Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Joana Santos

37

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/12/2022 16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Galitos A/PIZZARTE 0 - 0 Operador 24"
03/12/2022 14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Brandoense 0 - 0 Marcador
27/11/2022 16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Beira-Mar 71 - 12 Marcador
27/11/2022 18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs GD Gafanha / Grupeixe 77 - 25 Operador 24"
26/11/2022 16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Galitos/INDASA 58 - 67 Cronometrista
26/11/2022 18:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Sport Club Conimbricense 62 - 63 Marcador
TOTAIS

jogos

37
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 18
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 19
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação -

Nome completo

Joana Clara Carvalho dos Santos

Filiado

16844

Data de Nascimento

12/04/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Galitos A/PIZZARTE 0 - 0 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Brandoense 0 - 0 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Beira-Mar 71 - 12 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs GD Gafanha / Grupeixe 77 - 25 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Galitos/INDASA 58 - 67 Cronometrista
18:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Sport Club Conimbricense 62 - 63 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/SMARTTHINK vs Sanjoanense 73 - 44 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sangalhos 57 - 45 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Ovarense/PRIO 41 - 38 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Oliveirense 79 - 60 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/OLI vs Ovarense/OLHO MARINHO 57 - 40 Marcador
21:30 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Club 5Basket / SVSILVA 114 - 95 Marcador
18:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Academia de Basquetebol 88 - 67 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Galitos/IDI 30 - 67 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/PIZZARTE vs Brandoense 81 - 50 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/SMARTTHINK vs Sangalhos 116 - 20 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs ESGUEIRA/OLI 34 - 92 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Beira-Mar 50 - 82 Marcador
loading icon