Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Federação

Paula Viana

1651

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/06/2024 11:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia CD Póvoa A vs SC Vasco da Gama 61 - 52 Operador 24"
10/06/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CBP 2012 B 0 - 0 Operador 24"
02/06/2024 11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC B vs Académico B/Ribadouro 62 - 47 Operador 24"
02/06/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC C vs Académico C /Ribadouro 44 - 61 Cronometrista
01/06/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs FidesGondobasket B 30 - 33 Operador 24"
30/05/2024 14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Mirandela BC 76 - 49 Marcador
TOTAIS

jogos

1651
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Federação 131
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Federação 115
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 149
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 44
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 64
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 92
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 108
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 111
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 88
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 119
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 67
2012/2013 AB Porto Árbitro Regional 87
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Regional 120
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Regional 97
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Regional 78
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Regional 74
2007/2008 AB Porto Oficial Mesa Regional 46
2006/2007 AB Porto Oficial Mesa Regional 32
2005/2006 AB Porto Oficial Mesa Regional 27

Nome completo

Paula João Sousa e Silva Viana

Filiado

170

Data de Nascimento

10/07/1965

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia CD Póvoa A vs SC Vasco da Gama 61 - 52 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CBP 2012 B 0 - 0 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC B vs Académico B/Ribadouro 62 - 47 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC C vs Académico C /Ribadouro 44 - 61 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão do Clube desportivo das Aves 1930 CD Aves 1930 vs FidesGondobasket B 30 - 33 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Mirandela BC 76 - 49 Marcador
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Académico Futebol Clube 59 - 61 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FC Porto 2 64 - 49 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs ADCE Diogo Cão 46 - 34 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD José Régio 61 - 71 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio "B" vs GD Bolacesto B 20 - 0 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs AC Alfenense A 66 - 77 Operador 24"
21:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs LAC Basquetebol Clube 67 - 51 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs ADCE Diogo Cão 73 - 39 Cronometrista
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Juvemaia-ACDC 86 - 72 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CBP 2012 A 55 - 53 Operador 24"
20:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs MBC Zoo da Maia Sub23 69 - 67 Operador 24"
16:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FidesGondobasket A 55 - 48 Marcador
18:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GDB Leça 50 - 47 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada Lac Basquetebol Clube vs Paredes Basket 48 - 64 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs Club 5Basket 59 - 63 Marcador
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Olivais ABTF Betão 77 - 88 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs GD Boticas 79 - 20 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Basket Club Vila Real 56 - 20 Marcador
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CPN vs ESGUEIRA OLI 69 - 49 Operador 24"
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs ESGUEIRA OLI 74 - 51 Marcador
20:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs MBC Zoo da Maia Sub23 68 - 70 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Aveiro Ria Basket 66 - 48 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs GD Bolacesto 73 - 51 Cronometrista
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Sporting Clube Marinhense 66 - 76 Operador 24"
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs Fides Gondobasket 79 - 59 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs BC Limiense - A 81 - 34 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs NCR Valongo 52 - 22 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sport Algés e Dafundo 70 - 46 Marcador
20:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC - Sub23 vs UAA Aroso 56 - 78 Marcador
21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni Académico/Ribadouro vs CD Póvoa A 90 - 48 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC B vs FC Porto 2 57 - 71 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs CLIP Teams 69 - 47 Operador 24"
20:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs GD Bolacesto 64 - 55 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso C vs ACR VIgorosa 41 - 62 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CD Póvoa B 68 - 41 Operador 24"
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A Ribadouro vs CB Viana 63 - 49 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs Estrelas Brigantinas 40 - 74 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Basket Clube de Coura 75 - 81 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CDC J. Pacense 70 - 54 Cronometrista
18:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Coimbrões Basquete Sub22 69 - 48 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs FC Porto 2 32 - 95 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada Lac Basquetebol Clube vs AC Alfenense 55 - 87 Marcador
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Famalicense AC 54 - 61 Operador 24"
11:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs Guifões SC A 31 - 75 Cronometrista
14:30 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Sintra 66 - 39 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CBP 2012 53 - 61 Cronometrista
11:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs Vagos 65 - 42 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs FC Porto 2 30 - 65 Marcador
