Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Liliana Saúde

493

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/05/2022 17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Clube Nacional de Natação 66 - 32 Marcador
24/04/2022 14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cruz Motors vs Dourado André de Resende 59 - 63 Marcador
22/04/2022 21:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Stella Maris 63 - 50 Operador 24"
02/04/2022 17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 100 - 57 Marcador
02/04/2022 15:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B vs Montijo Basket Associação 44 - 70 Operador 24"
24/03/2022 21:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SL Benfica 63 - 44 Marcador
TOTAIS

jogos

493
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 46
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 14
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 11
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 25
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 30
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 21
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 34
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 28
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 15
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 22
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 24
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 17
2009/2010 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 33
2008/2009 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 41
2007/2008 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 24
2006/2007 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 33
2005/2006 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 24
2004/2005 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 50
2003/2004 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Liliana Maria Tavares da Saúde

Filiado

139

Data de Nascimento

30/09/1982

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Clube Nacional de Natação 66 - 32 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cruz Motors vs Dourado André de Resende 59 - 63 Marcador
21:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Stella Maris 63 - 50 Operador 24"
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 100 - 57 Marcador
15:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B vs Montijo Basket Associação 44 - 70 Operador 24"
21:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SL Benfica 63 - 44 Marcador
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal BC - PneuRápido 135 - 9 Cronometrista
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Montijo Basket Associação 81 - 66 Operador 24"
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Escola Esc Santo António GDESSA B vs Clube Basket Queluz 25 - 59 Cronometrista
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs PAC/Next Level 35 - 46 Marcador
17:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Basket Almada Clube B 58 - 50 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / WIN JOY 55 - 63 Marcador
21:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Beja B.C. 55 - 32 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Carnide Clube vs MBA ROCWORK 59 - 69 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Beja B.C. 117 - 22 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SEIXAL / UNU BAÍA 87 - 44 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Clube Nacional de Natação 79 - 34 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Basket Almada Clube 116 - 34 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho SEIXAL / AUTO VITALINO vs Galitos FC 56 - 50 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Scalipus CS 37 - 54 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Montijo Basket Associação A 43 - 56 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs Galitos FC B 0 - 0 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket Associação 93 - 41 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense C vs Basket Almada Clube B 81 - 48 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / SUPERVEDA 51 - 41 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Scalipus CS 62 - 25 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs GD Alfarim 94 - 28 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket Associação A 79 - 42 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Real Clube Vale Cavala 128 - 32 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Real Clube Vale Cavala 61 - 54 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Scalipus CS 75 - 83 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs FC Barreirense 49 - 52 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Beja B.C. 52 - 36 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs ABC de Santo André 96 - 58 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs GDESSA B 53 - 50 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos de Évora 78 - 42 Marcador
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Imortal BC Sub23 70 - 87 Marcador
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs GDEMAM 62 - 57 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Basket Almada Clube 62 - 46 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 94 - 22 Marcador
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Montijo Basket Associação 60 - 46 Marcador
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs REMAX Évora André Resende 66 - 50 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Montijo Basket Associação 102 - 43 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Sines Surf Clube 69 - 15 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Montijo Basket Associação 80 - 67 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Scalipus CS 57 - 49 Marcador
loading icon