Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Regional

Mafalda Bispo

176

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/06/2017 21:45 Campeonato Distrital Sub19/Sen Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Valongo/ROADY VALONGO 66 - 68 Marcador
10/06/2017 Torneio Inter-Associações Sub-16 Masculinos (Aveiro) Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs GDG/Óptica Branco 0 - 0 Cronometrista
10/06/2017 16:30 Torneio InterAssociações de Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs GDG/Óptica Branco 70 - 52 Cronometrista
03/06/2017 18:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal de Póvoa de Varzim Académico FC A vs GD Bolacesto 59 - 49 Operador 24"
03/06/2017 20:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal de Póvoa de Varzim GDB Leça vs C5Basket/JoséLopes Pub 33 - 57 Cronometrista
31/05/2017 21:45 Campeonato Distrital Sub19/Sen Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Esgueira/CasaDiamantes 73 - 28 Marcador
TOTAIS

jogos

176
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 73
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 36
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 64
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 3

Nome completo

Mafalda Dias Bispo

Filiado

15548

Data de Nascimento

04/11/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Regional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:45 Campeonato Distrital Sub19/Sen Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Valongo/ROADY VALONGO 66 - 68 Marcador
Torneio Inter-Associações Sub-16 Masculinos (Aveiro) Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs GDG/Óptica Branco 0 - 0 Cronometrista
16:30 Torneio InterAssociações de Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs GDG/Óptica Branco 70 - 52 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal de Póvoa de Varzim Académico FC A vs GD Bolacesto 59 - 49 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal de Póvoa de Varzim GDB Leça vs C5Basket/JoséLopes Pub 33 - 57 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital Sub19/Sen Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Esgueira/CasaDiamantes 73 - 28 Marcador
18:00 XXI Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos A vs ADS/ÓPTICA SMILE 73 - 39 Operador 24"
14:30 XXIX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Olivais Coimbra-A 73 - 51 Marcador
16:30 XXXI Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CPN/MJ Vendeiro vs AD Vagos 30 - 53 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub-19 Femininos Pavilhão da Escola EB 23 de S. Romão do Coronado ACR Vigorosa vs CDC Juv. Pacense 18 - 84 Operador 24"
17:00 XXIX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Parque das Camélias S.C. Vasco da Gama A vs SC Beira Mar 75 - 51 Operador 24"
18:00 Torneio InterAssociações de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo/OPTICÁLIA vs Atómicos/Irbal 65 - 68 Marcador
Torneio Inter-Associações Sub-19 Femininos (Aveiro) Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo/OPTICÁLIA vs Atómicos/Irbal 0 - 0 Marcador
13:00 IV Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Gim. do Lagarteiro Dragon Force FC Porto vs Maia BC A 73 - 49 Marcador
20:30 XVI Taça Nacional Sub 16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Guifões SC A 74 - 80 Marcador
11:30 XXIX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Vitória SC-Guimarães 61 - 37 Operador 24"
21:00 III Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Esgueira/RecambicerB 54 - 47 Marcador
17:00 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Engº Antº Maia Guifões SC vs BCVR 50 - 39 Marcador
16:30 XVI Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Galitos/FERRO 59 - 55 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs GRI Brandoense 70 - 51 Cronometrista
21:45 XVI Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs B.C.Limiense - G9 88 - 66 Marcador
16:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub-16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs CAA Salesianos 49 - 52 Operador 24"
14:30 XX Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Esgueira/Edicópia 47 - 51 Operador 24"
21:00 III Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Gim. Municipal de Valbom Fides Gondobasket vs CLIP 69 - 57 Operador 24"
18:00 Torneio Inter-Associações Sub-14 Masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça A vs GDAS/Óptica Franco 54 - 33 Marcador
16:00 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub-14 Femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs S.C.Coimbrões B 72 - 15 Marcador
21:45 XVI Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs UAA Aroso A 92 - 79 Marcador
17:00 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs DragonForceFCPorto 2 65 - 32 Marcador
20:30 XXIX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP A vs Vitória SC-Guimarães 71 - 45 Operador 24"
21:30 XXI Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. do Lagarteiro DragonForceFCPorto A vs S.C. Vasco da Gama A 87 - 73 Marcador
