Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Estagiário

Ana Parreira

17

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/03/2017 18:30 CAMPEONATO ILHA ABIT - SUB 14 M Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ANGRABASKET-SUB 14 M vs Lusitânia - SUB 14 M 28 - 69 Marcador
04/03/2017 17:00 CAMPEONATO ILHA ABIT - SUB 18 M Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ANGRABASKET-SUB 18 M vs Terceira Basket-SUB 18 74 - 32 Cronometrista
26/01/2017 19:00 TAÇA ILHA TERCEIRA SUB 16 FEM Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC - SUB 16 F vs TAC - SUB 19 F 31 - 39 Operador 24"
21/01/2017 16:15 TAÇA ILHA TERCEIRA SUB 18 MASC Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Terceira Basket-SUB 18 vs Lusitânia - SUB 16 M 53 - 48 Operador 24"
14/01/2017 19:30 TAÇA ILHA TERCEIRA SUB 18 MASC Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II ANGRABASKET-SUB 18 M vs Terceira Basket-SUB 18 64 - 16 Marcador
07/01/2017 14:15 TAÇA ILHA TERCEIRA SUB 14 FEM Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC - SUB 14 F vs BoaViagem - SUB 14 F 22 - 57 Cronometrista
TOTAIS

jogos

17
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 10
2015/2016 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário 7

Nome completo

Ana Margarida Fernandes Parreira

Filiado

15941

Data de Nascimento

22/03/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 CAMPEONATO ILHA ABIT - SUB 14 M Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ANGRABASKET-SUB 14 M vs Lusitânia - SUB 14 M 28 - 69 Marcador
17:00 CAMPEONATO ILHA ABIT - SUB 18 M Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ANGRABASKET-SUB 18 M vs Terceira Basket-SUB 18 74 - 32 Cronometrista
19:00 TAÇA ILHA TERCEIRA SUB 16 FEM Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC - SUB 16 F vs TAC - SUB 19 F 31 - 39 Operador 24"
16:15 TAÇA ILHA TERCEIRA SUB 18 MASC Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Terceira Basket-SUB 18 vs Lusitânia - SUB 16 M 53 - 48 Operador 24"
19:30 TAÇA ILHA TERCEIRA SUB 18 MASC Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II ANGRABASKET-SUB 18 M vs Terceira Basket-SUB 18 64 - 16 Marcador
14:15 TAÇA ILHA TERCEIRA SUB 14 FEM Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC - SUB 14 F vs BoaViagem - SUB 14 F 22 - 57 Cronometrista
18:30 TAÇA ILHA TERCEIRA SENIORES MASC Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba CDEAH - SEN vs Vitorinos - SEN M 76 - 46 Marcador
17:30 TAÇA ILHA TERCEIRA SUB 18 MASC Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia - SUB 16 M vs Terceira Basket-SUB 18 64 - 80 Cronometrista
11:00 TORNEIO DE ABERTURA - SUB 14 F Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BoaViagem - SUB 14 F vs TAC - SUB 14 F 76 - 32 Cronometrista
11:30 TORNEIO DE ABERTURA - SUB 14 M Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Lusitânia - SUB 14 M vs ANGRABASKET-SUB 14 M 88 - 30 Cronometrista
loading icon