Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Estagiário

Olga Santos

1227

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/05/2024 15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Campinho 73 - 42 Árbitro Auxiliar 1
25/05/2024 17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Illiabum Clube/V Moto vs CJS Arouca 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
12/05/2024 14:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Sporting Clube de Braga A 66 - 75 Árbitro Auxiliar 1
12/05/2024 16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos Indasa 48 - 69 Árbitro Auxiliar 1
10/05/2024 21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CLIP Teams 79 - 82 Árbitro Auxiliar 1
04/05/2024 16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Guifões SC A 72 - 64 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

1227
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Árbitro Estagiário 75
2022/2023 AB Aveiro Árbitro Associação 84
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 93
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 40
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 25
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 83
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 61
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 57
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 37
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 10
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 79
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 94
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 86
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 94
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 90
2008/2009 AB Aveiro Árbitro Regional 61
2007/2008 AB Aveiro Árbitro Regional 68
2006/2007 AB Aveiro Árbitro Regional 28
2005/2006 AB Aveiro Árbitro Estagiário 40
2004/2005 AB Aveiro Árbitro Estagiário 22

Nome completo

Olga Cristina Bastos Santos

Filiado

146

Data de Nascimento

12/12/1980

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Campinho 73 - 42 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Illiabum Clube/V Moto vs CJS Arouca 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Sporting Clube de Braga A 66 - 75 Árbitro Auxiliar 1
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos Indasa 48 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CLIP Teams 79 - 82 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Guifões SC A 72 - 64 Árbitro Auxiliar 1
18:30 II TAÇA PORTUGAL MASTER MASCULINA DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ACR Vale Cambra 36 - 71 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sporting Clube de Braga A 76 - 62 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/CS Wind vs Brandoense 71 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Guifões SC 51 - 32 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/V Moto vs Atómicos 65 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Olivais FC 76 - 47 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Ovarense Internutri 50 - 51 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs NCR Valongo 39 - 34 Árbitro Auxiliar 1
16:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Illiabum Clube 21 - 39 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Sporting Clube de Braga A 69 - 76 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B Pizzarte vs CJS Arouca 69 - 30 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs Campinho 74 - 11 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs CD Póvoa A 46 - 48 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs CB Viana 98 - 31 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs GD Bolacesto A 61 - 62 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs GDB Leça 41 - 51 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs CLIP Teams 36 - 64 Árbitro Principal
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs CD Gumirães “A” 86 - 38 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar B vs Vagos B 55 - 30 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CP Natação 55 - 50 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Sampaense Basket 32 - 43 Árbitro Principal
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Guarda UP 79 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Guifões SC 35 - 34 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs GDAS A - Lavi Medical 88 - 71 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sangalhos 47 - 34 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs BC Limiense 72 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs GiCA 37 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs BCx -Basquetebol Condeixa 63 - 70 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Anadia 47 - 28 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/V Moto vs Sangalhos 49 - 55 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Oliveirense 55 - 24 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Knock-Out vs Vagos 22 - 80 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs ESGUEIRA OLI 59 - 46 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs ESGUEIRA OLI 42 - 72 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Sangalhos Desporto Clube 64 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sanjoanense 63 - 64 Árbitro Auxiliar 1
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Illiabum/BoostConstructio 42 - 40 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Sanjoanense 55 - 73 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Sangalhos 29 - 80 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Beira-Mar 20 - 85 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Campinho 82 - 15 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Sangalhos Desporto Clube 94 - 44 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Atómicos 77 - 29 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs GiCA/Aluport 85 - 49 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Ovarense OLHO MARINHO 108 - 38 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Brandoense 49 - 41 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs ESGUEIRA OLI 43 - 112 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Vagos 84 - 29 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs ESGUEIRA OLI 83 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs Ovarense OLHO MARINHO 47 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 69 - 65 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 67 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sanjoanense 88 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Beira-Mar vs GiCA/Aluport 44 - 71 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs Oliveirense 23 - 125 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs ESGUEIRA OLI 41 - 82 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense OLHO MARINHO 46 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Galitos Indasa 58 - 67 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Sanjoanense 67 - 52 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense B vs Sangalhos B 67 - 56 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Atómicos 52 - 40 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Beira-Mar 67 - 43 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Brandoense 99 - 31 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Aluport vs Ovarense OLHO MARINHO 47 - 54 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA B vs Vagos B 51 - 21 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense PRIO 44 - 73 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos A/Smartthink 46 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Galitos A/Knock-Out 12 - 78 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos vs CJS Arouca 42 - 55 Árbitro Principal
loading icon