Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Árbitro Associação

João Amorim

222

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 15:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs UAc Sports - SM B 33 - 83 Árbitro Principal
19/05/2024 11:00 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B S18M vs União Sportiva Sen M 28 - 88 Árbitro Principal
18/05/2024 20:00 Taça de São Miguel - Grupo B5 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A S18M vs União Sportiva 16M A 38 - 23 Árbitro Auxiliar 1
18/05/2024 16:00 Torneio de Abertura Escola Secundária Domingos Rebelo União Sportiva 14M B vs União Sportiva 14F B 105 - 28 Árbitro Auxiliar 1
13/05/2024 21:00 Taça de São Miguel - Grupo C5 Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs AJCOD 18M 22 - 41 Árbitro Principal
10/05/2024 19:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16F vs BOA VIAGEM SUB 16 F 54 - 20 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

222
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB São Miguel Árbitro Associação 71
2022/2023 AB São Miguel Árbitro Associação 70
2021/2022 AB São Miguel Árbitro Associação 80
2020/2021 AB São Miguel Árbitro Associação -

Nome completo

João Nuno Raposo Amorim

Filiado

17014

Data de Nascimento

11/05/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs UAc Sports - SM B 33 - 83 Árbitro Principal
11:00 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B S18M vs União Sportiva Sen M 28 - 88 Árbitro Principal
20:00 Taça de São Miguel - Grupo B5 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A S18M vs União Sportiva 16M A 38 - 23 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Torneio de Abertura Escola Secundária Domingos Rebelo União Sportiva 14M B vs União Sportiva 14F B 105 - 28 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça de São Miguel - Grupo C5 Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs AJCOD 18M 22 - 41 Árbitro Principal
19:30 Campeonato Regional Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16F vs BOA VIAGEM SUB 16 F 54 - 20 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Sport Lisboa e Benfica 51 - 67 Marcador Auxiliar
17:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Municipal Carlos Silveira FSC S18M vs União Sportiva A S18M 55 - 70 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Regional Sub-18 Femininos Escola Secundária da Lagoa FSC Sub 18 F vs AJCOD 18F 61 - 63 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia AJCOD 14M vs União Sportiva 16F 19 - 43 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M B 14 - 35 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18F vs União Sportiva 18F 98 - 49 Árbitro Principal
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Sport Lisboa e Benfica 51 - 53 Marcador Auxiliar
16:15 Taça de São Miguel - Grupo B5 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs União Sportiva A S18M 10 - 30 Árbitro Principal
19:00 Torneio de Abertura Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A S18M vs Micaelense BC SM 74 - 47 Árbitro Principal
21:00 Taça de São Miguel - Grupo C5 Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs AJCOD SF 35 - 26 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub-16 M Pavilhão Municipal Carlos Silveira Lusitânia S16M vs União Sportiva 16M A 75 - 55 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 61 - 55 Marcador
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 60 - 43 Marcador Auxiliar
16:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16F vs AJCOD 16F 68 - 35 Árbitro Principal
20:00 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 16F vs Micaelense BC 16M 52 - 53 Árbitro Principal
20:30 Taça de São Miguel - Grupo A5 Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A S18M vs Micaelense BC SM 42 - 51 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B S18M vs União Sportiva Sen M 43 - 55 Árbitro Principal
16:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs União Sportiva 16M B 46 - 53 Árbitro Principal
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs União Sportiva 16M A 32 - 62 Árbitro Principal
20:30 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva Sen M vs União Sportiva B S18M 59 - 19 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs Micaelense BC 16M 42 - 73 Árbitro Principal
13:30 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs União Sportiva 16M B 96 - 45 Árbitro Principal
17:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F B vs AJCOD 14F 50 - 58 Árbitro Principal
19:00 Campeonato Regional Sub-18 M Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Lusitânia S18M vs GD Gonçalo Velho S18M 0 - 20 Operador 24"
20:30 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs União Sportiva B S18M 38 - 77 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Torneio Minibasquete - Seleção Sub-12 F Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 12F vs AJCOD 14F 10 - 30 Árbitro Principal
13:30 Campeonato de São Miguel - Seniores Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs UAc Sports SF 70 - 48 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Torneio Minibasquete - Seleção Sub-12 F Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 12F vs União Sportiva 14F B 17 - 48 Árbitro Principal
09:00 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira Micaelense BC SM vs União Sportiva Sen M 67 - 48 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 18F vs AJCOD 18F 55 - 63 Árbitro Principal
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs Micaelense BC 16M 64 - 38 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs União Sportiva 16M A 29 - 114 Árbitro Auxiliar 1
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva 16M B vs Micaelense BC 16M 49 - 68 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Regional de Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 16F vs ABSMA Seleção Sub 16 71 - 39 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs União Sportiva 16M B 37 - 88 Árbitro Principal
14:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo EBI Água de Pau AJCOD 14M vs União Sportiva 14M B 64 - 73 Árbitro Principal
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A S18M vs AJCOD 18M 89 - 14 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 14M vs União Sportiva 14M A 0 - 0 Árbitro Principal
21:00 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18F vs União Sportiva 18F 32 - 30 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva Sen M vs Micaelense BC SM 48 - 58 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs União Sportiva 14M A 28 - 101 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B S18M vs União Sportiva A S18M 22 - 75 Árbitro Principal
13:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14F A vs União Sportiva 14F B 103 - 15 Árbitro Principal
18:30 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs União Sportiva A S18M 23 - 124 Árbitro Principal
20:30 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18F vs União Sportiva 18F 75 - 40 Árbitro Principal
20:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores União Sportiva B S18M vs UAc Sports SF 52 - 32 Árbitro Principal
19:15 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M A 24 - 60 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Torneio Regional Seleções Sub-16 F - Preparação Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AB São Miguel 16F vs ABSMA Seleção Sub 16 87 - 40 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato de São Miguel - Seniores Femininos Escola Secundária da Lagoa UAc Sports SF vs AJCOD SF 38 - 60 Árbitro Auxiliar 1
19:45 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 78 - 62 Marcador
19:00 Torneio de Abertura Escola Secundária Domingos Rebelo Micaelense BC 14M vs União Sportiva 14M A 12 - 105 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs AJCOD 14M 55 - 53 Árbitro Principal
18:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AJCOD SF vs União Sportiva 16M A 39 - 85 Cronometrista
09:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14M A vs AJCOD 16M A 96 - 56 Cronometrista
11:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs União Sportiva 16F 72 - 43 Operador 24"
14:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs AJCOD 16F 97 - 35 Cronometrista
18:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs Micaelense BC 14M 83 - 63 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs União Sportiva 16M B 58 - 44 Árbitro Principal
16:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs União Sportiva 14M A 20 - 143 Árbitro Principal
18:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16F 41 - 76 Árbitro Principal
18:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs AJCOD 16M A 63 - 64 Árbitro Principal
16:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14M B 30 - 57 Árbitro Principal
18:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A S18M vs AJCOD 16M B 102 - 26 Árbitro Principal
16:30 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18F vs União Sportiva B S18M 14 - 127 Árbitro Principal
17:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16F vs União Sportiva 16M B 48 - 70 Árbitro Auxiliar 1
loading icon