Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Joana Gonçalves

1204

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos de Gondomar2 FC Porto vs FC Gaia 46 - 60 Operador 24"
19/06/2022 11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos de Gondomar2 Maia Basket vs Club 5Basket 30 - 28 Cronometrista
11/06/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 63 - 91 Cronometrista
10/06/2022 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope CP Natação/Imopartner vs CAA Salesianos 61 - 38 Marcador
08/06/2022 20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope CAA Salesianos vs FC Porto 53 - 78 Operador 24"
07/06/2022 21:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs CD José Régio 56 - 53 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1204
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 83
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Internacional 51
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Internacional 53
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Federação 92
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Federação 74
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Nacional 128
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Nacional 132
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 141
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 115
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Regional 47
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Regional 76
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Regional 86
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Regional -
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 19
2007/2008 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 40
2005/2006 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 10
2004/2005 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 39
2003/2004 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 17

Nome completo

Joana Catarina Alves Rei de Lemos Gonçalves

Filiado

127

Data de Nascimento

12/10/1983

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos de Gondomar2 FC Porto vs FC Gaia 46 - 60 Operador 24"
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Multiusos de Gondomar2 Maia Basket vs Club 5Basket 30 - 28 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 63 - 91 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope CP Natação/Imopartner vs CAA Salesianos 61 - 38 Marcador
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope CAA Salesianos vs FC Porto 53 - 78 Operador 24"
21:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs CD José Régio 56 - 53 Cronometrista
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs Académica Oral Studio 43 - 58 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 51 - 75 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 87 - 68 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs CD Póvoa Sub23 52 - 72 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs USC Paredes 39 - 40 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs USC Paredes 82 - 0 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Académica 38 - 63 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Imortal LUZiGÁS 87 - 46 Marcador Auxiliar
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs Basket Clube de Gaia 71 - 79 Cronometrista
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Guifões GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Ovarense Sub23 83 - 73 Marcador
21:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs APD Paredes 26 - 72 Operador 24"
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs UD Oliveirense 42 - 46 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 65 - 60 Cronometrista
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs CB Viana NortAluga 73 - 68 Operador 24"
15:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CAB Madeira SAD 80 - 87 Operador 24"
11:45 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Boa Viagem Angra Açores 49 - 70 Cronometrista
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs SC Braga 71 - 84 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs AC Alfenense 45 - 43 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Vitória SC 87 - 81 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FidesGondobasket A 42 - 76 Operador 24"
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs SC Braga 84 - 78 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs APD Paredes 32 - 66 Operador 24"
21:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Maia Basket 63 - 49 Cronometrista
11:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CDEFF 64 - 98 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Brandoense 61 - 21 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs CLIP Teams 55 - 53 Cronometrista
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ovarense 74 - 59 Cronometrista
17:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 65 - 53 Operador 24"
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs SC Braga Sub23 71 - 52 Operador 24"
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Académico Futebol Clube 60 - 69 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Club 5Basket INTENTION 59 - 61 Cronometrista
21:30 Paredes Basket Cup Multiusos Rota dos Móveis UD Oliveirense vs Ovarense GAVEX 0 - 0 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Illiabum Clube 89 - 63 Operador 24"
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Maia Basket 45 - 50 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs Fides Gondobasket 76 - 46 Marcador
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs Famalicense AC 61 - 70 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs SC Beira-Mar Sub23 58 - 69 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado TOG vs Club 5Basket INTENTION 48 - 36 Cronometrista
21:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Académica EFAPEL 75 - 69 Marcador
21:45 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADG 54 - 63 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs ADS Grifagem J.Pedro 54 - 85 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CB Viana NortAluga 71 - 66 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CDC J. Pacense 93 - 19 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs CLIP Teams 0 - 0 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FC Porto Sub23 60 - 74 Marcador
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 66 - 59 Marcador Auxiliar
21:15 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs FC Porto B 40 - 63 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Vizela 73 - 41 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Olivais ABTF Betão 67 - 90 Marcador
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CD Póvoa 82 - 53 Marcador
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs GD Gafanha 43 - 89 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Académico FC Académico FC vs CD Póvoa 56 - 53 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CAA Salesianos 44 - 48 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Olivais FC Sub22 72 - 47 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Imortal LUZiGÁS 70 - 62 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs CTM Vila Pouca de Aguiar 93 - 32 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CDJR vs Juvemaia ACDC Sub23 108 - 29 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CD Póvoa 66 - 55 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs CDC J. Pacense 71 - 43 Operador 24"
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CD Póvoa 74 - 77 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Brandoense 113 - 43 Operador 24"
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs NCR Valongo 69 - 61 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Basquete de Barcelos 52 - 54 Marcador
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Lusitânia Expert 80 - 56 Cronometrista
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs ADS Grifagem J.Pedro 61 - 62 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro Académico FC vs FC Porto 46 - 83 Cronometrista
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Szolnok 76 - 68 Cronometrista
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Eléctrico Futebol Clube 53 - 52 Operador 24"
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs CD Póvoa Sub23 54 - 70 Operador 24"
20:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Porto 60 - 67 Marcador
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Académica EFAPEL 68 - 46 Operador 24"
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Esgueira AVEIRO OLI 59 - 69 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Académico FC 56 - 72 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Basquete de Barcelos 78 - 84 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs GDB Leça 81 - 56 Operador 24"
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sportiva AZORISHOTELS 40 - 101 Marcador
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FidesGondobasket A 84 - 43 Marcador
loading icon