Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Estagiário

Margarida Simões

35

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
27/03/2022 16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs UDR Zona Alta 48 - 73 Cronometrista
09/03/2022 20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs GDEMAM 62 - 50 Cronometrista
06/03/2022 14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos de Lisboa 51 - 43 Marcador
06/03/2022 16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 97 - 29 Marcador
16/02/2022 20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Quinta dos Lombos Sub22 57 - 46 Cronometrista
12/02/2022 15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs GDEMAM 23 - 70 Marcador
TOTAIS

jogos

35
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Oficial Mesa Estagiário 35

Nome completo

Margarida Cruz Simões

Filiado

17034

Data de Nascimento

01/11/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Estagiário

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs UDR Zona Alta 48 - 73 Cronometrista
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs GDEMAM 62 - 50 Cronometrista
14:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Salesianos de Lisboa 51 - 43 Marcador
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Clube Basket Queluz 97 - 29 Marcador
20:45 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CAR Jamor vs Quinta dos Lombos Sub22 57 - 46 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Escola Mães D´ Água E.S.A. vs GDEMAM 23 - 70 Marcador
18:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense SL Benfica vs Estoril B.C. 81 - 59 Marcador
20:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Polidesportivo do Arrudense Paço de Arcos Clube vs Queluz 58 - 66 Marcador
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Alenquer Basket Clube 20 - 0 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs CEBI 82 - 70 Marcador
20:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs U.D.Vilafranquense A 55 - 51 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão da Escola Moinhos da Arroja Odivelas Basket vs Algés - Sub19 B 34 - 62 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Clube Basket Queluz 59 - 71 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Queluz ONossoPrego Sub23 68 - 67 Marcador
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs FC Barreirense 50 - 44 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Odivelas Basket 66 - 52 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs CRD Arrudense 91 - 44 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs PAC/Next Level 82 - 35 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Estoril B.C.-B B 62 - 39 Marcador
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Carnide Clube vs Queluz 60 - 53 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SIMECQ 53 - 77 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Estoril B.C. 70 - 63 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 59 - 56 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz-B vs Algés - Sub18 B 67 - 52 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz U14F vs Paço de Arcos Clube 27 - 52 Marcador
21:15 Campeonato Distrital - Manuel Campos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Odivelas Basket 59 - 46 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Carnide Clube vs Salesianos Estoril 65 - 74 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Paço de Arcos Clube 60 - 29 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés A vs Quinta Lombos 57 - 61 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Odisseia Basket 57 - 41 Marcador
11:45 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs SIMECQ 77 - 69 Marcador
09:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Algés 50 - 72 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs REV Consultants / Lobos A 32 - 72 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs Algés - Sub14F 0 - 0 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Básica Hélia Correia Linces de Mafra vs SIMECQ 34 - 49 Marcador
loading icon