Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Teresa Oliveira

1439

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/06/2024 19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro GiCA vs Sanjoanense 34 - 49 Cronometrista
14/06/2024 20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Ovarense PRIO vs Galitos A/Smartthink 34 - 54 Operador 24"
14/06/2024 21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Oliveirense vs Beira-Mar 22 - 46 Marcador
01/06/2024 18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste CLIP Teams vs Quinta Lombos 49 - 57 Operador 24"
01/06/2024 16:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Sporting CP vs Galitos ENAT 51 - 59 Cronometrista
26/05/2024 15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Campinho vs CJS Arouca 48 - 76 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1439
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 93
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 79
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 83
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 27
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 86
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 143
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Regional 127
2016/2017 AB Aveiro Árbitro Regional 129
2015/2016 AB Aveiro Árbitro Regional 98
2014/2015 AB Aveiro Árbitro Regional 103
2013/2014 AB Aveiro Árbitro Regional 86
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 72
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 65
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 52
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 29
2008/2009 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 39
2007/2008 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 45
2006/2007 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 40
2005/2006 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 37
2004/2005 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 6

Nome completo

Teresa Marta Mouro Oliveira

Filiado

149

Data de Nascimento

30/03/1969

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro GiCA vs Sanjoanense 34 - 49 Cronometrista
20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Ovarense PRIO vs Galitos A/Smartthink 34 - 54 Operador 24"
21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Oliveirense vs Beira-Mar 22 - 46 Marcador
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste CLIP Teams vs Quinta Lombos 49 - 57 Operador 24"
16:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Sporting CP vs Galitos ENAT 51 - 59 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Campinho vs CJS Arouca 48 - 76 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Illiabum Clube/V Moto 71 - 62 Cronometrista
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Esgueira vs Académica/Oral Studio 76 - 86 Operador 24"
21:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste CAA Salesianos vs Clube dos Galitos 76 - 68 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Colégio Nª Srª Apresentação-Calvão Vagos vs Beira-Mar B 45 - 30 Marcador
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Casino Ginásio 75 - 78 Marcador
18:30 I Taça de Portugal Master Feminina Dhika Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs CP Esgueira 36 - 52 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs GDAS 65 - 50 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos B vs GiCA 71 - 43 Cronometrista
18:00 II Taça de Portugal Master Masculina Dhika Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/BoostConstructio vs UD Oliveirense 46 - 52 Operador 24"
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CLIP Teams 61 - 69 Operador 24"
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/BoostConstructio vs Académica/Oral Studio 54 - 55 Operador 24"
21:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Ovarense GAVEX 85 - 82 Marcador
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Mirandela O Cerdoura 61 - 45 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Sport Lisboa e Benfica 79 - 87 Operador 24"
21:45 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 72 - 59 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/BoostConstructio vs SC Beira-Mar 52 - 42 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs SC Vasco da Gama 47 - 48 Cronometrista
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Académico A/Ribadouro 42 - 71 Cronometrista
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sangalhos 47 - 74 Operador 24"
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs CRC Quinta dos Lombos 68 - 69 Cronometrista
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/BoostConstructio vs NDA Pombal 54 - 45 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs Ovarense Sub23 Olho Marinho 84 - 68 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/V Moto vs Campinho 66 - 62 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs GD Boticas 66 - 22 Cronometrista
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Club 5Basket A 89 - 54 Marcador
18:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Guifões SC 35 - 34 Operador 24"
16:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Olivais FC - A 74 - 58 Cronometrista
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SL Benfica Sub23 85 - 75 Marcador
21:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 86 - 83 Marcador Auxiliar
21:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs ESGUEIRA OLI 56 - 58 Operador 24"
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Maia Basket Clube 70 - 49 Marcador
21:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Lusitânia EXPERT 99 - 70 Marcador
15:00 XIV Taça Federação Pavilhão Clube do Povo de Esgueira GDESSA Barreiro vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 69 - 48 Cronometrista
17:45 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Guifões SC 48 - 27 Operador 24"
12:30 XIV Taça Federação Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sportiva AZORIS HOTELS vs Sport Lisboa e Benfica 54 - 65 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs NDA Pombal 74 - 72 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs CLIP Teams 75 - 57 Operador 24"
19:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 69 - 64 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos Indasa vs Sangalhos 74 - 57 Marcador
20:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs ESGUEIRA OLI 79 - 52 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Ovarense OLHO MARINHO vs Beira-Mar 76 - 73 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs Campinho 104 - 8 Marcador
16:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Sangalhos 94 - 46 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Sangalhos Desporto Clube 64 - 43 Cronometrista
17:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sport Lisboa e Benfica 55 - 77 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs SC Vasco da Gama 76 - 53 Cronometrista
21:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Vitória Sport Clube 80 - 100 Marcador Auxiliar
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Campinho 82 - 15 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs AD Sanjoanense 59 - 71 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Sangalhos 33 - 36 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 66 - 53 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Anadia 60 - 37 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Aveiro Ria Basket 46 - 85 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense OLHO MARINHO 56 - 30 Cronometrista
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré SC Beira-Mar vs Club 5Basket / SVSilva 90 - 97 Marcador
20:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 104 - 75 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Aveiro Ria Basket 60 - 66 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs GiCA/SurTec 42 - 48 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Anadia 88 - 10 Cronometrista
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Olivais Farturas da Tânia 68 - 62 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs UAA Aroso 78 - 49 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Indasa vs ESGUEIRA OLI 81 - 83 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 30 - 57 Cronometrista
18:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Sport Lisboa e Benfica 81 - 76 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs AD Galomar 84 - 74 Marcador Auxiliar
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Aveiro Ria Basket 34 - 44 Cronometrista
15:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs CAB Madeira 73 - 50 Operador 24"
21:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Ovarense GAVEX 111 - 60 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 69 - 65 Operador 24"
18:00 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Illiabum Clube Margres 81 - 87 Marcador
20:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs Coimbrões Basquete Sub22 54 - 55 Operador 24"
18:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Unidos Universalis 66 - 42 Marcador
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs Ovarense Internutri 50 - 52 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs Basket Clube de Gaia 81 - 76 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Brandoense 94 - 29 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Académica Sub23 85 - 59 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Campinho 91 - 22 Marcador
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Coimbrões Cargo Base 72 - 77 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Ovarense OLHO MARINHO 33 - 72 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs ESGUEIRA OLI 57 - 64 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Vagos 42 - 43 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs GD Gafanha / Grupeixe 136 - 6 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs Ovarense Sub23 Olho Marinho 90 - 76 Cronometrista
22:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ACD Ferragudo vs Sportiva AZORIS HOTELS 32 - 54 Marcador
20:45 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Imortal TCARS 35 - 21 Cronometrista
19:30 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Basquete Barcelos HMMotor vs CRC Quinta dos Lombos 38 - 52 Operador 24"
21:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Ovarense GAVEX 59 - 93 Cronometrista
loading icon