Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Estagiário

José Fernandes

58

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/06/2024 16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs GiCA 63 - 61 Marcador
30/05/2024 15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha B / Grupeixe vs Galitos B/Knock-Out 30 - 51 Cronometrista
30/05/2024 17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs GiCA B 41 - 20 Marcador
19/05/2024 15:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Oliveirense vs Guifões SC A 79 - 86 Operador 24"
19/05/2024 17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB UAA Aroso vs GDB Leça 42 - 45 Marcador
18/05/2024 09:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB 1 NCR Valongo vs SC Coimbrões A 52 - 43 Cronometrista
TOTAIS

jogos

58
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 40
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 18
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação -

Nome completo

José Pedro Da Rocha Fernandes

Filiado

16360

Data de Nascimento

12/04/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2021/2022
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs GiCA 63 - 61 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha B / Grupeixe vs Galitos B/Knock-Out 30 - 51 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs GiCA B 41 - 20 Marcador
15:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Oliveirense vs Guifões SC A 79 - 86 Operador 24"
17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB UAA Aroso vs GDB Leça 42 - 45 Marcador
09:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB 1 NCR Valongo vs SC Coimbrões A 52 - 43 Cronometrista
11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB 1 SC Vasco da Gama vs Ovarense PRIO 47 - 57 Cronometrista
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs GDAS 65 - 50 Marcador
18:30 I Taça de Portugal Master Feminina Dhika Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs CP Esgueira 36 - 52 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Académico/Ribadouro 27 - 72 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs CB Viana 72 - 49 Operador 24"
11:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense - Sub23 vs FC Gaia Sub23 83 - 59 Operador 24"
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Campinho 48 - 47 Cronometrista
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs UD Oliveirense 57 - 62 Operador 24"
17:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs UD Oliveirense Sub23 57 - 89 Marcador
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GD Boticas 79 - 23 Operador 24"
21:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs UAA Aroso 56 - 54 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs GDAS 76 - 86 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Guifões SC A 42 - 55 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sport Clube Maria Fonte 41 - 61 Cronometrista
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Guarda UP 79 - 55 Operador 24"
21:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs CD Tondela 39 - 46 Operador 24"
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Académico A/Ribadouro 35 - 64 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ADS/ALPIM XXI 76 - 52 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs INEDSPORT AD 94 - 91 Marcador
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Guarda UP 58 - 48 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs Ovarense Sub23 Olho Marinho 40 - 65 Marcador
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense Internutri vs UAA Aroso 62 - 50 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Vagos 59 - 42 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Beira-Mar vs Sanjoanense 40 - 51 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Vagos 39 - 109 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs GiCA 45 - 59 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sanjoanense 28 - 70 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sangalhos 75 - 81 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Sangalhos 58 - 52 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA 36 - 38 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense B vs Anadia 20 - 82 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs GD Bolacesto 75 - 52 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Brandoense 72 - 47 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs ESGUEIRA OLI 37 - 74 Marcador
loading icon