Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Árbitro Associação

Pedro Madeira

45

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/05/2022 18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Dourado André de Resende 43 - 70 Árbitro Auxiliar 1
06/03/2022 11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Portimonense S. Clube 39 - 73 Árbitro Auxiliar 1
20/02/2022 15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CRDSoutocico 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
19/02/2022 16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs G.D.R. André Resende 70 - 60 Árbitro Auxiliar 1
19/02/2022 21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Belenenses 51 - 50 Árbitro Auxiliar 1
13/02/2022 18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Academia Basquetebol ABAB 69 - 53 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

45
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Árbitro Associação 34
2020/2021 AB Castelo Branco Árbitro Associação 1
2019/2020 AB Castelo Branco Árbitro Associação 10

Nome completo

Pedro Miguel Gonçalves Madeira

Filiado

16655

Data de Nascimento

29/10/1992

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Dourado André de Resende 43 - 70 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Portimonense S. Clube 39 - 73 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CRDSoutocico 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs G.D.R. André Resende 70 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Belenenses 51 - 50 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Academia Basquetebol ABAB 69 - 53 Árbitro Auxiliar 1
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Estoril B.C. 68 - 86 Árbitro Auxiliar 1
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Up vs GiCA ISOLPAV 55 - 59 Cronometrista
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs CNAbrantes 72 - 34 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal Proença-a-Nova ABA vs ASSCR Gumirães 60 - 47 Árbitro Principal
20:45 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 54 - 78 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sampaense Basket 0 - 0 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Biblioteca IR 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Guarda Basket 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs ASSCR Gumirães 73 - 45 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Guarda Basket 0 - 0 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs União de Leiria 77 - 38 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Olivais FC 0 - 0 Árbitro Principal
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Olivais FC 73 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CDC/APA/AAUBI 0 - 20 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Guarda UP 55 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Stella Maris 0 - 20 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Académica/Hospital da Luz 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Académica/Hospital da Luz 69 - 46 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs Rio Maior Basket MVP Acad 64 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Académica Sub23 43 - 84 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs ASSCR Gumirães 100 - 22 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CDC/APA/AAUBI 0 - 20 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sporting Figueirense A 37 - 73 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Guarda UP 0 - 20 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs ABA 35 - 79 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Guarda UP 53 - 43 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs NDA Pombal 49 - 76 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs AD Vagos 58 - 85 Árbitro Auxiliar 1
loading icon