Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Oficial Mesa Associação

Bruna Arruda

205

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 11:00 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B S18M vs União Sportiva Sen M 28 - 88 Operador 24"
06/04/2024 19:00 Taça de São Miguel - Grupo A5 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC SM vs União Sportiva A S18M 35 - 26 Operador 24"
23/03/2024 14:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F A vs AJCOD 14F 92 - 19 Cronometrista
16/03/2024 16:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M A vs AJCOD 14M 77 - 39 Operador 24"
16/03/2024 14:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 14M vs União Sportiva 14M B 34 - 42 Marcador Auxiliar
09/03/2024 19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16F 50 - 68 Marcador
TOTAIS

jogos

205
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 53
2022/2023 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 47
2021/2022 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 105
2020/2021 AB São Miguel Oficial Mesa Associação -

Nome completo

Bruna Medeiros Arruda

Filiado

17017

Data de Nascimento

06/06/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio de Abertura - Grupo G Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B S18M vs União Sportiva Sen M 28 - 88 Operador 24"
19:00 Taça de São Miguel - Grupo A5 Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC SM vs União Sportiva A S18M 35 - 26 Operador 24"
14:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F A vs AJCOD 14F 92 - 19 Cronometrista
16:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M A vs AJCOD 14M 77 - 39 Operador 24"
14:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 14M vs União Sportiva 14M B 34 - 42 Marcador Auxiliar
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16F 50 - 68 Marcador
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14F B vs União Sportiva 14F A 28 - 75 Operador 24"
14:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs Micaelense BC 14M 87 - 34 Cronometrista
16:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14F A 37 - 86 Marcador
09:00 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira Micaelense BC SM vs União Sportiva Sen M 67 - 48 Operador 24"
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs Micaelense BC 16M 64 - 38 Marcador
17:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs União Sportiva 16M A 29 - 114 Cronometrista
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva 16M B vs Micaelense BC 16M 49 - 68 Operador 24"
11:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M B vs União Sportiva 16M B 37 - 88 Cronometrista
16:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M B 66 - 29 Operador 24"
14:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16F vs AJCOD 16F 51 - 39 Marcador
20:00 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva Sen M vs Micaelense BC SM 48 - 58 Operador 24"
17:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs União Sportiva 14M A 28 - 101 Operador 24"
19:30 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16F 70 - 53 Cronometrista
18:30 Campeonato de São Miguel - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC SM vs UAc Sports - SM B 55 - 54 Cronometrista
16:30 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18F vs AJCOD 18F 25 - 70 Operador 24"
19:15 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs AJCOD 16M A 24 - 60 Marcador
14:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports vs NCR Valongo 62 - 68 Marcador
17:15 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD 16M B 101 - 10 Cronometrista
19:30 Campeonato de São Miguel - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B S18M vs AJCOD 18M 83 - 22 Cronometrista
18:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 16F vs AJCOD 16F 39 - 42 Operador 24"
17:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14M A vs AJCOD 14M 96 - 18 Marcador
13:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14M B vs AJCOD 14F 52 - 24 Operador 24"
15:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F B vs União Sportiva 14F A 50 - 33 Marcador
13:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Carlos Silveira UAc Sports vs GDB Leça 67 - 73 Marcador
16:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18F vs AJCOD 18F 30 - 56 Cronometrista
18:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa UAc Sports SF vs União Sportiva B S18M 36 - 90 Operador 24"
14:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F A vs União Sportiva 14M B 51 - 66 Marcador
16:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs União Sportiva 14M A 20 - 143 Operador 24"
18:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16F 41 - 76 Marcador
18:00 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia UAc Sports SF vs AJCOD 18F 35 - 29 Marcador
15:30 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14F A 37 - 42 Operador 24"
13:30 Torneio de Abertura Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M A vs Micaelense BC 14M 106 - 20 Cronometrista
16:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14M B 30 - 57 Cronometrista
16:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD 18M 75 - 23 Marcador
18:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A S18M vs AJCOD 16M B 102 - 26 Operador 24"
14:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F A vs União Sportiva 14F B 41 - 36 Cronometrista
09:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs Micaelense BC 16M 24 - 74 Operador 24"
11:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs União Sportiva 14M A 21 - 82 Operador 24"
17:30 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16F vs União Sportiva 16M B 48 - 70 Operador 24"
17:00 Torneio Intercalar Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16M B 17 - 44 Cronometrista
15:00 Torneio Intercalar Escola Secundária da Lagoa União Sportiva 14M B vs União Sportiva 14F A 18 - 33 Cronometrista
09:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A S18M vs UAc Sports - SM B 31 - 30 Marcador
16:00 Torneio Intercalar Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16M A vs União Sportiva B S18M 5 - 106 Cronometrista
12:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 18F vs Micaelense BC 16M 24 - 42 Marcador
11:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC 14M vs AJCOD 14F 35 - 17 Operador 24"
10:00 Torneio Intercalar Escola Básica Integrada Canto da Maia UAc Sports - SM B vs AJCOD 18M 44 - 21 Cronometrista
14:00 Torneio Intercalar Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs União Sportiva 14F B 40 - 13 Marcador
loading icon