Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Estagiário

Nuno Sousa

163

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2017 17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca Centro J Sal Arouca vs GRI Brandoense 23 - 77 Árbitro Principal
25/02/2017 15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca Centro J Sal Arouca vs GICA 37 - 42 Árbitro Principal
19/02/2017 15:00 XVI Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Galitos/FERRO 64 - 50 Árbitro Auxiliar 1
18/02/2017 14:30 XX Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/RentPiano vs Esgueira/Edicópia 43 - 52 Árbitro Principal
18/02/2017 16:30 XXI Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ÓPTICA SMILE vs Guifões SC A 77 - 74 Árbitro Auxiliar 1
12/02/2017 11:15 Torneio InterAssociações de Sub19 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs Esgueira/Hello 51 - 54 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

163
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2016/2017 AB Aveiro Árbitro Estagiário 46
2015/2016 AB Aveiro Árbitro Estagiário 92
2014/2015 AB Aveiro Árbitro Estagiário 25
2013/2014 AB Aveiro Árbitro Estagiário -

Nome completo

Nuno Oliveira e Sousa

Filiado

15493

Data de Nascimento

17/03/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Estagiário

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca Centro J Sal Arouca vs GRI Brandoense 23 - 77 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca Centro J Sal Arouca vs GICA 37 - 42 Árbitro Principal
15:00 XVI Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Galitos/FERRO 64 - 50 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XX Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/RentPiano vs Esgueira/Edicópia 43 - 52 Árbitro Principal
16:30 XXI Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ÓPTICA SMILE vs Guifões SC A 77 - 74 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Torneio InterAssociações de Sub19 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs Esgueira/Hello 51 - 54 Árbitro Principal
17:00 IV Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/WORLD PACK vs CLIP A 37 - 54 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XX Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Edicópia vs Maia BC 55 - 57 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs UD Oliveirense 61 - 45 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/FEPSA vs GICA 55 - 22 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Ovarense/Clí Pardelhas 53 - 57 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/FEPSA vs Illiabum Clube 38 - 37 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Esgueira/Púcaro 80 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/INVERTZO vs Ovarense 57 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/INVERTZO vs Atómicos/Irbal 41 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ÓPTICA SMILE vs Ovarense/BIL 51 - 37 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/RentPiano vs Atómicos/Reclangol 51 - 37 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense/BIL vs SC Beira Mar 63 - 60 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ÓPTICA SMILE vs GDG/ÓPTICA BRANCO 59 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Galitos/FERRO 42 - 67 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/WORLD PACK vs Esgueira/Fiamma 63 - 21 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB GRI Brandoense vs GICA 42 - 51 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense/Clí Pardelhas vs UD Oliveirense 62 - 35 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Centro J Sal Arouca 73 - 42 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs GRI Brandoense 49 - 76 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/INVERTZO vs GICA 47 - 32 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Esgueira/Fiamma 40 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube B vs UD Oliveirense 18 - 77 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/FEPSA vs Beira Mar/Ria Blades 42 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Ovarense/Clí Pardelhas 51 - 46 Árbitro Auxiliar 1
17:30 L Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sangalhos/Rochauto 89 - 37 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/WORLD PACK vs Atómicos/Clínica Molic 67 - 16 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Atómicos Sport Clube 65 - 27 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs GICA 51 - 40 Árbitro Auxiliar 1
10:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ÓPTICA SMILE vs SC Beira Mar 54 - 67 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense/PRIO vs Illiabum Clube 40 - 36 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/WORLD PACK vs Galitos/LA CLINIC 50 - 35 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ERGOVISÃO vs GDG/ESPORGEL 82 - 77 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/INDASA vs GRI Brandoense 74 - 32 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB GRI Brandoense vs SC Beira Mar 27 - 99 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ÓPTICA SMILE vs GDG/ÓPTICA BRANCO 80 - 77 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Esgueira/Púcaro 62 - 49 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB GRI Brandoense vs ADS/RentPiano 39 - 64 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB GRI Brandoense vs Atómicos Sport Clube 46 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB GRI Brandoense vs GICA 38 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira UD Oliveirense vs GDG/Óptica Branco 62 - 44 Árbitro Auxiliar 1
loading icon