Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Cláudia Junho

251

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/06/2024 11:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense Galitos FC vs Montijo Basket 0 - 0 Operador 24"
08/06/2024 15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs Sines Surf Clube 52 - 44 Cronometrista
08/06/2024 17:00 Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs BAC 56 - 59 Marcador
02/06/2024 11:00 Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs Real Clube Vale Cavala 53 - 40 Cronometrista
26/05/2024 11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Sines Surf Clube 79 - 75 Cronometrista
25/05/2024 21:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Real Clube Vale Cavala 73 - 70 Cronometrista
TOTAIS

jogos

251
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 89
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 107
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 55
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Estagiário -

Nome completo

Cláudia Sofia Lopes Belo Junho

Filiado

16588

Data de Nascimento

01/11/1975

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense Galitos FC vs Montijo Basket 0 - 0 Operador 24"
15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs Sines Surf Clube 52 - 44 Cronometrista
17:00 Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs BAC 56 - 59 Marcador
11:00 Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs Real Clube Vale Cavala 53 - 40 Cronometrista
11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Sines Surf Clube 79 - 75 Cronometrista
21:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Real Clube Vale Cavala 73 - 70 Cronometrista
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Agrupamento Escolas José Afonso AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC "A" 39 - 40 Cronometrista
16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "A" vs ABC Santo André 59 - 77 Operador 24"
18:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Sabor Mineiro vs Scalipus CS "A" 90 - 43 Operador 24"
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs ACD Ferragudo 64 - 72 Operador 24"
15:15 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs G.D.R. André Resende 137 - 46 Cronometrista
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Sport Algés Dafundo Sub22 85 - 59 Operador 24"
17:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense "B" 84 - 59 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Quinta Lombos 40 - 71 Operador 24"
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Chamusca BC 91 - 54 Cronometrista
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs SL Benfica 39 - 59 Marcador
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs SIMECQ Sub22 72 - 75 Operador 24"
09:00 Torneio Ab Compl S16/S18F - Taça Susana Soares Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs BAC / Bricomarché Almada 68 - 56 Marcador
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs ACD Loja Conveniência 76 - 69 Operador 24"
21:45 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Scalipus CS 52 - 68 Marcador
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs Os Pimpões 40 - 63 Marcador
16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs Galitos FC "B" 35 - 87 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Academia Lumiar 60 - 64 Operador 24"
17:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs ACM/NSVN Âncora Prateada 95 - 85 Cronometrista
20:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Belenenses 30 - 69 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Odivelas Basket 60 - 56 Cronometrista
18:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Sporting CP 45 - 92 Operador 24"
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal PneuRápido 89 - 50 Cronometrista
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs SL Benfica 47 - 88 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 53 - 85 Operador 24"
10:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs GD Alcochetense 45 - 55 Cronometrista
14:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs ACD Loja Conveniência 82 - 58 Operador 24"
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 61 - 70 Cronometrista
15:00 Torneio Ab Compl S14F - Taça Márcia Costa Robalo Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs ABC Santo André 87 - 59 Cronometrista
17:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs BAC "B" 89 - 7 Marcador
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Belenenses 65 - 69 Operador 24"
18:45 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Carnide Clube 103 - 73 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Belenenses Sub23 67 - 73 Marcador
09:30 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Vencido do 1º Jogo vs Vencido do 2º Jogo 53 - 81 Cronometrista
11:30 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16M Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Vencedor do 1º Jogo vs Vencedor do 2º Jogo 63 - 65 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Real Clube Vale Cavala 46 - 53 Operador 24"
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Beja Basket Clube 91 - 59 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Costa da Caparica RCVC "A" vs Montijo Basket "A" 21 - 76 Marcador
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs REMAX Évora André Resende 77 - 84 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs Salesianos de Lisboa 71 - 72 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Seixal Clube 1925 vs FC Barreirense 51 - 63 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo GDESSA vs BAC / Bricomarché Almada 81 - 25 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo FC Barreirense vs Scalipus CS 68 - 42 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo GDESSA vs Montijo Basket 90 - 28 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs G.D.R. André Resende 37 - 64 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs GDESSA "A" 19 - 91 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs FC Barreirense A 50 - 57 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale Cavala vs BAC 69 - 76 Operador 24"
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs ACM/NSVN Âncora Prateada 86 - 40 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs Galitos FC "A" 67 - 52 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs ABC Santo André 76 - 27 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs BAC / Bricomarché Almada 76 - 43 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA vs G.D.R. André Resende 94 - 30 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Scalipus CS 76 - 27 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Clube Nacional Natação 46 - 55 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA 37 - 82 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Galitos FC 62 - 55 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Scalipus CS 95 - 72 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs FC Barreirense "B" 51 - 91 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs GDESSA "B" 57 - 13 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs FC Barreirense 51 - 69 Cronometrista
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Beja Basket Clube 65 - 49 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Scalipus CS 77 - 62 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs Scalipus CS "B" 51 - 72 Operador 24"
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Clube Nacional de Natação 72 - 51 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Scalipus CS "A" 84 - 43 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense 50 - 71 Cronometrista
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs ASC/BVRM Terras del Rei 69 - 56 Operador 24"
21:00 Centro Nacional Treino - CAR Jamor Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA Sub22 vs CAR Jamor 74 - 46 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs Galitos FC "B" 110 - 38 Cronometrista
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal SUPERVEDA vs Real Clube Vale de Cavala 70 - 63 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs RCVC "A" 46 - 50 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Montijo Basket 43 - 70 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense 33 - 53 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs CAB Grândola Os Javalis 86 - 31 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs AM Bairro Novo Moita 46 - 54 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs CD Pinhalnovense (S18) 56 - 53 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket 104 - 28 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS 54 - 69 Cronometrista
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Portimonense Sub23 86 - 95 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Galitos FC "A" 82 - 50 Marcador
21:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Odivelas Basket 45 - 58 Marcador
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs BAC "B" 74 - 41 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs ABC Santo André 82 - 47 Cronometrista
loading icon