Imagem perfil atleta
Pt

AB Algarve

Oficial Mesa Regional

Ditza Graça

105

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/03/2012 15:00 Taça Algarve SUB 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Portimonense B 158 - 4 Marcador
03/03/2012 15:00 XVII Torneio Nacional Sub 14 Masculinos Colégio Bernerdette Romeira Colégio Bernardette vs Barreirense 33 - 76 Cronometrista
26/02/2012 17:00 XIII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense G.C.Olhanense vs MontijoBANDABASKET 34 - 85 Cronometrista
25/02/2012 17:00 XV Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense S.C.Farense vs Carnide Clube 70 - 40 Operador 24"
11/02/2012 17:00 Taça Algarve SUB 18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense S.C.Farense vs UDR Sambrazense 56 - 54 Cronometrista
11/02/2012 15:00 XVII Torneio Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense S.C.Farense vs Sport Lisboa Benfica 37 - 75 Marcador
TOTAIS

jogos

105
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2011/2012 AB Algarve Oficial Mesa Regional 10
2010/2011 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 46
2009/2010 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 43
2008/2009 AB Algarve Oficial Mesa Estagiário 6

Nome completo

Ditza Maria Dias Graça

Filiado

13480

Data de Nascimento

10/04/1965

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Regional

CAD

AB Algarve
FILTROS
Época
-
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Taça Algarve SUB 14 Masculinos Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CB Albufeira vs Portimonense B 158 - 4 Marcador
15:00 XVII Torneio Nacional Sub 14 Masculinos Colégio Bernerdette Romeira Colégio Bernardette vs Barreirense 33 - 76 Cronometrista
17:00 XIII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense G.C.Olhanense vs MontijoBANDABASKET 34 - 85 Cronometrista
17:00 XV Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense S.C.Farense vs Carnide Clube 70 - 40 Operador 24"
17:00 Taça Algarve SUB 18 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense S.C.Farense vs UDR Sambrazense 56 - 54 Cronometrista
15:00 XVII Torneio Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Sporting Clube Farense S.C.Farense vs Sport Lisboa Benfica 37 - 75 Marcador
16:00 XV Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão do Sporting Clube Farense S.C.Farense vs Quinta dos Lombos 51 - 61 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional de SUB-16 Masculinos Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal/Bubha Bar vs Juventude B.C. 70 - 29 Marcador
09:30 Campeonato Regional de SUB-19 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense G.C.Olhanense vs S.C.Farense 54 - 67 Marcador
15:00 Campeonato Regional de SUB-19 Femininos Pavilhão do Ginásio Clube Olhanense CB Albufeira vs S.C.Farense 73 - 47 Marcador
loading icon