Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Árbitro Associação

Jorge Santos

132

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/05/2022 16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs SC Farense - Jutta Hoehn 45 - 80 Árbitro Auxiliar 1
08/05/2022 17:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 49 - 81 Árbitro Principal
08/05/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs CD Amiense 45 - 63 Árbitro Auxiliar 1
07/05/2022 17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Algés 59 - 98 Árbitro Principal
01/05/2022 15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Ginásio C.O. 67 - 89 Árbitro Principal
01/05/2022 18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Estoril B.C. 49 - 85 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

132
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Alentejo Árbitro Associação 68
2020/2021 AB Alentejo Árbitro Associação 12
2019/2020 AB Alentejo Árbitro Associação 24
2018/2019 AB Alentejo Árbitro Associação 19
2017/2018 AB Alentejo Árbitro Regional 6
2004/2005 AB Alentejo Árbitro Regional 2
2003/2004 AB Alentejo Árbitro Estagiário 1
2002/2003 AB Santa Maria Oficial Mesa Jovem -

Nome completo

Jorge Miguel Rosado dos Santos

Filiado

120

Data de Nascimento

01/08/1974

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs SC Farense - Jutta Hoehn 45 - 80 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 49 - 81 Árbitro Principal
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs CD Amiense 45 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Algés 59 - 98 Árbitro Principal
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Ginásio C.O. 67 - 89 Árbitro Principal
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Estoril B.C. 49 - 85 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Basket de Loures 73 - 59 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Galitos FC 0 - 0 Árbitro Principal
11:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo S. Vendas Novas vs Beja B.C. (Sub-18) 38 - 55 Árbitro Principal
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 74 - 37 Árbitro Principal
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Guarda UP 51 - 73 Árbitro Principal
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Carnide Clube 47 - 88 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Stella Maris 81 - 87 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Portimonense S. Clube 45 - 66 Árbitro Principal
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs CD Amiense 46 - 47 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Carnide Clube 45 - 66 Árbitro Principal
15:45 Torneio Carnaval - A.B.Alentejo Pavilhão de Reguengos Alentejo vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 80 - 50 Árbitro Principal
10:45 Torneio Carnaval - A.B.Alentejo Pavilhão de Reguengos Alentejo vs Scalipus CS 80 - 50 Árbitro Principal
13:15 Torneio Carnaval - A.B.Alentejo Pavilhão de Reguengos Scalipus CS vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 32 - 69 Árbitro Principal
17:00 Torneio Intercalar Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Beja B.C. (Sub-18) 55 - 49 Árbitro Principal
15:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs G.D.R. André Resende 70 - 49 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Portimonense 39 - 82 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Mario Beirão Beja B.C. vs Estoril B.C. 36 - 80 Árbitro Principal
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Dourado André de Resende 32 - 128 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs ASC BVRM T. d'el Rei 80 - 42 Árbitro Principal
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Rio Maior Basket 33 - 83 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende Beja B.C. vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 80 - 20 Árbitro Principal
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Sporting Clube Farense 38 - 82 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Beja B.C. vs G.D.R. André Resende 37 - 66 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 62 - 43 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco ASC/BVRM/T. d'el Rei vs G.D.R. André Resende 68 - 66 Árbitro Auxiliar 1
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Castro Verde Beja Basket Clube vs Silves Futebol Clube 54 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Real Clube Vale de Cavala 48 - 87 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Clube Nacional de Natação 90 - 74 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs GDESSA B 43 - 66 Árbitro Principal
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs Os Bonjoanenses 58 - 70 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Paço de Arcos Clube 28 - 132 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC BVRM T. d'el Rei 67 - 73 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Beja B.C. 18 - 58 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja BC vs Montijo Basket Associação 29 - 38 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Scalipus CS 43 - 65 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Clube Nacional de Natação 61 - 76 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs GDRAndré Resende/Remax 91 - 34 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs REMAX Évora André Resende 78 - 75 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs GDESSA 34 - 121 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja BC vs GDESSA B 18 - 24 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Salesianos de Évora 35 - 54 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs Salesianos de Évora 19 - 97 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Salesianos de Évora 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Núcleo V. Novas (Sub-18) 150 - 13 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Beja B.C. 48 - 34 Árbitro Principal
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Salesianos Lisboa Sub23 86 - 52 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 150 - 26 Árbitro Principal
20:15 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs ABA 90 - 70 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs G.D.R. André Resende 45 - 107 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo V. Novas (Sub-18) vs Beja B.C. 24 - 114 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Salesianos de Évora 56 - 80 Árbitro Principal
20:15 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs ABA IPCB 63 - 78 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Seixal Superveda 77 - 62 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs G.D.R. André Resende 43 - 58 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs G.D.R. André Resende 48 - 52 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Escola Santa Maria Beja B.C. vs G.D.R. André Resende 32 - 77 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Beja Beja B.C. vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 45 - 96 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Masculinos Pavilhão Escola Santa Maria Beja B.C. vs Salesianos de Évora 20 - 0 Árbitro Principal
11:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Algés 61 - 60 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Salesianos Lisboa Sub23 78 - 57 Árbitro Auxiliar 1
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs CBA Município Albufeira 38 - 80 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Salesianos de Évora 83 - 54 Árbitro Principal
loading icon