Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Tiago Rocha

468

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/01/2023 18:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs Clube Bola Basket 83 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15/01/2023 16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense/PRIO vs ESGUEIRA A/OLI 60 - 62 Árbitro Auxiliar 1
14/01/2023 16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Campinho 49 - 21 Árbitro Principal
14/01/2023 14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos A/SMARTTHINK 56 - 66 Árbitro Principal
11/01/2023 21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Anadia 54 - 44 Árbitro Principal
08/01/2023 18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/OPORTO SEGUROS vs Brandoense 68 - 65 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

468
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Aveiro Árbitro Associação 35
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 22
2015/2016 AB Aveiro Árbitro Regional 68
2014/2015 AB Aveiro Árbitro Regional 43
2013/2014 AB Aveiro Árbitro Jovem 93
2012/2013 AB Aveiro Árbitro Jovem 81
2011/2012 AB Aveiro Árbitro Jovem 80
2010/2011 AB Aveiro Árbitro Jovem 46
2009/2010 AB Aveiro Árbitro Jovem -

Nome completo

Tiago Emanuel Jesus Rocha

Filiado

14302

Data de Nascimento

12/09/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs Clube Bola Basket 83 - 58 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense/PRIO vs ESGUEIRA A/OLI 60 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Campinho 49 - 21 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos A/SMARTTHINK 56 - 66 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Anadia 54 - 44 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/OPORTO SEGUROS vs Brandoense 68 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ALUPORT vs Brandoense 67 - 37 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Oliveirense 88 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Oliveirense 58 - 71 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs GiCA/SMARTTHINK 82 - 41 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VI Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs UD Oliveirense 68 - 45 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Beira-Mar 63 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/KNOCK OUT vs Beira-Mar 67 - 24 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense/OLHO MARINHO vs ESGUEIRA/OLI 30 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense/PRIO vs GiCA/ALUPORT 28 - 69 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Sangalhos 33 - 66 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/SMARTTHINK vs Galitos/INDASA 56 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Sanjoanense 62 - 26 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs GiCA/OPORTO SEGUROS 41 - 84 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Ovarense/PRIO 41 - 38 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sangalhos 57 - 45 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Atómicos 47 - 34 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Atómicos 39 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE vs Académico Futebol Clube 16 - 100 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Galitos B/PIZZARTE 51 - 36 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Beira-Mar 71 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs GD Gafanha / Grupeixe 95 - 16 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA A/OLI vs Ovarense/PRIO 53 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Vagos 123 - 34 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Galitos/SMARTTHINK 33 - 88 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Vagos 53 - 46 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs GD Gafanha / Grupeixe 61 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs GiCA/SMARTTHINK 67 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Beira-Mar 50 - 82 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs ESGUEIRA/OLI 34 - 92 Árbitro Auxiliar 1
loading icon