
1995/1996 AB Porto Árbitro Regional -

Nome completo

Alexandre Ricardo Pereira das Neves

Filiado

11734

Data de Nascimento

28/02/1977

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs CP Natação "B" 37 - 69 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CBP 2012 B 65 - 37 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense A vs FC Porto 2 72 - 77 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense B vs UAA Aroso C 58 - 63 Árbitro Principal
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CLIP Teams 71 - 67 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico C /Ribadouro vs Club 5Basket B 45 - 44 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs ADCE Diogo Cão 73 - 45 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs CD José Régio "B" 9 - 100 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Guifões SC B 50 - 52 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs GDB Leça B 88 - 40 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs FC Porto 2 52 - 59 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC C vs Académico C /Ribadouro 57 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs GDB Leça A 88 - 31 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FidesGondobasket A 60 - 71 Árbitro Auxiliar 1
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia GD Bolacesto vs Basket Club Vila Real 55 - 68 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia GD Bolacesto "A" vs Juvemaia ACDC "A" 55 - 74 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Lac Basquetebol Clube 48 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs USCP/Cotton Cocoon 53 - 26 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs SC Coimbrões B 66 - 42 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs SC Coimbrões C 25 - 56 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GD Bolacesto "A" 55 - 53 Árbitro Principal
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões Interocean 39 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs Beira-Mar 40 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs NCR Valongo 62 - 46 Árbitro Principal
21:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Vitória SC - A 42 - 43 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs Ginásio Figueirense 62 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs CD Póvoa A 55 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs AAUTAD 58 - 42 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs CD Aves 1930 71 - 28 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CDC J. Pacense 61 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Basket Clube de Gaia 43 - 61 Árbitro Principal
20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CBP 2012 70 - 52 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs Basket Clube de Gaia 56 - 63 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Basket Clube de Gaia 20 - 0 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs Paredes Basket 17 - 64 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs FidesGondobasket B 71 - 34 Árbitro Principal
11:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Sport Clube Maria Fonte 45 - 51 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CBP 2012 "A" 75 - 35 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs Sporting Clube de Braga 39 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs NCR Valongo 33 - 47 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa B vs SC Coimbrões B 63 - 22 Árbitro Auxiliar 1
16:45 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs Olivais FC 61 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs AC Alfenense B 43 - 52 Árbitro Auxiliar 1
18:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs ACR Vale Cambra 76 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs UAA Aroso 43 - 60 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Maia BC B 53 - 62 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs Ginásio Figueirense 81 - 68 Árbitro Auxiliar 1
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico FC "B" Académico A/Ribadouro vs Beira-Mar 74 - 51 Árbitro Principal
14:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão ES Morgado de Mateus Basket Club Vila Real vs Sangalhos 66 - 51 Árbitro Auxiliar 2
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club Vila Real vs Académico A/Ribadouro 51 - 43 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs CD José Régio 44 - 83 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs Brandoense 73 - 62 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs SC Coimbrões Interocean 55 - 40 Árbitro Principal
17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão da Bela CP Natação vs Barca BC 72 - 47 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs Estrelas Brigantinas B 91 - 41 Árbitro Principal
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Powertogether 92 - 67 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FidesGondobasket B 87 - 34 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD José Régio 88 - 27 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs USCP/Fenabel 96 - 52 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação B vs CAA Salesianos 61 - 22 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs Barca BC 85 - 24 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs FidesGondobasket A 54 - 35 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GD Bolacesto 61 - 42 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CDC J. Pacense 25 - 68 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Multiusos Rota dos Móveis USCP/Cotton Cocoon vs CBP 2012 "A" 31 - 51 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Maia BC B 58 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs ACR VIgorosa 45 - 13 Árbitro Principal
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Brandoense 54 - 69 Árbitro Principal
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs SC Vasco da Gama A 57 - 65 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC C vs Lac Basquetebol Clube 50 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Zora Basket 70 - 56 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs GD Bolacesto 23 - 89 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs Beira-Mar 70 - 48 Árbitro Principal
16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GiCA/SurTec 59 - 46 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs NCR Valongo 73 - 55 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CBP 2012 "A" 52 - 72 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FidesGondobasket A 34 - 59 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD Póvoa B 62 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FidesGondobasket B 89 - 59 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CDC J. Pacense 44 - 34 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs ACR VIgorosa 63 - 42 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs GD Bolacesto "A" 53 - 57 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs CLIP Teams 62 - 64 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 B vs Académico B/Ribadouro 36 - 53 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense A vs CP Natação 53 - 54 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CD José Régio 47 - 19 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs CD José Régio "A" 36 - 39 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Club 5Basket 62 - 23 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Juvemaia ACDC 25 - 39 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs UAA Aroso A 45 - 52 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs GD Bolacesto 67 - 23 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs CD Póvoa 56 - 30 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs FC Gaia A 75 - 42 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Guifões SC B 73 - 37 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs Club 5Basket A 76 - 64 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs NCR Valongo 48 - 51 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão da Bela CP Natação vs UAA Aroso A 63 - 33 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs CLIP Teams 54 - 60 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs GD Bolacesto 59 - 39 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Club 5Basket A 67 - 55 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs SC Coimbrões Interocean 40 - 42 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs Paredes Basket 104 - 30 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs GDB Leça 50 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Guifões SC B 49 - 56 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs FC Porto 1 63 - 76 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs Académico/Ribadouro 54 - 47 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GDB Leça A 57 - 56 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CD Póvoa A 55 - 48 Árbitro Principal
20:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FCS/TOG 47 - 41 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CLIP Teams 59 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso C vs Académico C /Ribadouro 50 - 37 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FC Gaia 30 - 78 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 C vs Zora Basket 46 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs USCP/Cotton Cocoon 54 - 28 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Académico A Ribadouro 55 - 49 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs FC Gaia A 71 - 37 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação 65 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs Club 5Basket 45 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD José Régio 85 - 66 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs USCP/Fenabel 65 - 48 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Académico A/Ribadouro 70 - 57 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni Académico A/Ribadouro vs Maia BC / ImoEnergi 59 - 33 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Guifões SC 25 - 61 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC 40 - 36 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa B 45 - 53 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs GD Bolacesto A 63 - 71 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Club 5Basket 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs NCR Valongo 62 - 41 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça A vs AC Alfenense A 72 - 62 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Juvemaia ACDC 55 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso A 35 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 "A" vs CP Natação 54 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs CP Natação B 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CD Póvoa B 67 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CAA Salesianos 81 - 36 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs AC Alfenense B 44 - 91 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs Club 5Basket A 57 - 64 Árbitro Auxiliar 1
loading icon