Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Internacional

Adriano Mendes

955

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/07/2022 15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SC Beira-Mar vs Sanjoanense 0 - 0 Operador 24"
02/07/2022 16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos/KNOCK OUT vs Vagos 0 - 0 Cronometrista
02/07/2022 18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 0 - 0 Operador 24"
18/06/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Ovarense B 44 - 47 Marcador
18/06/2022 17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Anadia vs Sangalhos 33 - 56 Cronometrista
11/06/2022 09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs Académica/Hospital da Luz 63 - 60 Cronometrista
TOTAIS

jogos

955
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 44
2020/2021 AB Coimbra Oficial Mesa Internacional 26
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Internacional 40
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Internacional 71
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Internacional 51
2016/2017 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 85
2015/2016 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 65
2014/2015 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 54
2013/2014 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 71
2012/2013 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 65
2011/2012 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 80
2010/2011 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 54
2009/2010 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 66
2008/2009 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 46
2007/2008 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 59
2006/2007 AB Coimbra Oficial Mesa Jovem 49
2005/2006 AB Coimbra Oficial Mesa Jovem 25
2004/2005 AB Coimbra Oficial Mesa Jovem 4

Nome completo

Adriano Alves Mendes

Filiado

156

Data de Nascimento

13/06/1989

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SC Beira-Mar vs Sanjoanense 0 - 0 Operador 24"
16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos/KNOCK OUT vs Vagos 0 - 0 Cronometrista
18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 0 - 0 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Ovarense B 44 - 47 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Anadia vs Sangalhos 33 - 56 Cronometrista
09:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs Académica/Hospital da Luz 63 - 60 Cronometrista
10:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SC Beira-Mar vs Sporting CP 24 - 60 Marcador
12:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste GB Atlântico vs Galitos/SMARTTHINK 47 - 57 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Club 5Basket 74 - 53 Cronometrista
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Ovarense vs FC Barreirense 42 - 62 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs CLIP Teams 55 - 51 Cronometrista
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira AD Vagos Núcleo vs Juvemaia-ACDC 54 - 72 Operador 24"
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CAA Salesianos 56 - 54 Operador 24"
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Basquete de Barcelos 38 - 49 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs AFC fitnest-uti 65 - 61 Cronometrista
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Basquetebol Condeixa 51 - 42 Operador 24"
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs GD Gafanha 64 - 69 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Gica vs Illiabum 50 - 71 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Gica vs Sporting Clube de Braga 76 - 30 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Vitória SC 101 - 93 Marcador Auxiliar
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GDAS - Sub 21 72 - 66 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Academia do Lumiar 80 - 73 Marcador
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Sport Club Conimbricense 61 - 57 Marcador
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Académica Sub23 60 - 85 Operador 24"
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs UD Oliveirense 51 - 43 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs Ovarense 51 - 44 Operador 24"
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ovarense 6 - 89 Cronometrista
14:30 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Lusitânia Expert 89 - 99 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Ginásio “Patês Manná” 101 - 98 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs SL Benfica 70 - 102 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Guarda Basket Nacex 92 - 52 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Guarda Up 68 - 61 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Ovarense GAVEX 87 - 91 Marcador
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Sangalhos DC Boomerang 73 - 87 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs AD Vagos Núcleo 51 - 68 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Maia Basket 69 - 65 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs ADS Grifagem J.Pedro 89 - 94 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica vs GD Gafanha 49 - 33 Marcador
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica/Hospital da Luz vs Ginásio Figueirense 68 - 52 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica EFAPEL vs Illiabum Clube 61 - 96 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Eléctrico Futebol Clube 73 - 90 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Guarda Basket Nacex 75 - 46 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Sporting CP 59 - 98 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs CLIP Teams AD 59 - 65 Marcador
loading icon