Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Oficial Mesa Federação

Laura Pestana

20

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/07/2021 16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Seniores Masculinos Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira vs ACD São João 85 - 27 Operador 24"
03/07/2021 14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE Francisco Franco vs CD Mar e Serra S18M 20 - 0 Cronometrista
26/06/2021 15:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CDE Francisco Franco 29 - 86 Cronometrista
12/06/2021 14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16 Femininos Pavilhão Francisco Franco CDE Francisco Franco vs BC Porto Santo 97 - 21 Operador 24"
12/06/2021 16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE Francisco Franco vs GB Atlântico 50 - 55 Cronometrista
06/06/2021 15:00 VIII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Francisco Franco CAB Serralharia José Luís vs BC Barcelos 81 - 74 Marcador
TOTAIS

jogos

20
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2020/2021 AB Madeira Oficial Mesa Federação 13
2019/2020 AB Madeira Oficial Mesa Associação 7

Nome completo

Laura Sousa Pestana

Filiado

16644

Data de Nascimento

24/01/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Seniores Masculinos Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira vs ACD São João 85 - 27 Operador 24"
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE Francisco Franco vs CD Mar e Serra S18M 20 - 0 Cronometrista
15:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CDE Francisco Franco 29 - 86 Cronometrista
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16 Femininos Pavilhão Francisco Franco CDE Francisco Franco vs BC Porto Santo 97 - 21 Operador 24"
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE Francisco Franco vs GB Atlântico 50 - 55 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Francisco Franco CAB Serralharia José Luís vs BC Barcelos 81 - 74 Marcador
17:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE Francisco Franco vs GB Atlântico 34 - 44 Cronometrista
15:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16 Masculinos Pavilhão do Caniço CD Mar e Serra S18M vs CAB Madeira B 0 - 20 Operador 24"
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Seniores Masculinos Pavilhão do Caniço ACD São João vs ADRAP 50 - 60 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Pavilhão Francisco Franco CS Marítimo vs Boa Viagem Angra Açores 72 - 68 Cronometrista
11:45 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16 Femininos Pavilhão Francisco Franco ACD São João S19F vs CAB Madeira 0 - 132 Operador 24"
18:00 VIII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Serralharia José Luís vs CB Viana Nortaluga 67 - 68 Marcador
15:30 VIII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Serralharia José Luís vs GDB Leça/CARGOLANDIA 61 - 66 Marcador
loading icon