Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Regional

Ana Vieira

311

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/05/2017 17:00 XXIX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.Limiense- R.Amorim vs Juvemaia-ACDC 59 - 62 Árbitro Principal
27/05/2017 15:00 Taça Nacional Sub 14 Femininos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.Limiense - B.P. vs Vitória SC-Guimarães 20 - 0 Árbitro Principal
06/05/2017 15:00 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.L. - Minhofumeiro vs GDG/ESPORGEL 35 - 63 Árbitro Principal
01/04/2017 15:00 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.L. - Minhofumeiro vs Guifões SC 73 - 46 Árbitro Principal
01/04/2017 21:30 III Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana / NORTALUGA vs CDJR 54 - 61 Árbitro Auxiliar 1
26/03/2017 18:00 L Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão do Instituto Superior Técnico NBISTécnico vs Estoril B.C. 57 - 55 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

311
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2016/2017 AB Lisboa Árbitro Regional 52
2015/2016 AB Viana do Castelo Árbitro Regional 22
2014/2015 AB Viana do Castelo Árbitro Regional 23
2013/2014 AB Viana do Castelo Árbitro Regional 33
2012/2013 AB Viana do Castelo Árbitro Regional 6
2010/2011 AB Viana do Castelo Árbitro Jovem 51
2009/2010 AB Viana do Castelo Árbitro Estagiário 71
2008/2009 AB Viana do Castelo Árbitro Estagiário 51
2007/2008 AB Viana do Castelo Árbitro Estagiário -

Nome completo

Ana Rita Fernandes Vieira

Filiado

12525

Data de Nascimento

05/07/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Regional

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 XXIX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.Limiense- R.Amorim vs Juvemaia-ACDC 59 - 62 Árbitro Principal
15:00 Taça Nacional Sub 14 Femininos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.Limiense - B.P. vs Vitória SC-Guimarães 20 - 0 Árbitro Principal
15:00 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.L. - Minhofumeiro vs GDG/ESPORGEL 35 - 63 Árbitro Principal
15:00 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.L. - Minhofumeiro vs Guifões SC 73 - 46 Árbitro Principal
21:30 III Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana / NORTALUGA vs CDJR 54 - 61 Árbitro Auxiliar 1
18:00 L Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão do Instituto Superior Técnico NBISTécnico vs Estoril B.C. 57 - 55 Árbitro Principal
20:30 Torneio Interassociações de Sub-19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz-B vs Quinta dos Lombos-B 54 - 69 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXI Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão SOK/CBQ-A vs Odisseia Basket 65 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XXI Taça Nacional Sub 18 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos OSJ vs BASKET ALMADA CLUBE 65 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:00 IV Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pav. M. Stª Maria Maior CBViana/TintasBricor vs Dragon Force FC Porto 55 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXIX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.Limiense- R.Amorim vs Olivais Coimbra-A 45 - 95 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XVI Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.Limiense - G9 vs UAA Aroso A 68 - 73 Árbitro Principal
00:00 IV Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.Limiense - B.P. vs Guifões SC 37 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.L. - Minhofumeiro vs E.D. Viana 49 - 25 Árbitro Auxiliar 1
09:15 XXIX Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting vs SCALIPUS CS 36 - 61 Árbitro Principal
11:15 IV Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting vs Marista Carcavelos 64 - 49 Árbitro Principal
19:00 XXXI Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira Sport Lisboa Benfica vs GDESSA 52 - 77 Árbitro Principal
17:00 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira Sport Lisboa Benfica-B vs Salesianos OSJ 41 - 48 Árbitro Principal
18:00 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ponte de Lima B.C.L. - Minhofumeiro vs SC Braga 68 - 61 Árbitro Auxiliar 1
12:00 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica-B vs Basket de Queluz-B 96 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LII Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Guifões S.C. 56 - 65 Árbitro Principal
14:30 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Amigos BC/ UBI 43 - 55 Árbitro Principal
17:30 XXIX Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Quinta dos Lombos vs Basket de Queluz 47 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXXI Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket de Queluz vs Stella Maris 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
22:00 XXIX Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket de Queluz vs Sport Lisboa Benfica 101 - 33 Árbitro Auxiliar 1
14:15 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Marista Carcavelos vs Sporting 64 - 77 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Sport Lisboa Benfica vs Marista Carcavelos 89 - 39 Árbitro Principal
22:15 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Algés vs LAS TOURS/CBQ-A 38 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIX Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer BC vs Alves Redol 20 - 0 Árbitro Principal
17:00 L Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer BC vs CNAbrantes 46 - 55 Árbitro Principal
16:30 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho Estoril B.C. vs SIMECQ 59 - 52 Árbitro Principal
14:30 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho Basket de Queluz vs GDEMAM 90 - 33 Árbitro Principal
22:00 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho GDEMAM vs Estoril B.C. 60 - 63 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs C.H-A.Malveira 47 - 45 Árbitro Auxiliar 1
11:15 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs PABC/FISICONTROL 49 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 L Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs Alenquer BC 56 - 54 Árbitro Principal
14:30 XXIX Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Algés 43 - 45 Árbitro Principal
20:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs GDEMAM 38 - 86 Árbitro Principal
11:00 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs C.H-A.Malveira 87 - 66 Árbitro Auxiliar 1
09:00 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica-B vs NB Queluz-B - MGERT 69 - 64 Árbitro Auxiliar 1
12:00 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Basket de Queluz 60 - 75 Árbitro Principal
14:15 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Odisseia Basket 117 - 27 Árbitro Principal
21:00 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Estoril B.C. vs Os Belenenses 69 - 38 Árbitro Auxiliar 1
17:30 XXXIX Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting vs A.C.Moscavide 49 - 45 Árbitro Principal
15:30 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting vs Estoril B.C. 63 - 54 Árbitro Principal
18:00 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Estoril B.C. 78 - 55 Árbitro Principal
18:30 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs A.C.Moscavide 48 - 64 Árbitro Principal
20:30 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 67 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:30 IV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana / NORTALUGA vs CDC Juv. Pacense 72 - 55 Árbitro Principal
11:15 XXIX Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting vs Estoril B.C. 23 - 98 Árbitro Principal
09:15 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting vs Odivelas Basket 68 - 29 Árbitro Principal
15:00 XVIII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira Sport Lisboa Benfica vs Algés 92 - 51 Árbitro Principal
loading icon