Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Paulo Almeida

1145

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sanjoanense 66 - 52 Árbitro Auxiliar 1
04/06/2022 18:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs FamaBasket 65 - 40 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha 41 - 37 Árbitro Principal
28/05/2022 21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Esgueira Fidelidade 44 - 62 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Guifões SC 27 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/KNOCK OUT 45 - 48 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

1145
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Árbitro Associação 56
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Associação 1
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 35
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 66
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Regional 57
2016/2017 AB Aveiro Árbitro Regional 52
2015/2016 AB Aveiro Árbitro Regional 53
2014/2015 AB Aveiro Árbitro Regional 71
2013/2014 AB Aveiro Árbitro Regional 83
2012/2013 AB Aveiro Árbitro Regional 64
2011/2012 AB Aveiro Árbitro Regional 74
2010/2011 AB Aveiro Árbitro Regional 78
2009/2010 AB Aveiro Árbitro Regional 98
2008/2009 AB Aveiro Árbitro Regional 106
2007/2008 AB Aveiro Árbitro Regional 62
2006/2007 AB Aveiro Árbitro Regional 95
2005/2006 AB Aveiro Árbitro Estagiário 74
2004/2005 AB Aveiro Árbitro Estagiário 20

Nome completo

Paulo Jorge Moreira Almeida

Filiado

147

Data de Nascimento

15/04/1974

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sanjoanense 66 - 52 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs FamaBasket 65 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha 41 - 37 Árbitro Principal
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Esgueira Fidelidade 44 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Guifões SC 27 - 51 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/KNOCK OUT 45 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 51 - 50 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs CAA Salesianos 61 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs UAA Aroso 66 - 49 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Basquete de Barcelos 53 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Basquete de Barcelos 70 - 62 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Clube dos Galitos 60 - 58 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense B vs Gafanha 62 - 58 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs CD José Régio 73 - 38 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs BC Vila Real 56 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Gafanha 62 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs AD Sanjoanense 44 - 57 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Ovarense 51 - 74 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vagos 42 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Guarda Basket Nacex 102 - 39 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Campinho 34 - 18 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ASSCR Gumirães 56 - 65 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs SC Beira-Mar 21 - 37 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Brandoense 77 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs CDC J. Pacense 36 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Clube dos Galitos 83 - 81 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Basquetebol Condeixa 41 - 44 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs CDC J. Pacense 48 - 71 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs FC Vizela U19 44 - 47 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Sanjoanense 18 - 111 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Vagos 25 - 67 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Galitos/KNOCK OUT 33 - 81 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Illiabum Clube/Super Soco 68 - 52 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Atómicos/BigMat 106 - 17 Árbitro Auxiliar 1
21:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Prof. António Costeira UD Oliveirense vs Guarda UP CARM 72 - 22 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Sangalhos 58 - 44 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs Fides Gondobasket 102 - 42 Árbitro Auxiliar 1
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Academia Basquetebol ABAB 89 - 44 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs SC Beira-Mar 62 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Ovarense 30 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs NDA Pombal 42 - 69 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sanjoanense 39 - 29 Árbitro Auxiliar 1
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Guarda Up 79 - 35 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ADS/ALPIM XXI 39 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Esgueira 44 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs SC Beira-Mar 68 - 92 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Galitos/PIZZARTE 54 - 44 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sangalhos 65 - 63 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sanjoanense 75 - 75 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Illiabum 35 - 66 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Oliveirense 23 - 90 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Vagos 70 - 38 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Brandoense 94 - 5 Árbitro Auxiliar 1
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs GD Gafanha 58 - 64 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Illiabum Clube/Super Soco 63 - 35 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Atómicos/BigMat 85 - 45 Árbitro Auxiliar 1
loading icon