17:30 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia GD Bolacesto A vs NCR Valongo/OPTICÁLIA 47 - 61 Operador 24"
21:00 XXI Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Parque das Camélias S.C. Vasco da Gama A vs SC Braga 82 - 87 Operador 24"
16:30 XXIX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Pavilhão do Académico Académico FC A vs S.C. Vasco da Gama A 55 - 49 Operador 24"
Torneio Inter-Associações Sub-16 Masculinos (Aveiro) Escola Secundária de Valbom Fides GondoBasket vs Clube 5Basket 0 - 0 Marcador
18:30 IV Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs Beira Mar/Ria Blades 53 - 67 Marcador
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Clube 5Basket B 37 - 38 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-14 Femininos Mun. Leça da Palmeira 2 C5Basket/JoséLopes Pub vs CLIP A 38 - 62 Marcador
18:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-14 Femininos Mun. Leça da Palmeira 2 CP Natação A vs Guifões SC 55 - 57 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Femininos Pavilhão Engº Antº Maia Guifões SC vs SCC A / Oceanlog 42 - 79 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-14 Masculinos Pavilhão Engº Antº Maia Guifões SC C vs UAA Aroso B 63 - 57 Marcador
18:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Clube 5Basket vs UAA Aroso A 35 - 50 Cronometrista
16:30 IV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs MaiaBasket B 28 - 93 Marcador
18:45 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-19 Femininos Pavilhão Engº Antº Maia Guifões SC vs CPN/MJ Vendeiro 62 - 77 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-14 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CLIP A 49 - 72 Marcador
18:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CP Natação 30 - 91 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Clube 5Basket B vs Académico FC B 35 - 38 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-14 Femininos Pavilhão Engº Antº Maia Guifões SC vs SC Coimbrões 49 - 60 Marcador
15:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Femininos Pavilhão Engº Antº Maia Guifões SC vs UAA Aroso 60 - 47 Cronometrista
18:30 IV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs GDB Leça / Cargolândia 43 - 75 Marcador
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco C5Basket/JoséLopes Pub vs CDC Juv. Pacense 41 - 68 Cronometrista
18:00 IV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAAAroso vs FC Gaia 51 - 73 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-14 Masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso B vs Guifões SC C 58 - 42 Cronometrista
21:00 IV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Basquete de Barcelos 49 - 55 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-18 Masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Académico FC A 69 - 70 Operador 24"
18:30 LII Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Carnide Clube/Holos 42 - 40 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SCC A / Oceanlog 53 - 58 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs DragonForceFCPorto A 57 - 73 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CDC Juv. Pacense 52 - 77 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-19 Femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Juvemaia-ACDC 46 - 53 Operador 24"
14:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-14 Femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CP Natação A 38 - 72 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-14 Masculinos Gim. do Lagarteiro Dragon Force FC Porto vs FC Gaia A 67 - 48 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Masculinos Gim. do Lagarteiro DragonForceFCPorto vs Guifões SC A 80 - 77 Marcador
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-18 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Clube 5Basket A vs DragonForceFCPorto A 36 - 72 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Juvemaia-ACDC 54 - 61 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs FC Gaia A 74 - 48 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-18 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs DragonForceFCPorto A 42 - 85 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CDJR vs GD Bolacesto 70 - 38 Operador 24"
21:30 LII Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões/Rebau vs Galitos/MATSURI 67 - 47 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-19 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs ACR Vigorosa 70 - 34 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-18 Masculinos Gim. do Lagarteiro DragonForceFCPorto A vs S.C. Vasco da Gama A 77 - 64 Marcador
18:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Masculinos Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Fides GondoBasket 42 - 49 Marcador
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs Clube 5Basket 63 - 31 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub-16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP B vs Fides GondoBasket 69 - 21 Marcador
loading icon