Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Oficial Mesa Internacional

José Camacho

361

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
06/05/2022 20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 42 - 57 Operador 24"
24/04/2022 17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Esgueira AVEIRO OLI 60 - 62 Operador 24"
02/04/2022 20:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Imortal LUZiGÁS 95 - 69 Cronometrista
02/04/2022 15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs AD Vagos 65 - 69 Marcador
24/03/2022 20:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 74 - 73 Marcador
20/03/2022 15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Ovarense Sub23 62 - 67 Operador 24"
TOTAIS

jogos

361
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Madeira Oficial Mesa Internacional 46
2020/2021 AB Madeira Oficial Mesa Internacional 34
2019/2020 AB Madeira Oficial Mesa Internacional 41
2018/2019 AB Madeira Oficial Mesa Federação 57
2017/2018 AB Madeira Oficial Mesa Nacional 51
2016/2017 AB Madeira Oficial Mesa Nacional 28
2015/2016 AB Madeira Oficial Mesa Nacional 24
2014/2015 AB Madeira Árbitro Regional 17
2013/2014 AB Madeira Árbitro Regional -
2011/2012 AB Madeira Árbitro Regional 1
2010/2011 AB Madeira Árbitro Regional 5
2009/2010 AB Madeira Árbitro Regional 10
2008/2009 AB Madeira Árbitro Regional 27
2007/2008 AB Madeira Árbitro Regional 7
2006/2007 AB Madeira Árbitro Regional 7
2005/2006 AB Madeira Árbitro Estagiário 6
2004/2005 AB Madeira Árbitro Estagiário -

Nome completo

José Bruno Ferreira Camacho

Filiado

136

Data de Nascimento

24/07/1983

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 42 - 57 Operador 24"
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Esgueira AVEIRO OLI 60 - 62 Operador 24"
20:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Imortal LUZiGÁS 95 - 69 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs AD Vagos 65 - 69 Marcador
20:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 74 - 73 Marcador
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Ovarense Sub23 62 - 67 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs SL Benfica B 70 - 48 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Casino Ginásio 66 - 79 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Belenenses 86 - 57 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs FC Barreirense 102 - 106 Cronometrista
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs GDESSA Barreiro 58 - 48 Cronometrista
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 43 - 40 Operador 24"
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão de Santa Cruz ADRAP vs CD Mar e Serra 51 - 64 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Galitos BARREIRO 52 - 70 Marcador
21:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Sportiva AZORISHOTELS 65 - 71 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs SL Benfica 61 - 68 Operador 24"
15:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Esgueira AVEIRO OLI 53 - 73 Marcador
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs GB Atlântico 15 - 82 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Vitória SC 78 - 93 Marcador
20:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Esgueira AVEIRO OLI 60 - 56 Cronometrista
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Guifões SC 82 - 84 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs GDESSA Barreiro Sub22 78 - 64 Árbitro Principal
20:45 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Illiabum Clube 89 - 82 Operador 24"
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CAB Madeira A 21 - 93 Cronometrista
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CAB Madeira B 93 - 33 Operador 24"
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CAB Madeira 51 - 81 Marcador
15:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 58 - 66 Operador 24"
18:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 47 - 70 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs FC Porto 90 - 86 Marcador Auxiliar
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CDE F. Franco 64 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Caniço CDEFF vs AD Vagos 65 - 67 Cronometrista
14:15 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs CD Póvoa 88 - 63 Operador 24"
17:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Olivais Futebol Clube 20 - 0 Marcador
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CDE F. Franco 88 - 29 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Sangalhos DC Boomerang 67 - 55 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Guifões SC 105 - 69 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs Imortal LUZiGÁS 68 - 70 Cronometrista
20:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua AD Pontassolense vs CD Mar e Serra 67 - 92 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Torneio de Abertura - Sub16 Femininos Pavilhão dos Salesianos CDE F. Franco vs GB Atlântico 39 - 36 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniçal ADG vs Maia Basket 82 - 73 Operador 24"
12:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs SL Benfica 66 - 84 Marcador Auxiliar
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs SIMECQ 66 - 59 Marcador
15:00 Torneio de Abertura - Sub16 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 33 - 48 Cronometrista
19:00 Torneio de Abertura - Seniores Masculinos Pavilhão do Caniçal ADRAP vs CD Mar e Serra 72 - 61 Operador 24"
20:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Vitória SC 72 - 65 Cronometrista
21:00 8º Torneio Nacional - Cidade do Funchal Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs CAB Madeira 52 - 63 Marcador
loading icon