Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Estagiário

Ana Dias

81

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/05/2014 16:30 Torneio do Futuro Sub13 Femininos (nascidas em 2001 a 2004) Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs Chamusca BC 22 - 111 Cronometrista
26/04/2014 16:30 Torneio do Futuro Sub15 Femininos (nascidas em 1999 e 2000) Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs CD Torres Novas 49 - 70 Cronometrista
29/03/2014 14:30 XVII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs CRDSoutocico 68 - 52 Cronometrista
29/03/2014 16:30 XVII Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs Stella Maris 63 - 37 Operador 24"
16/03/2014 11:00 Torneio de Inverno Sub16 Femininos - AB Santarém/AB Leiria Pavilhão Municipal do Tramagal Tramagal S.U. vs AMCR Cartaria 50 - 56 Cronometrista
15/03/2014 14:30 XVII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs NB Queluz 47 - 52 Marcador
TOTAIS

jogos

81
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2013/2014 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 17
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 38
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 38
2011/2012 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 26

Nome completo

Ana Catarina Duque Dias

Filiado

14727

Data de Nascimento

05/07/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Torneio do Futuro Sub13 Femininos (nascidas em 2001 a 2004) Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs Chamusca BC 22 - 111 Cronometrista
16:30 Torneio do Futuro Sub15 Femininos (nascidas em 1999 e 2000) Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs CD Torres Novas 49 - 70 Cronometrista
14:30 XVII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs CRDSoutocico 68 - 52 Cronometrista
16:30 XVII Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs Stella Maris 63 - 37 Operador 24"
11:00 Torneio de Inverno Sub16 Femininos - AB Santarém/AB Leiria Pavilhão Municipal do Tramagal Tramagal S.U. vs AMCR Cartaria 50 - 56 Cronometrista
14:30 XVII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs NB Queluz 47 - 52 Marcador
11:00 Torneio de Inverno Sub16 Masculinos - AB Santarém/AB Leiria Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs CRDSoutocico 57 - 44 Operador 24"
16:00 XIII Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira NSTomar/Intermarché vs Odisseia Basket 51 - 61 Operador 24"
09:30 XVII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs BC Lis 62 - 44 Cronometrista
09:30 Taça Ribatejo Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs Tramagal S.U. 62 - 29 Marcador
11:30 Taça Ribatejo Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs UDR Zona Alta 65 - 26 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs CD Torres Novas 40 - 36 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs UDR Zona Alta 86 - 47 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs NSTomar/Intermarché 45 - 66 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs Santarém Basket 70 - 33 Marcador
16:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Tramagal Tramagal S.U. vs UDR Zona Alta 25 - 95 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu Náutico de Abrantes vs Santarém Basket 33 - 52 Cronometrista
loading icon