Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Oficial Mesa Federação

Isa Ferreira

544

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2022 20:15 Jogos Preparação Seleção Universitária Feminina Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal SF vs Hungria 77 - 81 Cronometrista
05/06/2022 17:00 Fase Final Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs União Leiria Basquetebol 67 - 57 Cronometrista
05/06/2022 15:00 Fase Final Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Os Pimpões vs NDA Pombal 55 - 59 Operador 24"
04/06/2022 09:30 Fase Final Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs União Leiria Basquetebol 103 - 29 Marcador
04/06/2022 11:30 Fase Final Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche NDA Pombal vs SC Marinhense 97 - 31 Operador 24"
21/05/2022 17:00 Fase Final Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor BC Lis vs União Leiria Basquetebol 57 - 50 Operador 24"
TOTAIS

jogos

544
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Leiria Oficial Mesa Federação 23
2020/2021 AB Leiria Oficial Mesa Federação 13
2019/2020 AB Leiria Oficial Mesa Federação 34
2018/2019 AB Leiria Oficial Mesa Associação 81
2017/2018 AB Leiria Oficial Mesa Regional 31
2016/2017 AB Leiria Oficial Mesa Regional 68
2015/2016 AB Leiria Oficial Mesa Regional 52
2014/2015 AB Leiria Oficial Mesa Regional 20
2012/2013 AB Leiria Oficial Mesa Regional 19
2011/2012 AB Leiria Oficial Mesa Regional 28
2010/2011 AB Leiria Oficial Mesa Regional 3
2009/2010 AB Leiria Oficial Mesa Regional 49
2008/2009 AB Leiria Oficial Mesa Regional 37
2007/2008 AB Leiria Oficial Mesa Regional 49
2006/2007 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário 24
2005/2006 AB Leiria Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Isa Daniela Fino Ferreira

Filiado

166

Data de Nascimento

09/08/1985

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:15 Jogos Preparação Seleção Universitária Feminina Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes Portugal SF vs Hungria 77 - 81 Cronometrista
17:00 Fase Final Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs União Leiria Basquetebol 67 - 57 Cronometrista
15:00 Fase Final Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Os Pimpões vs NDA Pombal 55 - 59 Operador 24"
09:30 Fase Final Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs União Leiria Basquetebol 103 - 29 Marcador
11:30 Fase Final Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche NDA Pombal vs SC Marinhense 97 - 31 Operador 24"
17:00 Fase Final Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor BC Lis vs União Leiria Basquetebol 57 - 50 Operador 24"
15:00 Fase Final Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Rainha D. Leonor Os Pimpões vs CB Leiria/F.Machado,Lda 142 - 12 Marcador
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Estoril B.C. 59 - 64 Operador 24"
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Beja B.C. 78 - 53 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs Salesianos do Estoril 48 - 56 Marcador
21:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Santarém BC 63 - 38 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs Linces de Mafra 31 - 64 Marcador
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs BSA Nacex 54 - 101 Cronometrista
11:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Rio Maior Basket 63 - 70 Operador 24"
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs MBA ROCWORK 75 - 90 Marcador
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs União Leiria Basquetebol 58 - 74 Marcador
15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs CNAbrantes 59 - 27 Marcador
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Galitos FC 48 - 69 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris Profresco vs Real Clube Vale de Cavala 47 - 65 Operador 24"
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs BAC Cabana Beach Bar 71 - 95 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Imortal BC Sub23 79 - 69 Marcador
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris vs Odivelas Basket 31 - 28 Marcador
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs Santarém BC 66 - 61 Operador 24"
loading icon