Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Nacional

Ana Silva

1203

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
31/05/2017 22:00 II Liga Basquetebol Master FPB Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs UD Oliveirense 72 - 42 Cronometrista
28/05/2017 18:30 Torneio InterAssociações de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Galitos/FERRO vs GDG/Óptica Branco 68 - 63 Cronometrista
23/05/2017 21:30 Campeonato Distrital Sub19/Sen Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/CasaDiamantes vs Valongo/ROADY VALONGO 52 - 43 Cronometrista
21/05/2017 11:15 Torneio InterAssociações de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Púcaro vs Olivais Coimbra 63 - 52 Cronometrista
20/05/2017 21:30 II Liga Basquetebol Master FPB Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs SC Beira Mar 75 - 59 Cronometrista
14/05/2017 15:00 IX Campeonato da Liga LPB PLACARD Arena de Ovar Ovarense Dolce Vita vs FC Porto 0 - 0 Marcador
TOTAIS

jogos

1203
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 41
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 64
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 68
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 79
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 62
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 70
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 98
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 104
2008/2009 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 95
2007/2008 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 110
2006/2007 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 107
2005/2006 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 106
2004/2005 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 115
2003/2004 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 84
2002/2003 AB Aveiro Árbitro Jovem -
2001/2002 AB Aveiro Árbitro Jovem -
2000/2001 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1999/2000 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1998/1999 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1997/1998 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1996/1997 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1995/1996 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1994/1995 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Ana Maria dos Santos Silva

Filiado

12132

Data de Nascimento

30/06/1971

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Nacional

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22:00 II Liga Basquetebol Master FPB Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs UD Oliveirense 72 - 42 Cronometrista
18:30 Torneio InterAssociações de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Galitos/FERRO vs GDG/Óptica Branco 68 - 63 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub19/Sen Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/CasaDiamantes vs Valongo/ROADY VALONGO 52 - 43 Cronometrista
11:15 Torneio InterAssociações de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Púcaro vs Olivais Coimbra 63 - 52 Cronometrista
21:30 II Liga Basquetebol Master FPB Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs SC Beira Mar 75 - 59 Cronometrista
15:00 IX Campeonato da Liga LPB PLACARD Arena de Ovar Ovarense Dolce Vita vs FC Porto 0 - 0 Marcador
15:00 Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos Pavilhão do Colégio Nª Srª Apresentação-Calvão AD Vagos/Prifer vs CDC Juv. Pacense 39 - 72 Operador 24"
21:00 XX Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Edicópia vs Diogo Cão 70 - 51 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/MadeivougaSto vs GICA 88 - 43 Operador 24"
11:15 Torneio InterAssociações de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Hello vs NCR Valongo/OPTICÁLIA 57 - 35 Operador 24"
16:30 Taça Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/LA CLINIC vs Sporting/GlassDrive 38 - 57 Marcador
16:30 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GDG/ESPORGEL vs B.C.L. - Minhofumeiro 56 - 47 Marcador
17:00 XIV Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Física Torres Vedras 99 - 94 Cronometrista
14:45 IV Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/WORLD PACK vs Guifões SC 29 - 43 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/MadeivougaSto vs Galitos B/WEBER 62 - 48 Operador 24"
16:30 XXI Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira Mar vs CAA Salesianos A 66 - 62 Operador 24"
18:00 IX Campeonato da Liga LPB PLACARD Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs SL Benfica 79 - 62 Marcador Auxiliar
11:15 Torneio InterAssociações de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Hello vs Guifões SC 58 - 54 Marcador
21:30 XIV Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/OLI vs Estoril B.C. 76 - 63 Operador 24"
18:30 XXI Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/INDASA vs Ginásio Figueirense 68 - 49 Operador 24"
15:00 IX Campeonato da Liga LPB PLACARD Arena de Ovar Ovarense Dolce Vita vs Eléctrico F.C. 78 - 92 Marcador
17:00 XIX Campeonato Nacional Liga Feminina Arena de Ovar Ovarense vs AD Vagos 41 - 50 Operador 24"
16:30 IV Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Madeigrou vs Ovarense/PRIO 43 - 49 Cronometrista
14:30 Torneio InterAssociações de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Púcaro vs UD Oliveirense 64 - 72 Operador 24"
21:30 XIV Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/OLI vs Académico FC 58 - 70 Marcador
11:15 Torneio InterAssociações de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Púcaro vs C. Basket 2011-ESBM 49 - 41 Cronometrista
09:15 IV Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Madeigrou vs Beira Mar/Ria Blades 61 - 42 Marcador
21:30 II Liga Basquetebol Master FPB Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Clube Galitos 48 - 67 Marcador
14:30 XX Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Edicópia vs CDC Juv. Pacense 55 - 37 Operador 24"
16:30 XVI Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/FERRO vs Academia Basq-A-CRC 66 - 67 Marcador
16:30 LII Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/MATSURI vs Vitória SC 45 - 36 Marcador
14:30 XX Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/FLOR DE AVEIRO vs ADS/RentPiano 56 - 44 Cronometrista
11:15 XX Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Edicópia vs Galitos/FLOR DE AVEIRO 55 - 64 Cronometrista
09:15 Torneio InterAssociações de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Púcaro vs GDG/Óptica Branco 53 - 61 Operador 24"
14:30 Torneio InterAssociações de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Hello vs Tábua Basket 80 - 25 Operador 24"
16:30 L Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/CasaDiamantes vs UD Oliveirense 55 - 58 Cronometrista
18:30 XXXI Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ERGOVISÃO vs CPN/MJ Vendeiro 64 - 61 Cronometrista
16:30 IV Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/PRIM VITÓRIA vs Dragon Force FC Porto 72 - 68 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Púcaro vs GICA 53 - 56 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GDG/Óptica Branco vs GRI Brandoense 76 - 70 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Madeigrou vs GICA 96 - 17 Cronometrista
loading icon