Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Internacional

Carlota Rocha

360

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/06/2022 09:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs FSC Mini 12 A 52 - 19 Marcador
25/06/2022 15:26 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS MINI 12 M vs União Sportiva A 19 - 24 Marcador
25/06/2022 14:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDGV Sub 12 A A vs GDESSA B 10 - 26 Marcador
23/06/2022 17:46 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs BOA VIAGEM MINI 12 F 8 - 46 Marcador
23/06/2022 18:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDGV Sub 12 A A vs União Sportiva A 20 - 30 Marcador
23/06/2022 16:50 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA B vs União Sportiva A 18 - 12 Marcador
TOTAIS

jogos

360
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Internacional 49
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 18
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 31
2018/2019 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 53
2017/2018 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 35
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 48
2015/2016 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 42
2014/2015 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 22
2013/2014 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 1
2012/2013 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 8
2011/2012 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 11
2010/2011 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 9
2009/2010 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 12
2008/2009 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem 2
2007/2008 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem 12
2006/2007 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem 7
2004/2005 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem -

Nome completo

Carlota Sofia Álvares Soares Rocha

Filiado

162

Data de Nascimento

28/08/1989

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2004/2005
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs FSC Mini 12 A 52 - 19 Marcador
15:26 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS MINI 12 M vs União Sportiva A 19 - 24 Marcador
14:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDGV Sub 12 A A vs GDESSA B 10 - 26 Marcador
17:46 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs BOA VIAGEM MINI 12 F 8 - 46 Marcador
18:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDGV Sub 12 A A vs União Sportiva A 20 - 30 Marcador
16:50 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA B vs União Sportiva A 18 - 12 Marcador
19:24 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA B vs GDESSA A 5 - 50 Marcador
15:54 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM MINI 12 F vs FSC Mini 12 A 36 - 22 Marcador
18:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA B vs FSC Mini 12 A 8 - 36 Marcador
16:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs Boa Viagem 78 - 46 Marcador
18:30 Torneio Sub 12 - Série 2 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC MINI 12 MISTO vs BOA VIAGEM MINI 12 F 20 - 90 Cronometrista
14:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Sporting CP 78 - 90 Operador 24"
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs União Sportiva A 0 - 0 Operador 24"
19:30 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs SC Lusitânia SUB 18 46 - 81 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva vs Fayal Sport Sub 14 M 0 - 0 Cronometrista
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Angra Açores vs CPN Imopartner 68 - 81 Cronometrista
14:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Lusitânia Expert vs CAB Madeira SAD 81 - 104 Cronometrista
21:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II União Sportiva A vs Fayal Sport Sub 16 M 111 - 28 Marcador
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 16 M 110 - 55 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Imortal LUZiGÁS 86 - 68 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Imortal BC Sub23 81 - 93 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Quinta dos Lombos 0 - 0 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Quinta dos Lombos 73 - 61 Cronometrista
16:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AAUA/CDSC A vs TAC SEN F 0 - 0 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CAB Madeira SAD 74 - 77 Marcador Auxiliar
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Imortal LUZiGÁS 78 - 86 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CD Póvoa 71 - 57 Marcador Auxiliar
17:50 Campeonato de Sub 12 Pavilhão Escola Preparatória de Angra do Heroísmo TAC MINI 12 MISTO vs BOA VIAGEM MINI 12 F 14 - 68 Marcador
17:00 Campeonato de Sub 12 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS MINI 12 F vs BOA VIAGEM MINI 12 F 0 - 0 Marcador
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs BSA Nacex 90 - 89 Marcador
19:45 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 76 - 65 Cronometrista
15:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs VITORINOS SUB 14 F 95 - 6 Operador 24"
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs FC Porto 71 - 81 Operador 24"
15:30 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs SC Lusitânia SUB 18 48 - 87 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Paço de Arcos Clube 79 - 57 Cronometrista
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs Carnide Clube Holos 70 - 60 Operador 24"
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs Imortal Tcars 68 - 75 Cronometrista
14:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs TAC SUB 16 M 82 - 66 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Física Torres Vedras 64 - 59 Operador 24"
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 18 vs SC Lusitânia SUB 16 82 - 30 Operador 24"
18:45 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs SL Benfica 47 - 74 Cronometrista
16:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Angra Açores vs SIMECQ 77 - 62 Marcador
11:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs BOA VIAGEM SUB 19 F 33 - 66 Cronometrista
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs SC Lusitânia SUB 14 94 - 82 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Sporting CP 83 - 89 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs UD Oliveirense 81 - 74 Operador 24"
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs GDESSA Barreiro Sub22 84 - 46 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Ovarense GAVEX 79 - 77 Marcador Auxiliar
21:30 FIBA EuroCup Women Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Haukar 81 - 79 Cronometrista
loading icon