Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Oficial Mesa Associação

Sara Silva

52

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 19:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs GB Atlântico 44 - 30 Cronometrista
14/05/2022 17:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - SM Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs ADRAP 54 - 41 Operador 24"
10/05/2022 19:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 109 - 37 Operador 24"
25/04/2022 10:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 85 - 82 Cronometrista
24/04/2022 17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Esgueira AVEIRO OLI 60 - 62 Marcador
24/04/2022 11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 56 - 66 Cronometrista
TOTAIS

jogos

52
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Madeira Oficial Mesa Associação 46
2020/2021 AB Madeira Oficial Mesa Associação 6
2019/2020 AB Madeira Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Sara Cristina Domingos Silva

Filiado

16929

Data de Nascimento

07/05/1984

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs GB Atlântico 44 - 30 Cronometrista
17:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - SM Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs ADRAP 54 - 41 Operador 24"
19:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 109 - 37 Operador 24"
10:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 85 - 82 Cronometrista
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Esgueira AVEIRO OLI 60 - 62 Marcador
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 56 - 66 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Sangalhos DC Boomerang 54 - 47 Marcador Auxiliar
17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Olivais FC Sub22 20 - 0 Marcador
15:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 38 - 92 Operador 24"
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 84 - 74 Cronometrista
20:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 74 - 73 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs SL Benfica B 70 - 48 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Belenenses 86 - 57 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs FC Barreirense 102 - 106 Marcador
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão do Caniço CD Mar e Serra vs AD Pontassolense 98 - 28 Operador 24"
15:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CD Mar e Serra 97 - 64 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs GDESSA Barreiro 58 - 48 Marcador
11:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Sportiva AZORISHOTELS 64 - 79 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Galitos BARREIRO 52 - 70 Operador 24"
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 71 - 56 Cronometrista
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira B 57 - 72 Operador 24"
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 45 - 80 Operador 24"
20:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Esgueira AVEIRO OLI 60 - 56 Marcador
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Guifões SC 82 - 84 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs GDESSA Barreiro Sub22 78 - 64 Operador 24"
14:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Galitos AVEIRO 79 - 55 Cronometrista
11:45 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Imortal Tcars 35 - 112 Operador 24"
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco B vs GB Atlântico 17 - 85 Cronometrista
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira B vs CDE F. Franco A 48 - 54 Marcador
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira B 103 - 31 Marcador
14:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Esgueira AVEIRO OLI 61 - 57 Cronometrista
20:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Olivais Futebol Clube 64 - 68 Marcador
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CDEFF 78 - 67 Marcador
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Juvemaia-ACDC 84 - 74 Cronometrista
09:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs CDE F. Franco B 103 - 21 Marcador Auxiliar
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Eléctrico Futebol Clube 75 - 59 Marcador
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CDE F. Franco A 79 - 37 Cronometrista
11:30 Torneio de Abertura - Sub19/Seniores Femininos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs CD Mar e Serra 91 - 29 Operador 24"
18:45 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs GB Atlântico 41 - 97 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 64 - 67 Marcador
11:00 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira B vs GB Atlântico 105 - 56 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs SIMECQ 66 - 59 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Sampaense Basket 91 - 59 Marcador
14:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Quinta dos Lombos 61 - 56 Marcador
17:30 Torneio de Abertura - Sub16 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira B vs CDE F. Franco 67 - 87 Cronometrista
19:30 Torneio de Abertura - Seniores Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs CD Mar e Serra 108 - 53 Marcador
loading icon