Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Regional

Inês Delgado

172

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/05/2016 15:00 XXX Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira Sport Lisboa Benfica vs NDA Pombal 82 - 30 Operador 24"
07/05/2016 18:30 III Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs SEIXAL HP 57 - 72 Cronometrista
13/03/2016 18:30 XXX Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide 50 - 78 Cronometrista
13/03/2016 15:30 XXVIII Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs NB Queluz 40 - 52 Operador 24"
06/03/2016 17:00 III Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs NB Queluz Nosso Prego 66 - 68 Cronometrista
27/02/2016 16:00 XV Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Os Pimpões 62 - 60 Cronometrista
TOTAIS

jogos

172
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2015/2016 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 27
2014/2015 AB Lisboa Oficial Mesa Regional -
2013/2014 AB Lisboa Oficial Mesa Regional 58
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Regional 27
2011/2012 AB Santarém Oficial Mesa Regional 31
2010/2011 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 26
2009/2010 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 3

Nome completo

Inês Mendes Delgado

Filiado

14094

Data de Nascimento

17/06/1986

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Regional

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XXX Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Escola Secundária Virgilio Ferreira Sport Lisboa Benfica vs NDA Pombal 82 - 30 Operador 24"
18:30 III Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs SEIXAL HP 57 - 72 Cronometrista
18:30 XXX Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide 50 - 78 Cronometrista
15:30 XXVIII Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs NB Queluz 40 - 52 Operador 24"
17:00 III Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Atlético Clube de Moscavide A.C.Moscavide vs NB Queluz Nosso Prego 66 - 68 Cronometrista
16:00 XV Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Os Pimpões 62 - 60 Cronometrista
18:00 III Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs SC Marinhense 79 - 61 Marcador
19:30 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Algés vs Odisseia Basket 62 - 47 Marcador
17:30 XXVIII Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Maria Pia vs Es.M.Alberta Menéres 51 - 46 Operador 24"
XVII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Proença-a-Nova Odivelas Basket vs NB Queluz 43 - 69 Cronometrista
18:45 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Carnide 53 - 17 Cronometrista
17:00 XLIX Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Polidesportivo Municipal do Alenquer Alenquer BC vs A.C.Moscavide 57 - 50 Cronometrista
15:00 III Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs CNAbrantes 54 - 56 Operador 24"
18:30 XXVIII Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C.-B vs União Forte 20 - 0 Operador 24"
14:30 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs C.H-A.Malveira 86 - 44 Cronometrista
16:30 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C.-B vs Es.M.Alberta Menéres-B 29 - 84 Operador 24"
09:30 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia-B vs NB Queluz-B 69 - 54 Marcador
11:30 XVII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal da Graça Maria Pia vs Nacional Natação 26 - 75 Operador 24"
20:15 XVII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia vs UDV/MAJULA 43 - 51 Cronometrista
21:00 XVIII Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa Benfica vs Boa Viagem-Angra-Açore 65 - 53 Marcador
16:30 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Estoril B.C. 73 - 64 Operador 24"
18:30 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs Es.M.Alberta Menéres-B 51 - 75 Operador 24"
20:30 XXXVIII Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Nacional Natação vs SIMECQ 58 - 60 Operador 24"
16:30 XXXVII Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs GDEMAM / NOVACIGÁS 69 - 62 Marcador
18:30 XVII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Alenquer BC 62 - 32 Marcador
17:00 III Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pav.Domingos Fernandes - CNN Nacional Natação vs A.C.Moscavide 24 - 51 Marcador
21:00 XVII Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pav.Domingos Fernandes - CNN Nacional Natação vs Maria Pia 110 - 36 Árbitro Auxiliar 2
loading icon