Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Árbitro Associação

Leonardo Verdinho

105

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
11/12/2022 11:15 Torneio de Abertura - Grupo A Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14F vs AJCOD 14M B Árbitro Principal
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
07/12/2022 20:30 Torneio de Abertura - Grupo B Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16F 0 - 0 Árbitro Principal
04/12/2022 11:00 Torneio de Abertura - Grupo E Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18M B vs AJCOD 18M 49 - 62 Árbitro Auxiliar 1
04/12/2022 17:30 Torneio de Abertura - Grupo B Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs AJCOD 16F 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
03/12/2022 14:00 Torneio de Abertura - Grupo D Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs União Sportiva 14M A 104 - 88 Árbitro Auxiliar 1
03/12/2022 11:30 Torneio de Abertura - Grupo C Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 18M A vs AJCOD SF 86 - 51 Árbitro Auxiliar 1
30/11/2022 19:15 Torneio de Abertura - Grupo E Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs União Sportiva 18F 88 - 26 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

105
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB São Miguel Árbitro Associação 40
2021/2022 AB São Miguel Árbitro Estagiário 65
2020/2021 AB São Miguel Árbitro Estagiário -

Nome completo

Leonardo Melo Verdinho

Filiado

16950

Data de Nascimento

08/04/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:30 Torneio de Abertura - Grupo B Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16F 0 - 0 Árbitro Principal
11:00 Torneio de Abertura - Grupo E Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18M B vs AJCOD 18M 49 - 62 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Torneio de Abertura - Grupo B Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs AJCOD 16F 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Torneio de Abertura - Grupo D Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs União Sportiva 14M A 104 - 88 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio de Abertura - Grupo C Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 18M A vs AJCOD SF 86 - 51 Árbitro Auxiliar 1
19:15 Torneio de Abertura - Grupo E Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs União Sportiva 18F 88 - 26 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Torneio de Abertura - Grupo B Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 16M B vs União Sportiva 16F 41 - 39 Árbitro Principal
14:30 Torneio de Abertura - Grupo C Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva SF B vs AAUA/CDSC B 63 - 60 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio de Abertura - Grupo A Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14M B 75 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio de Abertura - Grupo A Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M B vs União Sportiva 14F 15 - 89 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Torneio de Abertura - Grupo F Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC A vs CDCES Ribeira Grande 100 - 14 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Torneio de Abertura - Grupo D Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M A vs União Sportiva 16M A 40 - 79 Árbitro Principal
15:00 Torneio de Abertura - Grupo C Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva SF B vs União Sportiva 18M A 37 - 89 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio de Abertura - Grupo D Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M vs União Sportiva 14M A 59 - 32 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Torneio de Abertura - Grupo E Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18F vs AJCOD 18M 39 - 75 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Torneio de Abertura - Grupo F Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC SM vs AAUA/CDSC A 26 - 82 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio de Abertura - Grupo C Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva SF B vs AJCOD SF 70 - 64 Cronometrista
16:30 Torneio de Abertura - Grupo C Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18M A vs AAUA/CDSC B 65 - 45 Árbitro Principal
14:00 Torneio de Abertura - Grupo D Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD 16M 75 - 19 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio de Abertura - Grupo B Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16F vs AJCOD 16F 52 - 56 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Torneio de Abertura - Grupo A Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14F vs AJCOD 14F 65 - 80 Árbitro Principal
11:30 Torneio de Abertura - Grupo A Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M B vs AJCOD 14M B 47 - 15 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio de Abertura - Grupo B Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16M B 56 - 49 Árbitro Principal
18:30 Taça de São Miguel - Grupo 7 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs União Sportiva SF B 9 - 38 Árbitro Principal
17:30 Taça de São Miguel - Grupo 7 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs União Sportiva 18M B 10 - 48 Árbitro Principal
18:15 Taça de São Miguel - Grupo 6 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC A vs União Sportiva 18M A 40 - 19 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Taça de São Miguel - Grupo 6 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC A vs Micaelense BC SM 53 - 12 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Taça de São Miguel - Grupo 8 Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC A vs AAUA/CDSC B 22 - 34 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Taça de São Miguel - Grupo 8 Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC B vs AAUA/CDSC A 32 - 26 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Taça de São Miguel - Grupo 3 Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 18F vs Micaelense BC 16M 47 - 14 Árbitro Principal
15:00 Taça de São Miguel - Grupo 3 Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 16M vs União Sportiva 16M A 18 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça de São Miguel - Grupo 1 Escola Secundária Domingos Rebelo União Sportiva 14F vs União Sportiva 14M B 11 - 30 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Taça de São Miguel - Grupo 1 Escola Secundária Domingos Rebelo União Sportiva 14F vs AJCOD 14F 22 - 31 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Taça de São Miguel - Grupo 6 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18M A vs Micaelense BC SM 26 - 40 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Taça de São Miguel - Grupo 6 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18M A vs AAUA/CDSC A 8 - 45 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Taça de São Miguel - Grupo 2 Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M A vs União Sportiva 16F 9 - 56 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Taça de São Miguel - Grupo 1 Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14M B 37 - 26 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça de São Miguel - Grupo 1 Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14F 24 - 22 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Taça de São Miguel - Grupo 5 Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs AJCOD 16M 34 - 11 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Taça de São Miguel - Grupo 5 Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs AJCOD 16F 52 - 4 Árbitro Auxiliar 1
loading icon