Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Associação

Nuno Furtado

77

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/01/2023 09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube C vs Seixal Clube 1925 "B" 0 - 0 Árbitro Principal
29/01/2023 11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs CAB Grândola Os Javalis 0 - 0 Árbitro Principal
21/01/2023 17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Galitos FC B 74 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15/01/2023 17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs FC Barreirense B 64 - 48 Árbitro Principal
08/01/2023 14:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs GDESSA 39 - 62 Árbitro Auxiliar 1
07/01/2023 16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Sines Surf Clube 66 - 42 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

77
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Setúbal Árbitro Associação 21
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Associação 34
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Associação 22
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Estagiário -

Nome completo

Nuno Alexandre Miquelina Furtado

Filiado

16578

Data de Nascimento

08/05/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube C vs Seixal Clube 1925 "B" 0 - 0 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs CAB Grândola Os Javalis 0 - 0 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Galitos FC B 74 - 33 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs FC Barreirense B 64 - 48 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs GDESSA 39 - 62 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Sines Surf Clube 66 - 42 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs GD Alcochetense 20 - 53 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs Basket Almada Clube C 88 - 37 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs CAB Grândola Os Javalis 64 - 26 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA A vs FC Barreirense A Homework 37 - 79 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Seixal Clube 1925 88 - 28 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus/BBCAR/BichosVet vs Galitos FC A 22 - 76 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Montijo Basket Associação 32 - 52 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Parque Desportivo de Grândola CAB Grândola Os Javalis vs Galitos FC 40 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs REMAX Évora André Resende 61 - 107 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC vs Montijo Basket Associação 74 - 39 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC B vs AM Bairro Novo Moita 36 - 74 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA B vs Sines Surf Clube 49 - 34 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA B vs Montijo Basket Associação 39 - 51 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Scalipus CS 15 - 81 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS / Century 21 vs GD Fabril Barreiro 74 - 39 Árbitro Auxiliar 1
loading icon