Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Cláudia Junho

80

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
04/12/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav GD Esc Sec Stº André GDESSA A vs G.D.R. André Resende Marcador
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/12/2022 18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube A vs Real Clube Vale Cavala 0 - 0 Operador 24"
01/12/2022 09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA B vs Seixal Clube 1925 40 - 47 Cronometrista
30/11/2022 21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs GDEMAM 48 - 60 Marcador
27/11/2022 17:30 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube 81 - 49 Marcador
26/11/2022 15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Basket Almada Clube 89 - 50 Cronometrista
26/11/2022 17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs Basket Almada Clube B 69 - 48 Operador 24"
TOTAIS

jogos

80
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 25
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 55
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Estagiário -

Nome completo

Cláudia Sofia Lopes Belo Junho

Filiado

16588

Data de Nascimento

01/11/1975

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube A vs Real Clube Vale Cavala 0 - 0 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA B vs Seixal Clube 1925 40 - 47 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs GDEMAM 48 - 60 Marcador
17:30 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube 81 - 49 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Basket Almada Clube 89 - 50 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs Basket Almada Clube B 69 - 48 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Real Clube Vale Cavala 79 - 52 Marcador
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs Academia do Lumiar 46 - 77 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS "B" vs Basket Almada Clube B 52 - 59 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS/Remax Lounge vs Seixal Clube 1925 45 - 57 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Real Clube Vale Cavala 106 - 51 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs GD Alfarim 58 - 55 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A/Extreme vs Seixal Clube 1925 "A" 55 - 65 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Vitor Domingos GD Fabril Barreiro vs CAB Grândola Os Javalis 50 - 25 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav GD Esc Sec Stº André GDESSA B vs Scalipus CS / Century 21 53 - 43 Operador 24"
21:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense Sub23 vs Seixal/Superveda 66 - 51 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Galitos FC 76 - 29 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A/Extreme vs Montijo Basket Associação 75 - 51 Operador 24"
18:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus CS/Remax Lounge 45 - 49 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs CAB Grândola Os Javalis 48 - 45 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube A vs Montijo Basket Associação 70 - 78 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Basket Almada Clube B 83 - 44 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket Associação 106 - 60 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Vitor Domingos GD Fabril Barreiro vs GDESSA A 34 - 87 Marcador
16:00 Jogos Preparação Masculino Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 0 - 0 Marcador
loading icon