Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Oficial Mesa Associação

Bruna Arruda

132

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
04/12/2022 11:00 Torneio de Abertura - Grupo E Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18M B vs AJCOD 18M Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/12/2022 14:00 Torneio de Abertura - Grupo D Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs União Sportiva 14M A 0 - 0 Operador 24"
30/11/2022 19:15 Torneio de Abertura - Grupo E Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs União Sportiva 18F 88 - 26 Operador 24"
27/11/2022 10:30 Torneio de Abertura - Grupo D Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M vs AJCOD 14M A 61 - 32 Operador 24"
26/11/2022 19:30 Torneio de Abertura - Grupo C Escola Básica Integrada Canto da Maia AAUA/CDSC B vs União Sportiva SF B 61 - 65 Marcador
25/11/2022 20:30 Torneio de Abertura - Grupo E Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs União Sportiva 18M B 0 - 0 Cronometrista
20/11/2022 09:30 Torneio de Abertura - Grupo D Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M vs União Sportiva 14M A 59 - 32 Operador 24"
TOTAIS

jogos

132
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 27
2021/2022 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 105
2020/2021 AB São Miguel Oficial Mesa Associação -

Nome completo

Bruna Medeiros Arruda

Filiado

17017

Data de Nascimento

06/06/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:00 Torneio de Abertura - Grupo D Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs União Sportiva 14M A 0 - 0 Operador 24"
19:15 Torneio de Abertura - Grupo E Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs União Sportiva 18F 88 - 26 Operador 24"
10:30 Torneio de Abertura - Grupo D Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M vs AJCOD 14M A 61 - 32 Operador 24"
19:30 Torneio de Abertura - Grupo C Escola Básica Integrada Canto da Maia AAUA/CDSC B vs União Sportiva SF B 61 - 65 Marcador
20:30 Torneio de Abertura - Grupo E Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs União Sportiva 18M B 0 - 0 Cronometrista
09:30 Torneio de Abertura - Grupo D Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M vs União Sportiva 14M A 59 - 32 Operador 24"
11:30 Torneio de Abertura - Grupo D Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M A vs União Sportiva 16M A 6 - 109 Marcador
14:30 Torneio de Abertura - Grupo C Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva SF B vs AJCOD SF 70 - 64 Operador 24"
16:30 Torneio de Abertura - Grupo C Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18M A vs AAUA/CDSC B 65 - 45 Marcador
19:00 Torneio de Abertura - Grupo B Escola Secundária Domingos Rebelo União Sportiva 16M B vs Micaelense BC 16M 35 - 33 Marcador
14:00 Torneio de Abertura - Grupo D Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD 16M 75 - 19 Operador 24"
16:00 Torneio de Abertura - Grupo D Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14M A vs AJCOD 14M A 71 - 27 Marcador
17:30 Taça de São Miguel - Grupo 7 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs União Sportiva 18M B 10 - 48 Cronometrista
18:30 Taça de São Miguel - Grupo 7 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs União Sportiva SF B 9 - 38 Marcador
17:15 Taça de São Miguel - Grupo 6 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC A vs Micaelense BC SM 53 - 12 Operador 24"
18:15 Taça de São Miguel - Grupo 6 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC A vs União Sportiva 18M A 40 - 19 Operador 24"
14:00 Taça de São Miguel - Grupo 3 Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 18F vs União Sportiva 16M A 17 - 37 Operador 24"
16:00 Taça de São Miguel - Grupo 3 Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 18F vs Micaelense BC 16M 47 - 14 Cronometrista
15:00 Taça de São Miguel - Grupo 3 Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 16M vs União Sportiva 16M A 18 - 54 Marcador
20:15 Taça de São Miguel - Grupo 7 Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva SF B vs União Sportiva 16M B 46 - 13 Marcador
21:15 Taça de São Miguel - Grupo 7 Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva SF B vs União Sportiva 18M B 20 - 45 Cronometrista
14:30 Taça de São Miguel - Grupo 2 Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M A vs AJCOD 14M A 34 - 14 Marcador
15:30 Taça de São Miguel - Grupo 2 Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M A vs União Sportiva 16F 9 - 56 Operador 24"
14:30 Taça de São Miguel - Grupo 3 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs Micaelense BC 16M 15 - 18 Marcador
15:30 Taça de São Miguel - Grupo 3 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M B vs União Sportiva 18F 19 - 33 Cronometrista
15:30 Taça de São Miguel - Grupo 1 Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14M B 37 - 26 Cronometrista
14:30 Taça de São Miguel - Grupo 1 Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14F 24 - 22 Operador 24"
loading icon