Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Bruno Velha

1156

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/04/2022 15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs BC Vila Real 56 - 54 Árbitro Principal
27/03/2022 18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Gica 51 - 57 Árbitro Auxiliar 1
20/03/2022 09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Campinho 34 - 18 Árbitro Principal
20/03/2022 11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ASSCR Gumirães 56 - 65 Árbitro Principal
13/03/2022 18:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs SC Beira-Mar 21 - 37 Árbitro Auxiliar 1
13/03/2022 16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs BC Vila Real 84 - 17 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

1156
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Árbitro Associação 32
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Associação 7
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 28
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 38
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Regional 37
2016/2017 AB Aveiro Árbitro Regional 42
2015/2016 AB Aveiro Árbitro Regional 78
2014/2015 AB Aveiro Árbitro Regional 104
2013/2014 AB Aveiro Árbitro Regional 80
2012/2013 AB Aveiro Árbitro Regional 91
2011/2012 AB Aveiro Árbitro Regional 106
2010/2011 AB Aveiro Árbitro Regional 58
2009/2010 AB Aveiro Árbitro Regional 51
2008/2009 AB Aveiro Árbitro Regional 109
2007/2008 AB Aveiro Árbitro Regional 80
2006/2007 AB Aveiro Árbitro Regional 98
2005/2006 AB Aveiro Árbitro Estagiário 99
2004/2005 AB Aveiro Árbitro Estagiário 18

Nome completo

Bruno Miguel da Silva Lourenço Velha

Filiado

145

Data de Nascimento

13/04/1980

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs BC Vila Real 56 - 54 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Gica 51 - 57 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Campinho 34 - 18 Árbitro Principal
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ASSCR Gumirães 56 - 65 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs SC Beira-Mar 21 - 37 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs BC Vila Real 84 - 17 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs CDC J. Pacense 36 - 40 Árbitro Principal
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs ESGUEIRA OLI 63 - 67 Árbitro Principal
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Clube dos Galitos 83 - 81 Árbitro Principal
14:15 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GD Macedence 114 - 21 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs CDC J. Pacense 48 - 71 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs GD Bolacesto 58 - 65 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs CLIP Teams 79 - 75 Árbitro Principal
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs Basquetebol Condeixa 51 - 31 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Anadia 62 - 41 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs NDA Pombal 62 - 54 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Gafanha A 43 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Oliveirense 40 - 68 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sanjoanense 53 - 41 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Galitos/INDASA 45 - 84 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha 64 - 47 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Brandoense 19 - 94 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs NDA Pombal 42 - 69 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos/SMARTTHINK 46 - 38 Árbitro Principal
17:45 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs SC Beira-Mar 72 - 58 Árbitro Principal
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Guarda Up 79 - 35 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs ENESSE Azeméis 81 - 25 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs SC Beira-Mar 52 - 68 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Vagos 14 - 49 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 73 - 26 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Illiabum 72 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Atómicos/BigMat 85 - 45 Árbitro Principal
loading icon