Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Oficial Mesa Associação

Filipa Sousa

49

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 11:00 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs GB Atlântico 21 - 37 Marcador
19/06/2022 16:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs GB Atlântico 0 - 20 Operador 24"
18/06/2022 14:15 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço CAB Madeira vs CDE F. Franco 74 - 22 Cronometrista
18/06/2022 15:30 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs CAB Madeira B 84 - 8 Operador 24"
22/05/2022 15:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs CDE F. Franco A 78 - 63 Marcador
15/05/2022 20:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ACD São João 100 - 32 Cronometrista
TOTAIS

jogos

49
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Madeira Oficial Mesa Associação 46
2020/2021 AB Madeira Oficial Mesa Estagiário 3

Nome completo

Filipa Beatriz Santos Sousa

Filiado

16966

Data de Nascimento

03/08/2004

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs GB Atlântico 21 - 37 Marcador
16:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs GB Atlântico 0 - 20 Operador 24"
14:15 Torneio de Encerramento - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço CAB Madeira vs CDE F. Franco 74 - 22 Cronometrista
15:30 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs CAB Madeira B 84 - 8 Operador 24"
15:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira A vs CDE F. Franco A 78 - 63 Marcador
20:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ACD São João 100 - 32 Cronometrista
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CAB Madeira 71 - 73 Cronometrista
15:00 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S16M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 41 - 69 Marcador
19:30 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CAB Madeira 35 - 82 Cronometrista
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CAB Madeira A 45 - 53 Marcador
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco B vs AD Galomar 55 - 32 Marcador
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CAB Madeira B 51 - 28 Cronometrista
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão do Caniço ADRAP vs CAB Madeira 65 - 73 Marcador
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço CD Mar e Serra vs GB Atlântico 56 - 58 Cronometrista
15:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 38 - 92 Marcador
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs CDE F. Franco 60 - 78 Cronometrista
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira B 118 - 27 Cronometrista
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CD Mar e Serra 62 - 56 Cronometrista
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs CD Mar e Serra 60 - 75 Marcador
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão do Caniçal ADRAP vs ACD São João 97 - 48 Cronometrista
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão do Caniço CD Mar e Serra vs AD Pontassolense 98 - 28 Cronometrista
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs CAB Madeira A 64 - 57 Cronometrista
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CD Mar e Serra vs GB Atlântico 51 - 55 Marcador
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CDE F. Franco 102 - 43 Cronometrista
16:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão do Caniço CD Mar e Serra vs CAB Madeira A 17 - 113 Cronometrista
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão de Santa Cruz ADRAP vs CD Mar e Serra 51 - 64 Cronometrista
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 71 - 56 Marcador
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira B 57 - 72 Cronometrista
18:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira B vs GB Atlântico 72 - 66 Cronometrista
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CAB Madeira 36 - 64 Marcador
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 45 - 80 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs GDESSA Barreiro Sub22 78 - 64 Marcador
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço AD Galomar vs CD Mar e Serra 26 - 121 Marcador
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão do Caniço CAB Madeira B vs CD Mar e Serra 0 - 20 Cronometrista
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão do Caniçal ADRAP vs AD Pontassolense 99 - 83 Marcador
20:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão de Santa Cruz CD Mar e Serra vs ACD São João 78 - 35 Cronometrista
18:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs CAB Madeira B 47 - 53 Marcador
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CAB Madeira 60 - 72 Cronometrista
19:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CDE F. Franco 40 - 36 Marcador
18:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua ACD São João vs ADRAP 33 - 88 Marcador
17:00 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 15 - 83 Cronometrista
16:30 Torneio de Abertura - Sub16 Masculinos Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CAB Madeira 48 - 75 Marcador
17:30 Torneio de Abertura - Seniores Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs ADRAP 99 - 83 Marcador
19:00 Torneio de Abertura - Seniores Masculinos Pavilhão do Caniçal ADRAP vs CD Mar e Serra 72 - 61 Marcador
14:30 Torneio de Abertura - Sub16 Femininos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs CDE F. Franco 84 - 49 Marcador
18:15 Torneio de Abertura - Sub16 Femininos Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CAB Madeira 42 - 75 Cronometrista
loading icon