Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Oficial Mesa Associação

Mónica Rocha

117

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/11/2022 20:30 Torneio de Abertura - Grupo E Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs União Sportiva 18M B 0 - 0 Operador 24"
24/11/2022 20:30 Torneio de Abertura - Grupo F Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC A vs CDCES Ribeira Grande 0 - 0 Cronometrista
19/11/2022 10:00 Torneio de Abertura - Grupo A Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M B vs União Sportiva 14F 49 - 40 Marcador
19/11/2022 14:30 Torneio de Abertura - Grupo A Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs AJCOD 14M B 60 - 18 Operador 24"
19/11/2022 16:30 Torneio de Abertura - Grupo C Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs União Sportiva 18M A 42 - 61 Cronometrista
13/11/2022 19:30 Torneio de Abertura - Grupo F Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC SM vs AAUA/CDSC A 26 - 82 Marcador
TOTAIS

jogos

117
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 17
2021/2022 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 99
2020/2021 AB São Miguel Oficial Mesa Associação -

Nome completo

Mónica Vanessa da Câmara Rocha

Filiado

17018

Data de Nascimento

30/06/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:30 Torneio de Abertura - Grupo E Escola Secundária da Lagoa AJCOD 18M vs União Sportiva 18M B 0 - 0 Operador 24"
20:30 Torneio de Abertura - Grupo F Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC A vs CDCES Ribeira Grande 0 - 0 Cronometrista
10:00 Torneio de Abertura - Grupo A Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M B vs União Sportiva 14F 49 - 40 Marcador
14:30 Torneio de Abertura - Grupo A Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs AJCOD 14M B 60 - 18 Operador 24"
16:30 Torneio de Abertura - Grupo C Escola Secundária da Lagoa AJCOD SF vs União Sportiva 18M A 42 - 61 Cronometrista
19:30 Torneio de Abertura - Grupo F Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC SM vs AAUA/CDSC A 26 - 82 Marcador
17:30 Torneio de Abertura - Grupo E Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 18F vs AJCOD 18M 39 - 75 Operador 24"
09:30 Torneio de Abertura - Grupo A Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14F vs AJCOD 14F 65 - 80 Marcador
11:30 Torneio de Abertura - Grupo A Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M B vs AJCOD 14M B 47 - 15 Cronometrista
15:00 Torneio de Abertura - Grupo B Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs União Sportiva 16M B 56 - 49 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Quinta dos Lombos 59 - 60 Marcador
15:30 Taça de São Miguel - Grupo 2 Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M A vs União Sportiva 14M A 27 - 31 Marcador
14:30 Taça de São Miguel - Grupo 2 Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M A vs União Sportiva 16F 14 - 59 Cronometrista
20:30 Taça de São Miguel - Grupo 8 Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC A vs AAUA/CDSC B 22 - 34 Marcador
21:30 Taça de São Miguel - Grupo 8 Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC B vs AAUA/CDSC A 32 - 26 Operador 24"
20:45 Taça de São Miguel - Grupo 5 Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs AJCOD 16M 30 - 50 Marcador
21:45 Taça de São Miguel - Grupo 5 Escola Secundária da Lagoa AJCOD 16F vs AJCOD SF 7 - 47 Operador 24"
loading icon