Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Internacional

Joana Santos

766

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Vitória SC A vs Sport Clube Maria Fonte 63 - 43 Marcador
19/06/2022 17:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs FamaBasket 67 - 41 Cronometrista
29/05/2022 14:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs Gafanha A 54 - 48 Operador 24"
29/05/2022 17:30 Taça do Minho Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela C.P. Lanheses vs FC Vizela 42 - 54 Marcador
28/05/2022 09:30 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Sporting Clube de Braga B 56 - 49 Cronometrista
28/05/2022 11:30 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2,3 Ribeirão Famalicense AC vs FamaBasket 38 - 47 Operador 24"
TOTAIS

jogos

766
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Internacional 71
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Internacional 47
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Internacional 54
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Internacional 91
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Internacional 91
2016/2017 AB Braga Oficial Mesa Nacional 56
2015/2016 AB Braga Oficial Mesa Nacional 62
2014/2015 AB Braga Oficial Mesa Nacional 43
2013/2014 AB Braga Oficial Mesa Nacional 14
2012/2013 AB Braga Oficial Mesa Nacional 33
2011/2012 AB Braga Oficial Mesa Regional 26
2010/2011 AB Braga Oficial Mesa Jovem 26
2009/2010 AB Braga Oficial Mesa Jovem 8
2008/2009 AB Braga Oficial Mesa Jovem 19
2007/2008 AB Braga Oficial Mesa Jovem 42
2006/2007 AB Braga Oficial Mesa Jovem 24
2005/2006 AB Braga Oficial Mesa Jovem 38
2004/2005 AB Braga Árbitro Jovem 20

Nome completo

Joana Manuel Gonçalves Santos

Filiado

157

Data de Nascimento

28/06/1988

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Vitória SC A vs Sport Clube Maria Fonte 63 - 43 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs FamaBasket 67 - 41 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs Gafanha A 54 - 48 Operador 24"
17:30 Taça do Minho Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela C.P. Lanheses vs FC Vizela 42 - 54 Marcador
09:30 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Sporting Clube de Braga B 56 - 49 Cronometrista
11:30 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2,3 Ribeirão Famalicense AC vs FamaBasket 38 - 47 Operador 24"
15:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Esc Sec Barcelos APD Braga vs APD Lisboa 58 - 46 Marcador
17:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Esc Sec Barcelos APD Paredes vs APD Lisboa 45 - 71 Operador 24"
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 66 - 35 Marcador Auxiliar
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Famalicense AC 80 - 76 Marcador
11:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Creixomil Vitória SC vs Ovarense 29 - 61 Cronometrista
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Olivais ABTF Betão 68 - 61 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs GRIB 83 - 75 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 94 - 83 Cronometrista
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do Creixomil Illiabum Clube/Super Soco vs Vitória SC A 43 - 38 Marcador
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sport Clube Maria Fonte 67 - 61 Operador 24"
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CLIP Teams 48 - 72 Cronometrista
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Guifões SC 69 - 73 Operador 24"
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Illiabum Clube Sub23 99 - 48 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs SC Braga Sub23 65 - 48 Operador 24"
11:15 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CD Tondela 63 - 17 Marcador
17:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs CB Viana 58 - 33 Operador 24"
09:00 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga C vs GDAS B 42 - 48 Marcador
11:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Vitória SC Sub23 59 - 74 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Académica EFAPEL 92 - 74 Marcador Auxiliar
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CDEFF 67 - 65 Marcador
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs UD Oliveirense 69 - 85 Operador 24"
17:00 FIBA World Cup 2023 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal SM vs França 56 - 69 Marcador
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CDJR 29 - 94 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 45 - 93 Operador 24"
16:45 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs Esgueira 64 - 57 Operador 24"
18:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs ASSCR Gumirães 57 - 50 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Guifões SC 89 - 48 Marcador
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs SC Braga 54 - 79 Marcador
11:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting CP 88 - 102 Cronometrista
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ASSCR Gumirães 80 - 50 Marcador
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Basket Clube de Gaia 60 - 56 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CLIP Teams AD 74 - 40 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 71 - 59 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CAB Madeira 67 - 85 Marcador
10:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs Vitória SC Sub23 59 - 67 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Vitória SC A 86 - 56 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Basquete de Barcelos vs GDAS 52 - 59 Operador 24"
21:15 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Lusitânia Expert 75 - 73 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs FC Porto 66 - 99 Marcador
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sangalhos DC Boomerang 79 - 60 Marcador Auxiliar
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs SC Braga Sub23 63 - 60 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Juvemaia-ACDC 78 - 55 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs GDAS 78 - 51 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Leiria 63 - 36 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav.Esc. Pevidem Vitória SC Sub23 vs ADE 64 - 42 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs Lousavidas 81 - 12 Marcador
20:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Vitória SC Sub22 vs FC Vizela 61 - 49 Marcador
09:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 60 - 24 Cronometrista
11:00 Campeonato Regional Sub 16 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC A vs C. Basq. Viana 63 - 51 Cronometrista
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs BC Limiense SOLICAR 54 - 69 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CAB Madeira SAD 76 - 84 Marcador Auxiliar
18:00 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Basquete de Barcelos 38 - 53 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Basquete de Barcelos 58 - 59 Marcador
21:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Juvemaia-ACDC 72 - 74 Marcador
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs BC Limiense SOLICAR 26 - 70 Cronometrista
18:45 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Universidade do Minho SC Braga vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 86 - 55 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Imortal LUZiGÁS 74 - 77 Cronometrista
15:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sportiva AZORISHOTELS 61 - 65 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Ovarense GAVEX 81 - 82 Marcador
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDB Leça 53 - 68 Cronometrista
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs CD Póvoa 38 - 56 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Barca B.C. 53 - 20 Marcador Auxiliar
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Guifões SC 73 - 90 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs SL Benfica 60 - 73 Operador 24"
16:00 Jogos Apresentação Feminino Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 72 - 64 Cronometrista
loading icon