Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Oficial Mesa Associação

Mónica Rocha

246

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 15:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs UAc Sports - SM B 33 - 83 Operador 24"
13/05/2024 21:00 Taça de São Miguel - Grupo C5 Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs AJCOD 18M 22 - 41 Operador 24"
12/05/2024 11:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports vs Olivais ABTF Betão 55 - 90 Operador 24"
11/05/2024 16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports vs ADS / NACEX 51 - 73 Marcador
04/05/2024 11:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD 14M vs União Sportiva 16F 19 - 43 Marcador
04/05/2024 10:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M B 14 - 35 Operador 24"
TOTAIS

jogos

246
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 66
2022/2023 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 49
2021/2022 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 99
2020/2021 AB São Miguel Oficial Mesa Associação -
2009/2010 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 22
2008/2009 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem -
2007/2008 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem 6
2005/2006 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem 2
2004/2005 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem -

Nome completo

Mónica Vanessa da Câmara Rocha

Filiado

12914

Data de Nascimento

30/06/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs UAc Sports - SM B 33 - 83 Operador 24"
21:00 Taça de São Miguel - Grupo C5 Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs AJCOD 18M 22 - 41 Operador 24"
11:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports vs Olivais ABTF Betão 55 - 90 Operador 24"
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports vs ADS / NACEX 51 - 73 Marcador
11:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD 14M vs União Sportiva 16F 19 - 43 Marcador
10:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M B 14 - 35 Operador 24"
22:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A S18M vs FSC S18M 75 - 68 Cronometrista
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Sport Lisboa e Benfica 51 - 53 Marcador
13:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Carlos Silveira UAc Sports vs Académico Futebol Clube 63 - 79 Operador 24"
16:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs Micaelense BC 14M 96 - 19 Operador 24"
14:15 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 0 - 0 Marcador
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 74 - 58 Cronometrista
20:30 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B S18M vs União Sportiva Sen M 43 - 55 Operador 24"
16:30 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs AJCOD 16M B 72 - 49 Operador 24"
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs União Sportiva 16M A 32 - 62 Operador 24"
20:30 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva Sen M vs União Sportiva B S18M 59 - 19 Operador 24"
13:30 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs União Sportiva 16M B 96 - 45 Marcador Auxiliar
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Complexo Desportivo da Ribeira Grande UAc Sports vs Sporting Clube Marinhense 64 - 92 Cronometrista
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16F 50 - 68 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A S18M vs GD Gonçalo Velho S18M 90 - 16 Operador 24"
13:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Lusitânia S18M vs FSC S18M 0 - 20 Cronometrista
20:30 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs União Sportiva B S18M 38 - 77 Marcador
20:30 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva Sen M vs União Sportiva B S18M 59 - 33 Cronometrista
18:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs AJCOD 16M A 32 - 42 Operador 24"
13:30 Campeonato de São Miguel - Seniores Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs UAc Sports SF 70 - 48 Operador 24"
16:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs União Sportiva 16M A 41 - 60 Marcador Auxiliar
14:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs Micaelense BC 14M 87 - 34 Operador 24"
16:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14F A 37 - 86 Cronometrista
20:30 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva Sen M vs UAc Sports - SM B 46 - 38 Operador 24"
14:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Basquete Barcelos HMMotor 83 - 63 Marcador
11:00 Torneio Regional de Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira AB São Miguel 16F vs Seleção ABIT SUB 16 F 59 - 45 Operador 24"
09:00 Torneio Regional de Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira Seleção ABIFP S16 F vs ABSMA Seleção Sub 16 68 - 35 Cronometrista
20:00 Torneio Regional de Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Seleção ABIT SUB 16 F vs Seleção ABIFP S16 F 39 - 26 Cronometrista
09:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 14M vs União Sportiva 14M A 0 - 0 Cronometrista
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A S18M vs AJCOD 18M 89 - 14 Operador 24"
21:00 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18F vs União Sportiva 18F 32 - 30 Marcador
13:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Carlos Silveira UAc Sports vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 52 - 83 Cronometrista
10:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M B vs Micaelense BC 14M 41 - 34 Marcador
21:00 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B S18M vs União Sportiva A S18M 22 - 75 Operador 24"
13:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M A vs União Sportiva 14M B 0 - 0 Cronometrista
15:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 14M vs AJCOD 14M 21 - 70 Operador 24"
18:30 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC SM vs UAc Sports - SM B 55 - 54 Operador 24"
16:30 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18F vs AJCOD 18F 25 - 70 Cronometrista
19:15 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M A 24 - 60 Cronometrista
14:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports vs NCR Valongo 62 - 68 Cronometrista
17:15 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD 16M B 101 - 10 Operador 24"
21:00 Campeonato de São Miguel - Seniores Femininos Escola Secundária da Lagoa UAc Sports SF vs AJCOD SF 38 - 60 Cronometrista
18:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 16F vs AJCOD 16F 39 - 42 Cronometrista
21:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs AJCOD SF 57 - 62 Operador 24"
11:00 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC SM vs AJCOD 16M B 92 - 33 Marcador
20:30 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A S18M vs UAc Sports - SM B 34 - 41 Marcador
20:30 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs AJCOD 18M 64 - 45 Cronometrista
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs CAB Madeira 86 - 50 Cronometrista
13:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Carlos Silveira UAc Sports vs GDB Leça 67 - 73 Cronometrista
17:30 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia UAc Sports SF vs União Sportiva 18F 61 - 37 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Galitos FFonseca 70 - 51 Marcador
16:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18F vs AJCOD 18F 30 - 56 Operador 24"
18:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports SF vs União Sportiva B S18M 36 - 90 Marcador
14:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F A vs União Sportiva 14M B 51 - 66 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs ACD Ferragudo 87 - 51 Cronometrista
13:30 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 14M vs AJCOD 16M A 23 - 71 Operador 24"
15:30 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14F A 37 - 42 Marcador
18:00 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia UAc Sports SF vs AJCOD 18F 35 - 29 Cronometrista
14:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports - SM B vs União Sportiva A S18M 56 - 31 Cronometrista
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Imortal TCARS 64 - 70 Marcador
14:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F A vs União Sportiva 14F B 41 - 36 Marcador
loading icon