Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Árbitro Associação

Bryan Cabral

92

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/05/2024 11:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD 14M vs União Sportiva 16F 19 - 43 Árbitro Principal
04/05/2024 10:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M B 14 - 35 Árbitro Principal
04/05/2024 14:30 Campeonato Regional Sub-18 Femininos Escola Secundária da Lagoa FSC Sub 18 F vs AJCOD 18F 61 - 63 Árbitro Principal
03/05/2024 22:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A S18M vs FSC S18M 75 - 68 Árbitro Principal
21/03/2024 21:15 Campeonato de São Miguel - Seniores Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs UAc Sports SF 63 - 48 Árbitro Principal
16/03/2024 14:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 14M vs União Sportiva 14M B 34 - 42 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

92
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB São Miguel Árbitro Associação 56
2022/2023 AB São Miguel Oficial Mesa Estagiário 24
2011/2012 AB São Miguel Oficial Mesa Estagiário 2
2010/2011 AB São Miguel Árbitro Estagiário 10

Nome completo

Bryan Cabral

Filiado

14163

Data de Nascimento

08/11/1983

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD 14M vs União Sportiva 16F 19 - 43 Árbitro Principal
10:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M B 14 - 35 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Regional Sub-18 Femininos Escola Secundária da Lagoa FSC Sub 18 F vs AJCOD 18F 61 - 63 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A S18M vs FSC S18M 75 - 68 Árbitro Principal
21:15 Campeonato de São Miguel - Seniores Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs UAc Sports SF 63 - 48 Árbitro Principal
14:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 14M vs União Sportiva 14M B 34 - 42 Árbitro Principal
16:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M A vs AJCOD 14M 77 - 39 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Lusitânia S18M vs União Sportiva A S18M 0 - 20 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A S18M vs GD Gonçalo Velho S18M 90 - 16 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva Sen M vs União Sportiva B S18M 59 - 33 Árbitro Principal
20:30 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva Sen M vs UAc Sports - SM B 46 - 38 Árbitro Principal
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs Micaelense BC 16M 64 - 38 Árbitro Principal
17:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs União Sportiva 16M A 29 - 114 Árbitro Principal
20:30 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs AJCOD 16M B 102 - 14 Árbitro Principal
17:15 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD 16M A 74 - 47 Árbitro Principal
19:15 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports - SM B vs Micaelense BC SM 67 - 49 Árbitro Principal
16:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M B 66 - 29 Árbitro Principal
18:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs União Sportiva 16M A 12 - 97 Árbitro Principal
14:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16F vs AJCOD 16F 51 - 39 Árbitro Principal
20:00 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva Sen M vs Micaelense BC SM 48 - 58 Árbitro Principal
20:00 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports - SM B vs União Sportiva Sen M 51 - 50 Árbitro Principal
10:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M B vs Micaelense BC 14M 41 - 34 Árbitro Principal
17:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs União Sportiva 14M A 28 - 101 Árbitro Principal
18:30 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC SM vs UAc Sports - SM B 55 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18F vs AJCOD 18F 25 - 70 Árbitro Principal
19:15 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M A 24 - 60 Árbitro Principal
17:15 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD 16M B 101 - 10 Árbitro Principal
17:30 Torneio Regional Seleções Sub-16 F - Preparação Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 14F vs ABSMA Seleção Sub 16 50 - 67 Árbitro Principal
19:30 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B S18M vs AJCOD 18M 83 - 22 Árbitro Principal
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A S18M vs União Sportiva B S18M 85 - 33 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 16F vs AJCOD 16F 39 - 42 Árbitro Principal
11:00 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC SM vs AJCOD 16M B 92 - 33 Árbitro Principal
13:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14M B vs AJCOD 14F 52 - 24 Árbitro Principal
16:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18F vs UAc Sports SF 30 - 72 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14M A vs AJCOD 16M A 96 - 56 Árbitro Principal
11:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs União Sportiva 16F 72 - 43 Árbitro Principal
14:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs AJCOD 16F 97 - 35 Árbitro Principal
14:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14F B 26 - 63 Árbitro Principal
18:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs Micaelense BC 14M 83 - 63 Árbitro Principal
14:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F A vs União Sportiva 14M B 51 - 66 Árbitro Principal
16:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18F vs AJCOD 18F 30 - 56 Árbitro Principal
18:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports SF vs União Sportiva B S18M 36 - 90 Árbitro Principal
18:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD SF 69 - 45 Árbitro Principal
13:30 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs Micaelense BC SM 36 - 120 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia UAc Sports SF vs AJCOD 18F 35 - 29 Árbitro Principal
09:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B S18M vs União Sportiva 18F 102 - 35 Árbitro Principal
11:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs AJCOD 16F 80 - 14 Árbitro Principal
14:00 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 18F vs UAc Sports SF 46 - 64 Árbitro Principal
09:00 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC SM vs UAc Sports - SM B 55 - 45 Árbitro Principal
17:15 Torneio Intercalar Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD SF 34 - 23 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A S18M vs UAc Sports - SM B 31 - 30 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Torneio Intercalar Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs União Sportiva 14F B 40 - 13 Árbitro Principal
10:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia UAc Sports - SM B vs AJCOD 18M 44 - 21 Árbitro Principal
15:00 Torneio Intercalar Escola Secundária da Lagoa União Sportiva 14M B vs União Sportiva 14F A 18 - 33 Árbitro Principal
16:00 Torneio Intercalar Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs União Sportiva B S18M 5 - 106 Árbitro Principal
17:00 Torneio Intercalar Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16M B 17 - 44 Árbitro Principal
loading icon