Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Oficial Mesa Associação

Elsa Graça

221

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/06/2024 09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo de Santa Catarina Gaeirense Basket vs CB Leiria/F. Machado 26 - 35 Marcador
16/06/2024 11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo de Santa Catarina Os Pimpões vs NDA Pombal 97 - 14 Cronometrista
01/06/2024 09:30 Campeonato Distrital Sub 18 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Gaeirense Basket 108 - 20 Cronometrista
01/06/2024 11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal Sp.C Marinhense vs AR Amarense 68 - 40 Marcador
30/05/2024 15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs BC Lis 72 - 25 Operador 24"
26/05/2024 09:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União D.Leiria vs BC Lis 66 - 50 Marcador
TOTAIS

jogos

221
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Leiria Oficial Mesa Associação 104
2022/2023 AB Leiria Oficial Mesa Associação 80
2021/2022 AB Leiria Oficial Mesa Associação 19
2019/2020 AB Leiria Oficial Mesa Associação 18

Nome completo

Elsa Maria Alves Graça

Filiado

16544

Data de Nascimento

06/05/1969

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Distrital Sub 14 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo de Santa Catarina Gaeirense Basket vs CB Leiria/F. Machado 26 - 35 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 14 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo de Santa Catarina Os Pimpões vs NDA Pombal 97 - 14 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 18 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Gaeirense Basket 108 - 20 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub 18 Feminino Pavilhão Municipal de Pombal Sp.C Marinhense vs AR Amarense 68 - 40 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs BC Lis 72 - 25 Operador 24"
09:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União D.Leiria vs BC Lis 66 - 50 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União D.Leiria vs CB Leiria/F. Machado 76 - 34 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Biblioteca I.R. 102 - 16 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs CD Tondela “B” 52 - 24 Cronometrista
09:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs CB Leiria/F. Machado 68 - 38 Marcador
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs NDA Pombal 47 - 57 Marcador
20:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs ACR Vale Cambra 87 - 53 Operador 24"
18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs bilstein group / Lobos 51 - 39 Cronometrista
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Carnide Clube 64 - 53 Operador 24"
21:00 I Taça de Portugal Master Feminina Dhika Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs AAC 34 - 30 Cronometrista
21:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze NDA Pombal vs Chamusca BC 65 - 35 Cronometrista
18:00 II Taça de Portugal Master Masculina Dhika Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Clube dos Galitos 71 - 53 Marcador
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs Benedita Hoopers 34 - 16 Cronometrista
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União de Leiria vs Academia Lumiar 87 - 76 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União D.Leiria vs CDC 75 - 54 Marcador
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs GDB Leça 80 - 72 Operador 24"
20:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Os Pimpões 61 - 72 Operador 24"
18:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs AAC 37 - 49 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs SC Beira-Mar 63 - 39 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Arrabal BC Lis vs CDC 58 - 48 Operador 24"
12:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Viseu vs Castelo Branco 39 - 43 Operador 24"
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Braga vs Coimbra 22 - 46 Marcador
18:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Castelo Branco vs Santarém 30 - 84 Marcador
19:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Alentejo vs Viseu 52 - 41 Operador 24"
10:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Santarém vs Algarve 59 - 50 Operador 24"
09:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Madeira 35 - 36 Marcador
16:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Alentejo vs Bragança 63 - 31 Cronometrista
13:30 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Castelo Branco vs Braga 28 - 41 Marcador
15:00 XVI Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão EB23 Dr. Francisco Cabrita Viana do Castelo vs Vila Real 31 - 56 Operador 24"
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa União D.Leiria vs Sp.C Marinhense 109 - 58 Marcador
15:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Algés 51 - 40 Cronometrista
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Ginásio C.O. 36 - 66 Cronometrista
21:00 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs SC Beira-Mar 52 - 41 Cronometrista
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Rio Maior Basket 65 - 53 Marcador
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs NDA Pombal 34 - 68 Operador 24"
11:30 Circuito Distrital Sub13 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Stella Maris 12 - 10 Cronometrista
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs União do Forte 80 - 37 Cronometrista
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs BC Lis 83 - 58 Marcador
19:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Sp.C Marinhense -B 67 - 49 Operador 24"
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze AMCR Cartaria vs BC Lis 19 - 60 Marcador
15:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs AM Bairro Novo Moita 51 - 53 Cronometrista
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Famalicense AC 70 - 81 Marcador
20:15 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs União D.Leiria - B 30 - 48 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Guarda UP 41 - 33 Marcador
10:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze AMCR Cartaria vs NDA Pombal 35 - 67 Operador 24"
20:45 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs AR Amarense 81 - 13 Marcador
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Lis - Cortes União de Leiria vs REMAX Évora André Resende 83 - 65 Marcador
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs NDA Pombal 55 - 16 Cronometrista
21:00 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Illiabum Clube 41 - 51 Marcador
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Odisseia Basket 56 - 58 Cronometrista
09:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs BC Lis 48 - 32 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs CB Leiria/F. Machado 25 - 63 Marcador
09:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs AR Amarense 62 - 20 Cronometrista
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs NDA Pombal 85 - 43 Operador 24"
16:00 Torneio Carnaval ABLeiria - S16F Pavilhão Municipal de Pombal Guarda vs Leiria 5 - 68 Cronometrista
14:30 Torneio Carnaval ABLeiria - S14M Pavilhão das Actividades Económicas e Desportivas de Pombal Viseu vs Guarda 24 - 37 Marcador
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Paço de Arcos Clube 58 - 50 Operador 24"
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Amarense AR Amarense vs Sp.C Marinhense 57 - 64 Operador 24"
20:45 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs BC Lis 23 - 57 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/PROFRESCO vs Rio Maior MVP Academy 46 - 54 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Académica 58 - 46 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs Os Pimpões 43 - 45 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs ABA 61 - 93 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Olivais FC 21 - 98 Cronometrista
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/PROFRESCO vs União de Leiria 26 - 84 Marcador
17:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes União D.Leiria vs AR Amarense 73 - 32 Operador 24"
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Académica/Oral Studio 41 - 55 Marcador
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze NDA Pombal vs Os Pimpões 48 - 56 Operador 24"
10:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Municipal de Albergaria dos Doze Benedita Hoopers vs AMCR Cartaria 22 - 79 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs Benedita Hoopers 64 - 14 Marcador
17:00 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Guifões SC 33 - 38 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Unidos JGomes 62 - 54 Operador 24"
09:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão do Lis - Cortes CB Leiria/F. Machado vs União D.Leiria - B 20 - 56 Marcador
11:45 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Unidos Xicos 27 - 66 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs ABA 55 - 107 Operador 24"
09:30 Circuito Distrital Sub13 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Sp. Caldas 16 - 75 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Illiabum/BoostConstructio 49 - 57 Operador 24"
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs ADS / NACEX 76 - 97 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs AR Amarense 85 - 24 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs AR Amarense 87 - 29 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Sp. Caldas 52 - 8 Marcador
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs União D.Leiria 19 - 90 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs União D.Leiria 37 - 44 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CBLeiria/F.Machado "B" vs Sp.C Marinhense -B 43 - 66 Operador 24"
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs AR Amarense 57 - 47 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Os Pimpões 58 - 50 Cronometrista
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs GiCA/ATZ 48 - 74 Marcador
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs CB Leiria/F. Machado 92 - 25 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs BC Lis 43 - 55 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs Sp.C Marinhense 28 - 58 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs Os Pimpões 21 - 106 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Benedita Hoopers 121 - 27 Operador 24"
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Amarense AR Amarense vs União D.Leiria 10 - 67 Operador 24"
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Sp.C Marinhense 39 - 43 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria/F. Machado vs Sp.C Marinhense 34 - 61 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Amarense AR Amarense vs União D.Leiria 17 - 78 Operador 24"
21:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra Sp.C Marinhense vs Benedita Hoopers 107 - 26 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Os Pimpões 62 - 47 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Pombal NDA Pombal vs Stella Maris 67 - 51 Operador 24"
loading icon