AB Coimbra
Oficial Mesa Estagiário
Rute Carvalho
82
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 14:30 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Estádio Universitário 1 | Académica vs CD Póvoa A | 69 - 60 | Marcador |
24/03/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Municipal da Lousã | Lousanense vs CJS Arouca | 63 - 50 | Operador 24" |
16/03/2024 | 18:30 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | Académica/Oral Studio vs NDA Pombal | 49 - 40 | Marcador |
16/03/2024 | 20:30 | I Liga Masters Feminina DHIKA | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | AAC vs Guifões SC | 28 - 37 | Cronometrista |
15/03/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Municipal da Lousã | Lousanense vs GiCA | 62 - 63 | Operador 24" |
09/03/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | Académica - A vs Galitos A/Smartthink | 70 - 68 | Marcador |
TOTAIS
jogos
82
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Coimbra | Oficial Mesa Estagiário | 40 |
2022/2023 | AB Coimbra | Oficial Mesa Estagiário | 26 |
2021/2022 | AB Coimbra | Oficial Mesa Estagiário | 13 |
2019/2020 | AB Coimbra | Oficial Mesa Estagiário | 3 |
Nome completo
Rute Cristina Rodrigues Neves de CarvalhoFiliado
16598Data de Nascimento
05/11/1972Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa EstagiárioCAD
AB CoimbraDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 14:30 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Estádio Universitário 1 | Académica vs CD Póvoa A | 69 - 60 | Marcador |
24/03/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Municipal da Lousã | Lousanense vs CJS Arouca | 63 - 50 | Operador 24" |
16/03/2024 | 18:30 | VII Liga Masters Masculina DHIKA | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | Académica/Oral Studio vs NDA Pombal | 49 - 40 | Marcador |
16/03/2024 | 20:30 | I Liga Masters Feminina DHIKA | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | AAC vs Guifões SC | 28 - 37 | Cronometrista |
15/03/2024 | 21:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Municipal da Lousã | Lousanense vs GiCA | 62 - 63 | Operador 24" |
09/03/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | Académica - A vs Galitos A/Smartthink | 70 - 68 | Marcador |
09/03/2024 | 16:30 | XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | Académica vs Galitos Pizzarte | 76 - 95 | Marcador |
03/03/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Municipal da Lousã | Lousanense vs Galitos B Pizzarte | 80 - 41 | Operador 24" |
03/03/2024 | 10:00 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Pavilhão dos Pereiros | Académica - A vs Beira-Mar | 68 - 65 | Marcador |
24/02/2024 | 17:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Escola Dra Cristina Torres | Sporting Figueirense vs SC Coimbrões / Interocean | 60 - 50 | Marcador |
13/02/2024 | 14:30 | Torneio de Carnaval de Seleções Distritais S16F | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | Santarém vs Braga | 24 - 25 | Marcador |
13/02/2024 | 17:30 | Torneio de Carnaval de Seleções Distritais S16F | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | Braga vs Coimbra | 38 - 36 | Marcador |
13/02/2024 | 16:00 | Torneio de Carnaval de Seleções Distritais 16M | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | Braga vs Coimbra | 35 - 36 | Marcador |
10/02/2024 | 16:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC vs ADCE Diogo Cão | 67 - 73 | Marcador |
03/02/2024 | 18:30 | II Taça Nacional Sub18 Femininos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC vs GDB Leça | 57 - 63 | Marcador |
27/01/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC vs NDA Pombal | 67 - 11 | Marcador |
27/01/2024 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC - A vs Os Pimpões | 89 - 62 | Marcador |
26/01/2024 | 21:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Municipal da Lousã | Lousanense vs Olivais FC | 42 - 87 | Cronometrista |
21/01/2024 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pavilhão dos Pereiros | Académica vs Ginásio Figueirense | 70 - 85 | Marcador |
20/01/2024 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC - A vs CD Gumirães “A” | 78 - 45 | Marcador |
20/01/2024 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC vs NDA Pombal | 39 - 66 | Marcador |
13/01/2024 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC - A vs Académica | 65 - 87 | Cronometrista |
07/01/2024 | 16:30 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | Académica Sub23 vs GDG / Rascunhos Urbanos | 58 - 68 | Marcador |
06/01/2024 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC vs Lousanense | 101 - 57 | Marcador |
17/12/2023 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC vs BC Lis | 91 - 29 | Marcador |
16/12/2023 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC - A vs Sampaense Basket | 84 - 37 | Cronometrista |
16/12/2023 | 16:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC vs Gaeirense Basket | 106 - 18 | Marcador |
08/12/2023 | 17:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Municipal da Lousã | Lousanense vs Sampaense Basket | 56 - 72 | Operador 24" |
01/12/2023 | 11:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Municipal da Lousã | Lousanense vs Ginásio Figueirense | 19 - 118 | Operador 24" |
01/12/2023 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Pavilhão dos Pereiros | Académica vs Sporting Figueirense | 65 - 43 | Marcador |
25/11/2023 | 21:00 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC vs Lousanense | 88 - 36 | Marcador |
25/11/2023 | 20:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova | BCx -Basquetebol Condeixa vs Sangalhos Desporto Clube | 60 - 43 | Marcador |
17/11/2023 | 21:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Municipal da Lousã | Lousanense vs Sampaense Basket | 52 - 83 | Operador 24" |
12/11/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | Académica vs Olivais FC | 96 - 37 | Marcador |
10/11/2023 | 21:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Municipal da Lousã | Lousanense vs Académica | 25 - 96 | Cronometrista |
05/11/2023 | 16:30 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia | Académica vs Sangalhos Desporto Clube | 90 - 26 | Marcador |
27/10/2023 | 21:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Municipal da Lousã | Lousanense vs Olivais FC | 23 - 73 | Operador 24" |
22/10/2023 | 14:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos | Pavilhão Engº Jorge Anjinho | Académica vs Basquetebol Condeixa | 60 - 26 | Marcador |
21/10/2023 | 18:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Pav. Engº Augusto Correia | Olivais FC vs CD Gumirães | 55 - 78 | Marcador |
06/10/2023 | 21:30 | Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos | Municipal da Lousã | Lousanense vs CD Gumirães | 29 - 116 | Marcador |