Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Federação

Ana Borges

515

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/06/2022 20:00 Torneio de Encerramento Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 40 - 91 Marcador
01/06/2022 19:15 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs SC Lusitânia SUB 14 82 - 49 Cronometrista
25/05/2022 20:15 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs BOA VIAGEM SUB 19 F 0 - 0 Cronometrista
15/05/2022 14:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Sporting CP 78 - 90 Marcador Auxiliar
14/05/2022 17:30 Campeonato Regional - 2ª Fase Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AJCOD vs Boa Viagem 37 - 49 Operador 24"
10/05/2022 19:30 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs SC Lusitânia SUB 18 46 - 81 Operador 24"
TOTAIS

jogos

515
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 28
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 15
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 31
2018/2019 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 59
2017/2018 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 35
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 42
2015/2016 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 46
2014/2015 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 29
2013/2014 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 25
2012/2013 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 31
2011/2012 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 31
2010/2011 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 31
2009/2010 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 37
2008/2009 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 26
2007/2008 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 19
2006/2007 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 22
2005/2006 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 8
2004/2005 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Ana Cristina da Rocha Borges

Filiado

158

Data de Nascimento

20/02/1987

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:00 Torneio de Encerramento Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 40 - 91 Marcador
19:15 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs SC Lusitânia SUB 14 82 - 49 Cronometrista
20:15 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs BOA VIAGEM SUB 19 F 0 - 0 Cronometrista
14:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Sporting CP 78 - 90 Marcador Auxiliar
17:30 Campeonato Regional - 2ª Fase Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AJCOD vs Boa Viagem 37 - 49 Operador 24"
19:30 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs SC Lusitânia SUB 18 46 - 81 Operador 24"
19:15 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SEN F vs Boa Viagem 59 - 28 Operador 24"
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Fayal Sport Sub 14 M vs SC Lusitânia SUB 14 31 - 105 Cronometrista
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Angra Açores vs CPN Imopartner 68 - 81 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Imortal LUZiGÁS 86 - 68 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CD Póvoa 96 - 70 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs BAC Cabana Beach Bar 89 - 83 Marcador
19:15 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 38 - 71 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Imortal LUZiGÁS 78 - 86 Cronometrista
15:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs TAC SUB 16 M 0 - 0 Operador 24"
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs MBA ROCWORK 93 - 81 Operador 24"
20:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs CPN Imopartner 69 - 56 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Académica EFAPEL 96 - 79 Marcador Auxiliar
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs TAC SEN F 63 - 67 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Illiabum Clube 80 - 70 Marcador
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs SL Benfica 58 - 76 Operador 24"
19:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem vs TAC SEN F 36 - 86 Operador 24"
18:45 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs SL Benfica 47 - 74 Marcador
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Odisseia Basket 97 - 54 Operador 24"
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Estoril Basket Clube 84 - 79 Marcador
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs UD Oliveirense 81 - 74 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Vitória SC 80 - 71 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 79 - 54 Cronometrista
loading icon