Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Internacional

Olga Santos

1067

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Oliveirense vs SC Beira-Mar 70 - 69 Cronometrista
19/06/2022 17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/INDASA 64 - 62 Operador 24"
12/06/2022 14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs C. Basq. Viana 72 - 26 Cronometrista
11/06/2022 10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SC Beira-Mar vs Sporting CP 24 - 60 Operador 24"
11/06/2022 12:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste GB Atlântico vs Galitos/SMARTTHINK 47 - 57 Cronometrista
11/06/2022 09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs Académica/Hospital da Luz 63 - 60 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1067
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 92
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 40
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 25
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 83
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 61
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 57
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 37
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 10
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 79
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 94
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 86
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 94
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 90
2008/2009 AB Aveiro Árbitro Regional 61
2007/2008 AB Aveiro Árbitro Regional 68
2006/2007 AB Aveiro Árbitro Regional 28
2005/2006 AB Aveiro Árbitro Estagiário 40
2004/2005 AB Aveiro Árbitro Estagiário 22

Nome completo

Olga Cristina Bastos Santos

Filiado

146

Data de Nascimento

12/12/1980

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Oliveirense vs SC Beira-Mar 70 - 69 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/INDASA 64 - 62 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs C. Basq. Viana 72 - 26 Cronometrista
10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SC Beira-Mar vs Sporting CP 24 - 60 Operador 24"
12:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste GB Atlântico vs Galitos/SMARTTHINK 47 - 57 Cronometrista
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs Académica/Hospital da Luz 63 - 60 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs ESGUEIRA OLI A 36 - 60 Árbitro Auxiliar 1
09:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Portimonense S. Clube vs Boa Viagem 74 - 47 Marcador
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 65 - 55 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Vagos 63 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos FC Porto vs Sporting CP 58 - 48 Marcador
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs SL Benfica 0 - 0 Operador 24"
18:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Académico FC 64 - 61 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Sangalhos 41 - 61 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Gafanha 70 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 74 - 89 Marcador Auxiliar
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Tondela 52 - 37 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Oliveirense 28 - 37 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha CJS Arouca vs Campinho 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Esgueira 67 - 60 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Oliveirense B 56 - 39 Operador 24"
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs FC Gaia A 53 - 52 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Académica Oral Studio 56 - 61 Operador 24"
18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs FC Vizela U19 49 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Anadia 46 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 78 - 71 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs CJS Arouca 53 - 34 Cronometrista
18:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs GiCA ISOLPAV 72 - 45 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs BC Limiense 64 - 58 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs FamaBasket 62 - 50 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs FC Porto 66 - 84 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Galitos BARREIRO 65 - 63 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs AD Sanjoanense B 76 - 59 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Illiabum Clube 86 - 77 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Illiabum 57 - 55 Árbitro Auxiliar 1
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs SC Braga 34 - 78 Marcador
11:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Vitória SC A 57 - 49 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CLIP Teams 21 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Queluz CONSILCAR 78 - 102 Cronometrista
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ATC 91 - 12 Marcador
19:45 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Quinta dos Lombos vs Esgueira AVEIRO OLI 59 - 66 Marcador Auxiliar
22:00 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sportiva AZORISHOTELS vs GDESSA Barreiro 71 - 74 Operador 24"
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Basquete de Barcelos 49 - 41 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs AD Sanjoanense B 54 - 47 Operador 24"
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs GD Gafanha 62 - 75 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs SL Benfica 70 - 77 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs CP Natação/Imopartner B 47 - 50 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Vitória SC 52 - 46 Marcador
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CLIP Teams 70 - 47 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs AD Vagos Núcleo 71 - 73 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs FC Porto Sub23 78 - 46 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Illiabum 84 - 24 Marcador
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Maia Basket 52 - 49 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs FC Barreirense 78 - 74 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs UD Oliveirense 89 - 91 Marcador
21:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Vitória SC 81 - 63 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GiCA/Aluport 103 - 12 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sanjoanense 51 - 46 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs GiCA ATZ 59 - 54 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Basket Clube de Gaia 99 - 38 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Sangalhos 58 - 44 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs Fides Gondobasket 102 - 42 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Brandoense 78 - 33 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/IDI 28 - 61 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Vitória SC 69 - 51 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs CPN Imopartner 44 - 56 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs SL Benfica 67 - 88 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CAB Madeira SAD 84 - 98 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 64 - 33 Marcador
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Basquetebol Condeixa 27 - 100 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Anadia 51 - 46 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha A 43 - 64 Marcador
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs ADG 61 - 98 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Galitos/INDASA 48 - 79 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Vitória SC 90 - 69 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs GiCA/Aluport 55 - 41 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Esgueira AVEIRO OLI 62 - 97 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 103 - 30 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 53 - 68 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs SC Beira-Mar 34 - 56 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sangalhos 33 - 76 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs FC Porto 20 - 0 Marcador Auxiliar
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs AD Vagos Núcleo 69 - 52 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha B vs GiCA/ Smartthink 54 - 61 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa 88 - 67 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Oliveirense 90 - 49 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Atómicos/BigMat 85 - 45 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs SC Beira-Mar 41 - 73 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs CDEFF 57 - 55 Marcador
16:00 Torneio Humberto Mendes - Sangalhos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Maia Basket 62 - 49 Cronometrista
18:30 Azeméis Basketball Cup 2021 Pavilhão Dr. Salvador Machado Illiabum Clube vs UD Oliveirense 67 - 75 Marcador
16:00 Azeméis Basketball Cup 2021 Pavilhão Dr. Salvador Machado Vitória SC vs CD Póvoa 65 - 59 Marcador
loading icon