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CDC J. Pacense 71 - 40 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Basket Clube de Gaia 58 - 56 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Campinho 67 - 26 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD Póvoa B 62 - 42 Operador 24"
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Bela NCR Valongo vs Basquete Barcelos ETICOL 76 - 70 Cronometrista
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Bela NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar 66 - 50 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 UAA Aroso A vs CP Natação 19 - 67 Operador 24"
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 Académico A/Ribadouro vs GD Bolacesto 31 - 44 Cronometrista
11:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia SC Coimbrões Interocean vs Maia Basket/Fisimaia 51 - 58 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Maia BC A vs Club 5Basket A 58 - 61 Operador 24"
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs Fides Gondobasket 125 - 41 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense A vs CP Natação 53 - 54 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CD José Régio 47 - 19 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça Sub23 vs MBC Zoo da Maia Sub23 57 - 66 Cronometrista
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs ADS / NACEX 63 - 87 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Club Sport Marítimo/CAB 54 - 53 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs MBC PlayGround Star Sub22 73 - 49 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs FC Gaia A 51 - 67 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Guifões SC B 38 - 36 Operador 24"
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Basquete Barcelos ETICOL 74 - 85 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs Juventude Pacense 55 - 76 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CD Póvoa B 74 - 47 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Académico B/Ribadouro 33 - 54 Cronometrista
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs Imortal TCARS 77 - 49 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs Paredes Basket 104 - 30 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal Ermesinde CPN vs Académico/Ribadouro 57 - 48 Cronometrista
15:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Cargo Base vs Sportiva AZORIS HOTELS 57 - 83 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Basket Clube de Coura 52 - 71 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs AC Alfenense 68 - 50 Cronometrista
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso Coimbrões Cargo Base vs AD Vagos 56 - 78 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs CTM Vila Pouca de Aguiar 0 - 0 Marcador
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket Sub23 vs AAUTAD 62 - 68 Operador 24"
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias CAA Salesianos vs USCP/Fenabel 43 - 48 Operador 24"
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias CAA Salesianos Pad. Rib vs MBC Zoo da Maia Sub23 60 - 70 Cronometrista
21:00 XXI Campeonato da Proliga Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Clube dos Galitos 86 - 84 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CAA Salesianos 77 - 30 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CLIP Teams 47 - 65 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Maia BC A vs Académico A/Ribadouro 68 - 39 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs AC Alfenense B 60 - 19 Cronometrista
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Casino Ginásio 44 - 79 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs CD Póvoa 61 - 67 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs CD Póvoa B 34 - 28 Operador 24"
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs AD Vagos 56 - 70 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket A 68 - 58 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs Académico B Ribadouro 34 - 68 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Esc. Sec. Marco de Canaveses Zora Basket vs CBP 2012 C 47 - 27 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 80 - 37 Cronometrista
21:30 Liga BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs Basket Clube de Gaia 21 - 72 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs GD Bolacesto A 63 - 71 Cronometrista
19:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD José Régio 78 - 9 Cronometrista
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Académico Futebol Clube 53 - 75 Operador 24"
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket Clube 54 - 39 Operador 24"
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs UAA Aroso 61 - 77 Cronometrista
18:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs Académico A Ribadouro 49 - 64 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa 76 - 61 Cronometrista
15:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Parque das Camélias Académico Futebol Clube vs Ginásio C.O. 56 - 78 Marcador
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio "A" vs CAA Salesianos 102 - 19 Marcador
09:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CD Póvoa A 24 - 46 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça Sub23 vs INEDSPORT AD 59 - 93 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CDJ Régio 50 - 60 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs ACR VIgorosa 40 - 22 Operador 24"
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SC Beira-Mar 48 - 88 Operador 24"
14:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CBP 2012 75 - 40 Marcador
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Guifões SC 106 - 22 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa A vs CLIP Teams 15 - 62 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs SC Coimbrões 19 - 76 Cronometrista
17:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CLIP Teams 33 - 80 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GDB Leça B 62 - 45 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FC Gaia A 32 - 65 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD Póvoa 28 - 87 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs Club 5Basket 28 - 47 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs SC Vasco da Gama 33 - 43 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs USCP/Cotton Cocoon 108 - 19 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs FidesGondobasket A 102 - 22 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Maia BC B 29 - 55 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 2 vs CD Póvoa B 108 - 26 Operador 24"
15:00 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académica 50 - 49 Marcador
loading icon