Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Inês Gaspar

54

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs GiCA/Ferrão & Guerra 55 - 48 Marcador
05/06/2022 11:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ADE 56 - 58 Marcador
29/05/2022 15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs BC Limiense 66 - 52 Cronometrista
22/05/2022 18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs GD Bolacesto 63 - 50 Marcador
22/05/2022 16:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Ovarense 53 - 68 Marcador
14/05/2022 18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs CD Póvoa Sub23 65 - 59 Marcador
TOTAIS

jogos

54
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 53
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 1
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação -

Nome completo

Inês Lima Gaspar

Filiado

16845

Data de Nascimento

24/01/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs GiCA/Ferrão & Guerra 55 - 48 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ADE 56 - 58 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs BC Limiense 66 - 52 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs GD Bolacesto 63 - 50 Marcador
16:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Ovarense 53 - 68 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs CD Póvoa Sub23 65 - 59 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs BC Vila Real 68 - 66 Marcador
17:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs CD José Régio 68 - 27 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs CDC J. Pacense 48 - 53 Marcador
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs SC Vasco da Gama 58 - 87 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs ADS/ALPIM XXI 53 - 51 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Vitória SC Sub23 82 - 81 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs CAA Salesianos 47 - 60 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs BC Limiense 64 - 58 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs FamaBasket 62 - 50 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs CAA Salesianos 67 - 49 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs GDAS 64 - 56 Marcador
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs FC Porto 61 - 45 Marcador
11:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Ovarense 51 - 74 Marcador
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense vs ENESSE Azeméis 93 - 23 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Guifões SC 63 - 66 Marcador
17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs FC Gaia A 60 - 61 Marcador
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs GD Bolacesto 39 - 90 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs CD Póvoa Sub23 71 - 67 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs CD Póvoa A 70 - 81 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs ESGUEIRA OLI 63 - 67 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs ADCE Diogo Cão 100 - 13 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs SC Braga Sub23 53 - 47 Marcador
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CLIP Teams GD BPI 38 - 47 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Estrelas Brigantinas 92 - 30 Cronometrista
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Famalicense AC 68 - 75 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Illiabum 84 - 24 Cronometrista
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Maia Basket 52 - 49 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs GD Gafanha 42 - 30 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs AFC fitnest-uti 46 - 62 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Ovarense 70 - 25 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs GD Bolacesto 72 - 59 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Atómicos/BigMat 106 - 17 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI A 57 - 28 Marcador
16:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs UD Oliveirense 48 - 51 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Ovarense 30 - 54 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Escola Modalidades SLB OA 74 - 68 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos/ KNOCK OUT 42 - 62 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 56 - 63 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Sanjoanense 47 - 67 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Oliveirense 49 - 63 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sangalhos 62 - 57 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/INDASA 59 - 57 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs SC Beira-Mar 58 - 62 Marcador
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs FC Gaia 46 - 86 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos/KNOCK OUT 47 - 54 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 58 - 53 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 45 - 53 Marcador
loading icon